Попов Олег Анатольевич

Маммолог · Онколог · Хирург

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Принимает взрослых в «Askonamed (Асконамед)»

г. Москва ул. Малая Полянка, д. 2

⚕️ Попов Олег Анатольевич - врач маммолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, онколог, ведущий специалист. Специализируется на амбулаторно-поликлинической хирургии в полном объеме, выполняет любые хирургические вмешательства, включая лапароскопические, при заболеваниях органов брюшной полости. Проводит диагностику и лечение новообразований кожи, внутренних органов, щитовидной железы, молочной железы. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Онкология", Научно-исследовательский онкологический институт им. Герцена
2005
Аспирантура по специальности "Хирургия", Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского
2000
Ординатура по специальности "Хирургия", 1 городская клиническая больница, г. Благовещенск
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Амурская государственная медицинская академия

2020
"Онкология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Хирургия", Российский университет дружбы народов
2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

2012
Хирург, онколог, Клиника Семейная

Специализируется на:
  • амбулаторно-поликлинической хирургии в полном объеме;
  • выполнении любых хирургических вмешательств, включая лапароскопические, при заболеваниях органов брюшной полости;
  • диагностике и лечении новообразований кожи, внутренних органов, щитовидной железы, молочной железы.

В целом я остался доволен приемом. Был произведен осмотр, все необходимые мероприятия, мне врач дал рекомендации. Я получил на приеме много полезной информации для себя. Олег Анатольевич вежливый, уделил внимание проблеме, которая у меня была.
Очень вежливый, с чувством юмора, профессиональный доктор. Я чувствовала себя в безопасности. Мне нужно было проверить образования типа шишек, я была не уверена, что это такое. Олег Анатольевич сразу сказал, что это скорее всего лимфоузлы, объяснил их специфику. И мне надо было посмотреть родинки, врач очень много дал советов, как за ними следить, удалять/не удалять. Я много чего нового узнала. Также нужно было на УЗИ сходить, а после снова к нему. Всё быстро получилось. Я довольна очень!
Доктор внимательный. Он спокойно разговаривает. Врач вызвал у меня доверие. Специалист поставил диагноз под вопросом и направил меня на УЗИ. Я приду к нему на повторный прием.
Олег Анатольевич очень хороший, вежливый, добрый и профессиональный врач. Он мне помог и всё доступно объяснил. Я довольна!
Доктор хороший и вежливый. Он ответил на мои вопросы, вес разъяснил, объяснил, что нет причин для переживания и сказал, что нужно сделать УЗИ. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор очень компетентный, аккуратный, приятный и тактичный. Он сделал мне УЗИ.
Все прошло Отлично, переживала, что у меня что-то серьёзное, но врач развеял все мои страхи. Спасибо большое
Хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня, провел осмотр и назначил сдачу анализов.
Олег Анатольевич внимательный врач. Он проконсультировал меня.
Доктор вежливый, хороший и понимающий. Он провел манипуляции сказал, что проблема серьезная, нужно оперативное вмешательство, но пока назначил медикаментозное лечение и не навязывал лишние услуги.
Внимательный, пунктуальный и вежливый доктор, который основательно подходит к своей работе. На приеме он дал мне рекомендации. Я вернусь к врачу на повторную консультацию, чтобы услышать дальнейший план лечения.
Обаятельный доктор. Олег Анатольевич удалил мне бородавку. Я приду к врачу на перевязку.
Вежливый, любезный и приятный в общении доктор. Он меня выслушал, ответил на все вопросы и все рассказал.
Компетентный, спокойный и адекватный доктор. Он сделал мне операцию.
Внимательный доктор. Он посмотрел мой диск с исследованием по КТ.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и выдал заключение.
Профессиональный и доброжелательный врач. Он назначил мне сдачу анализов, всё объяснил по проблеме и дал рекомендации. Я довольна!
Очень улыбчивый и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Я довольна, что нашла своего доктора и пойду к нему повторно!
Вежливый и внимательный доктор. Он осмотрел пациентку и посоветовал нам, как себя вести с нашей проблемой.
Хороший и внимательный доктор. Он мне все объяснил, рассказал и назначил лечение.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54 г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2 8 (495) 185-01-01

Филин С. В.

Хирург · Врач высшей категории · 27 лет