2 300 401 пациент

Попова
Ирина Александровна

Ортопед, Хирург, Травматолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13

⚕️ Попова Ирина Александровна - врач ортопед, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург высшей квалификационной категории, врач травматолог-ортопед. Имеет опыт в диагностике и лечении (консервативном и оперативном) экстренной и плановой хирургической патологии, травматологии и ортопедии. Специализируется на диагностике и лечении травматологической патологии: переломов костей, повреждения суставов и др. подробная информация о враче
Внимательная, знающая, всё умеющая доктор, с хорошей квалификацией, к которой приятно обратиться. Она провела соответствующие манипуляции, без лишних слов и четко сделала то, что необходимо.
Хороший, очень грамотный врач. Все понятно объяснила и очень понравился подход к пациенту. Всем рекомендую! Не пожалеете.
Очень приятный человек с большим опытом. Она квалифицированно обслужила меня, дала рекомендации, выписала таблетки и мази. Я остался доволен!
Врач отличный, сразу чувствуется профессионализм!!! Советую выбрать ее если будете искать хорошего травматолога)
Сразу видно, что хороший и профессиональный специалист, понимает что делает, прислушивается к тому, что говоришь. Доктор осмотрела места жалобы, выписала рецепт и направление на дополнительные обследования. Потом нужно придти к ней снова с результатами.
Душевная и культурная женщина. Она приятно со мной поговорила, посмотрела диски и снимки. Буквально, на пальцах разложила, что у меня. Объяснила и рассказала про возможные операции и клиники, которые делают эти процедуры.
Очень доброжелательный врач, приятный человек в общении, внимательно выслушивает больного и точно ставит диагноз. Мне сделали уколы, поставили блокаду, врач меня выслушала, узнала мои результаты после первых приемов, что я делала, как выполняла, показала какие можно делать дополнительно упражнения, чтобы снять боль, показала какие у меня болевые точки и назначила лечение. Я очень довольна, мне нравится как она обращается и разговаривает с человеком, хожу только к ней!
Ирина Александровна очень хорошая врач и человек. Она прекрасно обращается с больными.
Внимательная врач, всегда доброжелательна с пациентами. Я очень довольна, от приема я получила то, что мне нужно, и рекомендовала бы этого доктора..
Я довольна посещением. Доктор мне понравилась тем, что очень внимательно меня выслушала, я принесла с собой результаты обследований, диск МРТ, она его рассмотрела на компьютере очень внимательно, чтобы поставить точный диагноз, и дала назначения.
Врач отличная, объясняет все доступно и понятно, очень доброжелательная. До этого ни один врач по моей проблеме ничего внятно сказать не мог, Ирина Александровна все разжевала от и до, дала рекомендации. Врача рекомендую!
Достаточно быстро, оперативно, хорошо. Хороший доктор, понимает мою проблему. Хорошая консультация.
Это был первый прием. Доктор доброжелательная, вежливая, назначила мне лечение.
Доктор очень хорошо отнеслась ко мне, была очень внимательна. Ирина Александровна попыталась сразу же на месте мне помочь. Она назначила мне лекарства и процедуру, которую можно проводить дома.
Очень отзывчиво отнеслась ко мне. У меня случай не ординарный и копались долго. Отнеслась по-человечески, с душой. Не просто отписаться, а действительно копались, и рентген и мрт.
Мне всё понравилось. Всё отлично. Хороший врач. Мне её рекомендовали, поэтому я к ней целенаправленно шел.
Врач мне понравилась. Ирина Александровна говорит все по факту. Я осталась довольна приемом.
Ничего сверхъестесственного не было, просто хороший доктор. Ирина Александровна сделала все, что нужно, она - профессионал.
У меня самые положительные впечатления о докторе. Ирина Александровна сразу поняла мою проблему и назначила мне курс лечения. Она была очень внимательна. Пойду к ней вторично.
Я довольна приемом. Доктор очень внимательная, знающая, компетентная.
Ортопед
  • Липома
  • Ожог
  • Паховая грыжа
  • Химический ожог кожи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский институт, (1992 г.)
  • Ординатура по специальности " Хирургия", Саратовский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • "Неотложная хирургия брюшной полости сосудов", Саратовский государственный медицинский институт (2001 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Саратовский государственный медицинский институт (2003 г.)
  • "Хирургия брюшной полости", Институт усовершенствования врачей Федерального медико-биологического агентства России (2004 г.)
  • "Хирургия сосудов", Институт усовершенствования врачей Федерального медико-биологического агентства России (2004 г.)
  • "Флебология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • "Хирургия", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Проктология", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Травматология и хирургия", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Хирургия с навыками эндоскопии", Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • Врач-хирург, травматолог, Больница скорой медицинской помощи, город Энгельс (1996-2003 гг.)
  • Врач-хирург операционного блока, Государственная клиническая больница №53, город Москва (2003-2009 гг.)
  • Врач-хирург, Клиническая больница №85 Федерального медико-биологического агентства России, город Москва (2003-2011 гг.)
  • Заведующая хирургическим отделением, ООО "Доктор-2000", город Москва (2011-2013 гг.)
  • Врач-хирург, травматолог, ЛДЦ "Кутузовский", город Москва (2013 г.)
Выполняемые оперативные вмешательства в амбулаторных условиях:
  • грыжесечение (при паховой грыже, пупочной грыже, грыжесечение с аллопластикой, аутопластикой);
  • первичная хирургическая обработка ран;
  • склерозирование варикозно-расширенных вен нижних конечностей;
  • мини-флебэктомия (под местной анестезией);
  • перевязка перфорантных вен (под местной анестезией);
  • геморроидэктомия, оперативное лечение трещин, полипов прямой кишки;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки;
  • малые гнойные хирургические операции.