3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Попова Ирина Александровна

Попова Ирина Александровна

Хороший, мягкий, добрый, высокопрофессиональный, человечный, сопереживающий и профессиональный врач. Она провела мне мини операцию и всё рассказала о лечении. Меня заранее не предупредили о том, что сначала нужно сдать анализ крови, который стоит 1600 рублей.
Обстоятельный врач. Ирина Александровна внимательно провела осмотр и всё объяснила.
Дружелюбный, профессиональный и приятный доктор. Она меня проконсультировала.
Доктор мне понравилась! Она дала мне ценную консультацию. Я буду к ней еще обращаться.
Очень приятный, вежливый и профессиональный доктор. Она сказала, что это не её случай, нашла мне хирурга, указала его адрес и дала номер телефона.
Пунктуальный, профессиональный и спокойный врач. Доктор меня вылечила. Теперь я буду жить!
Вежливый и профессиональный врач. Ирина Александровна назначила мне лечение и рецепты. Приём прошёл быстро.
Доктор уделила нам минут 40 - 45 вместо полу часа. Она внимательнейшем образом выслушала нас, посмотрела документы, которые были с собой, изучила все снимки, прописала, что нужно делать и рассказала о санатории. Мы всем довольны! Великая благодарность данному врачу!
Очень внимательный врач. Ирина Александровна провела осмотр, назначила лечение и дала мне рекомендации Я довольна и пойду к ней ещё!
Ирина Александровна хороший врач. Я приходила к ней не первый раз. У доктора виден опыт работы.
Компетентный врач. Она осмотрела меня, назначила лечение и дала информацию по заболеванию в печатном виде.
Профессиональный врач и добрая, приятная женщина. Она помогла решить мой вопрос.
Позитивный, располагающий к себе, знающий, мудрый и спокойный врач. Она очень профессионально, с душой, со знанием дела и объективно подошла к своей работе. Все объяснила мне о состояние суставов и сделала инъекции. У меня улучшилось самочувствие, и боль прошла.
Очень профессиональный и компетентный врач. Она быстро и четко обнаружила проблему, с которой мы обратились. Доступно все объяснила, написала и прописала лечение, которое уже дало свои результаты.
Ирина Александровна удачно поставила мне уколы в оба сустава и всё грамотно рассказала о состоянии коленей. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Очень грамотный, тактичный, внимательный и ответственный врач. Она назначила мне обследование, всё доступно обьяснила и успокоила. Доктор так же назначила мне лечение.
Ирина Александровна один из лучших специалистов, к которому мы когда-либо обращались. Она назначила лечение. Мы очень довольны!
Хороший врач. Она поставила точный и правильный диагноз, всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Хороший, внимательный и компетентный врач. У меня сложный случай. Ирина Александровна сразу начала выстраивать последовательность правильных направлений. Её варианты подтвердились. Доктор дала мне рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Доктор понравилась мне во всех отношениях! Ирина Александровна внимательный и грамотный врач.

⚕️ Попова Ирина Александровна - врач ортопед, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург высшей квалификационной категории, врач травматолог-ортопед. Имеет опыт в диагностике и лечении (консервативном и оперативном) экстренной и плановой хирургической патологии, травматологии и ортопедии. Специализируется на диагностике и лечении травматологической патологии: переломов костей, повреждения суставов и др. Подробная информация о враче

Выполняемые оперативные вмешательства в амбулаторных условиях:
  • грыжесечение (при паховой грыже, пупочной грыже, грыжесечение с аллопластикой, аутопластикой);
  • первичная хирургическая обработка ран;
  • склерозирование варикозно-расширенных вен нижних конечностей;
  • мини-флебэктомия (под местной анестезией);
  • перевязка перфорантных вен (под местной анестезией);
  • геморроидэктомия, оперативное лечение трещин, полипов прямой кишки;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки;
  • малые гнойные хирургические операции.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13