14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

УЗИ-специалист · Эндоскопист

УЗИ-специалист Эндоскопист

· Стаж 19 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте»

г. Москва ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ГС-клиника»

г. Москва ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

⚕️ Попов Олег Валентинович - врач узи-специалист, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндоскопическую диагностику органов желудочно-кишечного тракта - гастроскопия, колоноскопия. Владеет методами ультразвуковой диагностики органов брюшной полости, малого таза, щитовидной и молочной железы, органов мочеполовой системы. По результатам исследований назначает лечение хронического гастрита, эзофагита, гэрб, язвенной болезни желудка и 12 п. кишки, холецистита, хронического панкреатита и др. заболеваний ЖКТ. Подробная информация о враче

Врожденная гидроцефалия

2004
Ординатура по специальности "Детская хирургия", Областная клиническая больница
2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2014
2012
"Эндоскопия"
2011
"Ультразвуковая диагностика"
2009
2008
"Эндоскопия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
2007
"Эндоскопия", Санкт-Петербургской Академии Последипломного образования
2006
"Эндоскопия"

2002-2006
Клиническая скоропомощная клиника, отделение детской хирургии

• Проводение эндоскопической диагностики органов желудочно-кишечного тракта - гастроскопия, колоноскопия;
  • владение методами ультразвуковой диагностики органов брюшной полости, малого таза, щитовидной и молочной железы, органов мочеполовой системы;
  • лечение хронического гастрита, эзофагита, гэрб, язвенной болезни желудка и 12 п. кишки, холецистита, хронического панкреатита и др. заболеваний ЖКТ.

Все прошло хорошо. По итогу приема врач назначил УЗИ и прописал нам лечение. Олег Валентинович вежливый, профессионал своего дела, конкретный. С ребенком был внимателен, выслушал его. Объяснял доктор все понятно, я получила ответы на все свои вопросы. Я думаю, что еще обращусь к этому врачу при необходимости.
Хороший и вежливый доктор. Он все мне сделал, поставил диагноз и разложил все по полочкам. Врач также четко все объяснил и выписал лекарство. Я приду к нему на повторный прием. В случае необходимости, я бы порекомендовала его знакомым.
5.0
Приёмом осталась довольна. Олег Валентинович провёл УЗИ, назначал анализы, чтоб понять более глубоко мою проблему. Назначал комплекс лекарств, уже купила их и буду пробовать принимать. Доктор нормальный, объективный, очень внимательный.
Доктор внимательный. Он все мне объяснил, назначил лечение, порекомендовал дополнительные обследования и назначил повторную явку.
Приветливый, вежливый и понимающий доктор, который входит в положение пациента. Он спросил, что меня беспокоит, очень доходчиво все объяснил, проконсультировал, сделал гастроскопию, взял анализ на бактерию и назначил лечение.
Вежливый доктор. На первичном приеме он нас проконсультировал и дал рекомендации по лечению.
Хороший, внимательный, добрый врач и профессионал своего дела. Он прописал мне лечение.
Доктор профессионал своего дела. Он провёл обследование и всё доступно мне объяснил.
Доброжелательный доктор. Он мне доходчиво объяснил, что надо делать и от чего все происходит.
г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14 8 (499) 519-36-11 г. Москва, ул.Перовская, д.23 8 (499) 969-29-60

Джиджоева М. З.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 31 год