doctor

• Стаж 31 год
  • Врач высшей категории
от 2 200 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Все прошло отлично! Доктор загипсовала мне ногу и все объяснила. Вежливый врач. Приём длился минут 25-30.
phone
Все прошло прекрасно! У меня был деликатный вопрос и нужна была именно женщина хирург и она была близка ко мне. Врач внимательно меня выслушала, быстро поняла мою проблему проконсультировала, вскрыла абсцесс, наложила повязку и порекомендовала как дальше ухаживать. Видно что человек с опытом и ей не все рано на пациента.
phone
Доктор квалифицированный и приятный в общение человек. Консультация длилась примерно 20-25 минут, на ней врач посоветовала мне несколько сервисов где я могу приобрести стельки, поставила диагноз, дала материалы для ознакомления. Данного специалиста я могу порекомендовать.
phone
Спокойный врач. Прием прошел хорошо. Доктор приняла вовремя и оказала мне необходимую помощь. Проконсультировала, что делать и какое необходимо последующее лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
phone
Ирина Александровна прекрасный хирург, вежливая, корректная, замечательно сделала мне операцию. Иду к ней на перевязку. У меня был тяжелый случай, кровотечение и врач мне помогла. У меня осталось самое прекрасное впечатление от врача, давно не видела таких специалистов.
phone
Прием прошел хорошо. Ирину Александровну во время приема немножко отвлекали, это было не очень приятно. Рекомендации и назначения объясняла доступно. Прием длился 5-7 минут, потому что ее постоянно отвлекали телефонные звонки и вызывали в соседнюю комнату. На приеме выслушала мои жалобы и назначила лечение.
phone
Прекрасный врач, хороший специалист, великолепен. Во всяком случаи я так поняла что человек знает свое дело на все 100%. По итогу доктор, расшифровала рентген, правильно все диагностировала, назначила курс лечения. Буду всегда рекомендовать ее.
phone
Прием прошел нормально. Ирина Александровна пунктуальная, внимательная и доброжелательная. Видно стремление помочь человеку, так что у меня хороший отзыв. Были даны рекомендации по моему случаю, мне всё подробно рассказали на приеме, приблизительно показали и направили к физиотерапевту. Ничего плохого я не заметила, работа врача профессиональная, большего я и не ждала, получила всё, как хотелось. Мне предстоит еще идти к этому врачу. На данный момент она мне помогла, но у нас еще будут встречи.
phone
Вежливый, приветливый доктор. Прием прошел хорошо. Ирина Александровна провела осмотр, все доступно объяснила, выдала направление на МРТ и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Плохо
phone
Не компетентный доктор, мне не понравился. Она абсолютно ничем мне не помогла. У меня травма ноги после разрыва связок. Ирина Александровна бегло изучила результаты МРТ, толком не осмотрела ногу. На мой вопрос, что делать, ответить не смогла. Такую консультацию может оставить любой человек, даже не врач. Когда я стала пытаться добиться какой-то информации она стала на меня орать, доказывая, что я не права. Я не стала оплачивать этот прием. Этого доктора никому не советую.
phone
Очень хороший доктор, мне понравился. У меня остались очень хорошие впечатления. Ирина Александровна провела осмотр, все понятно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
phone
Ирина Александровна внимательная, доброжелательная, профессиональная. На приёме мне уделили достаточно времени. По итогу приёма получила для себя рекомендации. Возможно обращусь ещё раз к данному специалисту.
phone
Мне очень понравилось как с нами общался врач. Доктор очень внимательный, опытный, терпеливый, квалифицированный, вежливый и хороший. Она провела опрос, осмотр, показала как делать упражнения после снятия гипса с руки и делала их вместе с пациенткой. Так же Ирина Александровна посоветовала обратиться к физиотерапевту. О результате пока говорить рано.
