Ермолаева Елена Михайловна - психолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Елена Михайловна

Психолог, Психотерапевт
Принимает взрослых по адресу
Москва, Подольское шоссе, д. 8
Тульская (710 м) Серпуховская (1.4 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Ермолаева Елена Михайловна - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, гештальт-терапевт. Занимается лечением депрессии, тревожности, нарушения сна, одиночества, чувства вины, решением семейных кризисов, трудностей в отношениях с партнером. подробная информация о враче
Отлично, все очень понравилось, нашли с доктором общий язык, буду продолжать посещать и вместе работать над моими проблемами.
Прием прошел не плохо для первого раза. Доктор очень доброжелательная, внимательная, вопрос с которым я к ней пришла, с первого сеанса был решен. Я довольна.
Замечательный специалист. Очень внимательная, легко находит подход к людям. Дает отличные советы, помогает разобраться в себе. Посещаю ее довольно продолжительное время, очень довольна, с удовольствием рекомендую.
показать ещё 17 отзывов
Психолог
  • Комплекс неполноценности
Психотерапевт
  • Депрессия
  • Тревожное состояние
  • Диплом по специальности "Психолог", Столичная финансово-гуманитарная академия (2007 г.)
  • "Работа с родом", Международный институт комплексной сказкотерапии (2013 г.)
  • "Долговременная терапия личностных расстройств", общество практикующих психологов "Гештальт-подход" (2015 г.)
  • "Краткосрочная терапия травмы", общество практикующих психологов "Гештальт-подход" (2017 г.)
  • Психолог, ЦР 1662, город Москва (2006-2011 гг.)
  • Психолог, Частная практика, город Москва (2007 г.)
  • Депрессии;
  • тревожность;
  • нарушения сна;
  • одиночество;
  • чувство вины;
  • семейные кризисы;
  • трудности в отношениях с партнером;
  • панические атаки;
  • психологическое сопровождение во время развода;
  • преодоление кризисных ситуаций таких как расставания, измена, потеря, смена работы, переезд;
  • психология и психотерапия зависимого поведения;
  • групповая терапия.