Попова Елена Юрьевна

Попова
Елена Юрьевна

Стаж 26 лет / Врач высшей категории
4980 4480 руб. -10%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных гомеопатов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Попова Елена Юрьевна - врач гомеопат, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гомеопат. Специалист по гомеопатическому лечению взрослых и детей, по вегето-резонансному тестированию (ВРТ) и биорезонансной терапии (БРТ), по электропунктурной диагностике по методу Р.Фолля. подробная информация о враче
Хороший врач, хороший прием. Хожу к Елене Юрьевне 10 лет. Я довольна! Всё устраивает. Рекомендую!
, , приём в клинике "Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед"
Прекрасный врач, с большим опытом. Всегда очень грамотно дает рекомендации по лечению, точно подбирает препараты. У меня только самые лучшие отзывы!
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • "Рефлексотерапия" (2000 г.)
  • "Современные методы рефлексотерапии (электропунктура по Р. Фоллю)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2000 г.)
  • "Современные методы рефлексотерапии и традиционной диагностики:биорезонансная терапия. Вегетативный резонансный тест", Научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии (2001 г.)
  • "Актуальные вопросы рефлексотерапии", медицинский университет "Реавиз" (2004 г.)
  • "Вегетативный резонансный тест, биорезонансная терапия", Российский университет дружбы народов (2005 г.)
  • "Традиционные системы оздоровления", Новосибирский государственный университет (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы рефлексотерапии", Новосибирский государственный университет (2010 г.)
  • "Вегетативный резонансный тест. Биорезонансная терапия", Новосибирский государственный университет (2010 г.)
  • Врач-гомеопат, Медицинские клиники, город Самара (1993-2000 гг.)
  • Врач-гомеопат, специалист по Фоллю, ВРТ и БРТ, Гомеопатический центр "Аконит-Гомеомед", город Москва (2000-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Является действительным членом Российского гомеопатического общества и Национального Совета по гомеопатии.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • Нервных: ВСД, неврозы, бессонница, фобии.
  • Гинекологических: миома матки, эндометриоз, киста яичника, климакс, мастопатия.
  • Эндокринологических: узлы и кисты щитовидной железы, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, сахарный диабет.
  • Кожных: псориаз, экзема, нейродермит, атопический дерматит.
  • Аллергических: бронхиальная астма, аллергический дерматит, поллиноз.
  • Детских болезней: аденоиды, аутизм, энурез, отставание в речевом и психическом развитии, лечение детей до 1 года;
  • Электропунктурная диагностика по методу Р, Фолля;
  • Вегето-резонансное тестирование (ВРТ);