Ермолаева Елена Михайловна

Елена Михайловна

Психолог, Психотерапевт
Принимает взрослых по адресу
Москва, Подольское шоссе, д. 8
Тульская (710 м) Серпуховская (1.4 км)

⚕️ Ермолаева Елена Михайловна - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, гештальт-терапевт. Занимается лечением депрессии, тревожности, нарушения сна, одиночества, чувства вины, решением семейных кризисов, трудностей в отношениях с партнером. подробная информация о враче
Прекрасный психолог! Добрая, очень отзывчивая и внимательная врач. У нас был очень конструктивный диалог, все по делу, корректно, правильно, доктор действительно помогла мне, выполнила свою работу. Я еще раз к ней приду.
Приём оцениваю на отлично. В принципе была комфортная атмосфера, мы углубились в проблему, конечно за раз ничего не решается, необходимо прийти к доктору на несколько сеансов, но даже от первого приёма я получил удовлетворение, узнал то, что раньше не знал о проблеме. Доктор не выписывает лекарства, а проводит просто терапию. Она приветлива и простая в общении, внимательно меня выслушивала. Я бы её рекомендовал!
Отлично, все очень понравилось, нашли с доктором общий язык, буду продолжать посещать и вместе работать над моими проблемами.
Психолог
  • Комплекс неполноценности
Психотерапевт
  • Депрессия
  • Тревожное состояние
  • Диплом по специальности "Психолог", Столичная финансово-гуманитарная академия (2007 г.)
  • "Работа с родом", Международный институт комплексной сказкотерапии (2013 г.)
  • "Долговременная терапия личностных расстройств", общество практикующих психологов "Гештальт-подход" (2015 г.)
  • "Краткосрочная терапия травмы", общество практикующих психологов "Гештальт-подход" (2017 г.)
  • Психолог, ЦР 1662, город Москва (2006-2011 гг.)
  • Психолог, Частная практика, город Москва (2007 г.)
  • Депрессии;
  • тревожность;
  • нарушения сна;
  • одиночество;
  • чувство вины;
  • семейные кризисы;
  • трудности в отношениях с партнером;
  • панические атаки;
  • психологическое сопровождение во время развода;
  • преодоление кризисных ситуаций таких как расставания, измена, потеря, смена работы, переезд;
  • психология и психотерапия зависимого поведения;
  • групповая терапия.