phone
Мне очень понравился доктор по всем качествам. Профессиональный и обаятельный человек. Она умет слушать и советовать. Врач меня выслушала, убедительно рассказала как себя вести, какие делать процедуры, что пить и дала назначения. У меня нет к ней вопросов. Это было первое знакомство, но я думаю что приду к ней второй раз.
phone
Врач мне понравилась, чувствуется, что она профессионал своего дела. Сразу поняла мою проблему, назначила необходимое лечение и мне уже гораздо легче. Я очень благодарна доктору и буду теперь только к ней ходить. Ирина Александровна приветливая, открытая.
phone
Доктор помог мне в решении моего вопроса. В ходе приема врач провела тщательно осмотр, опрос, все необходимые манипуляции. Специалист выписала свои рекомендации для дальнейших моих действий. Ирина Александровна опытны врач, знает свое дело. Я бы посоветовала врача знакомым.
phone
Врач квалифицированный, хороший. По итогу приёма я получил осмотр и назначения. Ирина Александровна имеет опыт работы, это видно, очень коммуникабельная женщина. Я доволен приёмом и обратился бы повторно к ней.
phone
Очень хороший доктор, гибкий подход, Ирина Александровна выслушала мою проблему, вошла в ситуацию, даже привела пример, рассказала как себя поберечь, чтобы избежать проблем дальнейших, назначила лечение.
phone
Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, сказала в чем может быть причина, рассказала про последствия растяжения, травмы и дала советы. Она компетентна в своей области.
phone
По общению приятный доктор. Приемом осталась довольна. Внимательно отнеслась к моей проблеме. Назначал лечение. Пока не могу сказать ничего конкретно все будет понятно после лечения, к доктору обращаться повторно буду.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Попова Ирина Александровна - врач ортопед, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-хирург, врач травматолог-ортопед. Имеет опыт в диагностике и лечении (консервативном и оперативном) экстренной и плановой хирургической патологии, травматологии и ортопедии. Специализируется на диагностике и лечении травматологической патологии: переломов костей, повреждения суставов и др. Подробная информация о враче
Ортопед
      Ожог
      Паховая грыжа
      Химический ожог кожи
  • 1996
    Ординатура по специальности "Хирургия", Саратовский Государственный медицинский институт
  • 1992
    Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский институт
  • 1991
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт
  • 2013
    "Хирургия с навыками эндоскопии", Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2013
    "Травматология и ортопедия", Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    "Хирургия", Российский университет дружбы народов
  • 2009
    "Травматология и хирургия", Российский университет дружбы народов
    "Проктология", Российский университет дружбы народов
  • 2007
    "Флебология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
  • 2004
    "Хирургия сосудов", Институт усовершенствования врачей Федерального медико-биологического агентства России
  • 2004
    "Хирургия брюшной полости", Институт усовершенствования врачей Федерального медико-биологического агентства России
  • 2003
    "Травматология и ортопедия", Саратовский государственный медицинский институт
  • 2001
    "Неотложная хирургия брюшной полости сосудов", Саратовский государственный медицинский институт
    Врач-хирург, травматолог, ЛДЦ Кутузовский
  • 2011-2013
    Заведующая хирургическим отделением, ООО Доктор-2000
  • 2003-2011
    Врач-хирург, Клиническая больница №85 Федерального медико-биологического агентства России
  • 2003-2009
    Врач-хирург операционного блока, Государственная клиническая больница №53
  • 1996-2003
    Врач-хирург, травматолог, Больница скорой медицинской помощи
    Энгельс
Выполняемые оперативные вмешательства в амбулаторных условиях:
  • грыжесечение (при паховой грыже, пупочной грыже, грыжесечение с аллопластикой, аутопластикой);
  • первичная хирургическая обработка ран;
  • склерозирование варикозно-расширенных вен нижних конечностей;
  • мини-флебэктомия (под местной анестезией);
  • перевязка перфорантных вен (под местной анестезией);
  • геморроидэктомия, оперативное лечение трещин, полипов прямой кишки;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки;
  • малые гнойные хирургические операции.