3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Попов Олег Анатольевич

Попов Олег Анатольевич

Обаятельный доктор. Олег Анатольевич удалил мне бородавку. Я приду к врачу на перевязку.
Вежливый, любезный и приятный в общении доктор. Он меня выслушал, ответил на все вопросы и все рассказал.
Компетентный, спокойный и адекватный доктор. Он сделал мне операцию.
Внимательный доктор. Он посмотрел мой диск с исследованием по КТ.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и выдал заключение.
Профессиональный и доброжелательный врач. Он назначил мне сдачу анализов, всё объяснил по проблеме и дал рекомендации. Я довольна!
Очень улыбчивый и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Я довольна, что нашла своего доктора и пойду к нему повторно!
Вежливый и внимательный доктор. Он осмотрел пациентку и посоветовал нам, как себя вести с нашей проблемой.
Хороший и внимательный доктор. Он мне все объяснил, рассказал и назначил лечение.
Внимательный доктор. Он осмотрел меня, пообщался, поставил диагноз и назначил лечение.
Приветливый, профессиональный и добродушный врач. Он осмотрел меня, проанализировал суть проблемы и как её устранить. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Врач грамотный, внимательный и хороший. Олег Анатольевич выслушал меня, и осмотрел. Будут повторные посещения к этому доктору
Очень приятный, замечательный, грамотный и позитивный врач. Он много посоветовал, сказал к кому обратиться и объяснил, что нужно сделать.
Очень приветливый, доброжелательный и разговорчивый врач. У меня было гнойное воспаление. Доктор все посмотрел, по УЗИ стало понятно где вскрыть, все объяснил и провел процедуру. У меня все зажило.
Олег Анатольевич отзывчивый и спокойный доктор. Он решил все мои проблемы и ранее провёл операцию. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Хороший, внимательный и компетентный доктор. К нему ходил мой муж, удалял родинки, поэтому и я посетила этого врача. Он хорошо объясняет взаимосвязи, что идеально для понимания причин проблемы. Врач оставил положительное впечатление!
Очень отзывчивый, добрый и вежливый врач. Он проконсультировал нас по УЗИ и направил на дообследование. Прием прошел на высшем уровне! Если надумаем пункцию, пойдем только к Олегу Анатольевичу!
Специалист высокого уровня. Он отлично обращается с пациентами. Мне порекомендовали этого врача. Операция прошла успешно! Я остался очень доволен и прекрасно себя чувствую!
Очень профессиональный человек. Он подробно все мне рассказал что к чему. Я услышала от доктора все, хотела и все поняла!
Доктор произвел на меня хорошее впечатление, он внимательный и доброжелательный специалист. Олег Анатольевич пока направил меня на обследование.

⚕️Попов Олег Анатольевич - врач маммолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, онколог, ведущий специалист. Специализируется на амбулаторно-поликлинической хирургии в полном объеме, выполняет любые хирургические вмешательства, включая лапароскопические, при заболеваниях органов брюшной полости. Проводит диагностику и лечение новообразований кожи, внутренних органов, щитовидной железы, молочной железы. Подробная информация о враче

Специализируется на:
  • амбулаторно-поликлинической хирургии в полном объеме;
  • выполнении любых хирургических вмешательств, включая лапароскопические, при заболеваниях органов брюшной полости;
  • диагностике и лечении новообразований кожи, внутренних органов, щитовидной железы, молочной железы.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26