Попова Ирина Александровна

Попова Ирина Александровна

Ортопед · Хирург · Травматолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Попова Ирина Александровна - врач ортопед, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург высшей квалификационной категории, врач травматолог-ортопед. Имеет опыт в диагностике и лечении (консервативном и оперативном) экстренной и плановой хирургической патологии, травматологии и ортопедии. Специализируется на диагностике и лечении травматологической патологии: переломов костей, повреждения суставов и др. Подробная информация о враче

Грыжа
Ожог
Паховая грыжа
Химический ожог кожи

1996
Ординатура по специальности " Хирургия", Саратовский государственный медицинский институт
1992
Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский институт,
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт

2013
"Хирургия с навыками эндоскопии", Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2013
"Травматология и ортопедия", Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
"Хирургия", Российский университет дружбы народов
2009
"Травматология и хирургия", Российский университет дружбы народов
"Проктология", Российский университет дружбы народов
2007
"Флебология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2004
"Хирургия сосудов", Институт усовершенствования врачей Федерального медико-биологического агентства России
2004
"Хирургия брюшной полости", Институт усовершенствования врачей Федерального медико-биологического агентства России
2003
"Травматология и ортопедия", Саратовский государственный медицинский институт
2001
"Неотложная хирургия брюшной полости сосудов", Саратовский государственный медицинский институт

2013
Врач-хирург, травматолог, ЛДЦ "Кутузовский"
2011-2013
Заведующая хирургическим отделением, ООО "Доктор-2000"
2003-2011
Врач-хирург, Клиническая больница №85 Федерального медико-биологического агентства России
2003-2009
Врач-хирург операционного блока, Государственная клиническая больница №53
1996-2003
Врач-хирург, травматолог, Больница скорой медицинской помощи
Энгельс

Выполняемые оперативные вмешательства в амбулаторных условиях:
  • грыжесечение (при паховой грыже, пупочной грыже, грыжесечение с аллопластикой, аутопластикой);
  • первичная хирургическая обработка ран;
  • склерозирование варикозно-расширенных вен нижних конечностей;
  • мини-флебэктомия (под местной анестезией);
  • перевязка перфорантных вен (под местной анестезией);
  • геморроидэктомия, оперативное лечение трещин, полипов прямой кишки;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки;
  • малые гнойные хирургические операции.

По общению приятный доктор. Приемом осталась довольна. Внимательно отнеслась к моей проблеме. Назначал лечение. Пока не могу сказать ничего конкретно все будет понятно после лечения, к доктору обращаться повторно буду.
Прием длился около 15 минут. Вежливый, внимательный и спокойный доктор. Я до этого проходила лечение в другом месте и мне не помогло. У меня были результаты МРТ. Она все объяснила и назначила мне другое лечение. Врач также объяснила мне как и в каком порядке надо принимать лекарство. О докторе я узнала по хорошим отзывам в интернете. Я приду к ней на повторную консультацию.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, сделала рентген, назначила лечение и дала рекомендации.
Хороший доктор. Она все у меня расспросила и аккуратно сделала мне укол в плечо. Я очень многое узнала про свое здоровье. У нее лечился мой муж.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Она посмотрела мои обследования, детально вникла в суть проблемы, рассказала причину заболевания, адекватно оценила ситуацию и дала рекомендации.
Очень отзывчивый и профессиональный врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы и качественно выполнила свою работу.
2.0
Плохо
Откуда столько положительных отзывов? Доктор просто обесценила мои опасения, сказала что они просто невозможны и все у меня нормально и ничего делать не нужно. Потом отправила на УЗИ, где подтвердилось то, чего я боялась. Я вернулась с заключением УЗИ к доктору, а она его даже не прочитав, едва посмотрев на снимки, сказала, что «заключение УЗИ ничего не значит, важнее всего заключение врача». Ага, заключение врача «ничего не делайте, все у вас нормально» на объективно не нормальное состояние моей травмы. И финалочка: если у меня все нормально, то зачем же доктор назначила мне мазь? Помазать несуществующую проблему? Или просто оправдать материальную составляющую визита? Типа ну не могу же я уйти от доктора ни с чем. Короче: стресс, разочарование и зря потраченное время. Не советую.
Доктор очень доброжелательный и опытный. Она посмотрела мое МРТ, рассказала о дальнейших шагах и дала рекомендации по лечению. Я доволен врачом!
Доктор отзывчивый. Ирина Александровна посмотрела диск с МРТ и назначила лечение.
Доктор внмиательный, отзывчивый и радушный. Ирина Александровна осмотрела меня и прописала лечение.
Профессиональный доктор, у которого легкая рука. Она на приеме удалила мне атерому. Все прошло замечательно!
На первой консультации врач назначила нам анализы, перед тем, как сделать укол и прописала лечение, которое нам не помогло. И поэтому на повторном приеме, пациенту пришлось делать укол в сустав. Внимательный и профессиональный доктор, который умеет обращаться со стариками. Этого специалиста мне рекомендовали знакомые.
Доктор внимательный, обстоятельный, опытный и профессиональный. Она подробно все мне объяснила и разложила разные варианты, что можно делать.
Хороший, мягкий, добрый, высокопрофессиональный, человечный, сопереживающий и профессиональный врач. Она провела мне мини операцию и всё рассказала о лечении. Меня заранее не предупредили о том, что сначала нужно сдать анализ крови, который стоит 1600 рублей.
Обстоятельный врач. Ирина Александровна внимательно провела осмотр и всё объяснила.
Дружелюбный, профессиональный и приятный доктор. Она меня проконсультировала.
Доктор мне понравилась! Она дала мне ценную консультацию. Я буду к ней еще обращаться.
Очень приятный, вежливый и профессиональный доктор. Она сказала, что это не её случай, нашла мне хирурга, указала его адрес и дала номер телефона.
Пунктуальный, профессиональный и спокойный врач. Доктор меня вылечила. Теперь я буду жить!
Вежливый и профессиональный врач. Ирина Александровна назначила мне лечение и рецепты. Приём прошёл быстро.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Мокроносов А. С.