14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Неболит на Ленинском»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 66

8 (499) 116-78-75

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейного Здоровья и Красоты»

г. Мытищи ул. Комарова, д. 2, корп. 3

8 (499) 969-25-63

⚕️Попов Игорь Александрович - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач офтальмолог-хирург. Занимается удалением халязиона, ксантелазмы, птеригиума, контагиозного моллюска, кист, папиллом. Подробная информация о враче

Абсцесс глазницы
Атрофия зрительного нерва
Битемпоральная гемианопсия
Болезнь Коатса

2000
Ординатура по специальности "Офтальмология", Оренбургская государственная медицинская академия на базе областной клинической больницы г. Оренбурга
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия

2008
"Факоэмульсификация катаракты", НИИ глазных болезней Российской академии медицинских наук

2000-2007
Врач-ординатор, офтальмохирург, Отделение офтальмологии и офтальмоонкологии, областная клиническая больница
Оренбург

Член ассоциаций врачей

Член Российского глаукомного общества.
Член HRТ-клуба.

Диагностика и лечение заболеваний глаз:
  • воспалительные заболевания (конъюнктивиты, кератиты, блефариты, иридоциклиты, увеиты и др.);
  • дистрофические заболевания глаз (катаракта, дистрофия роговицы, врожденные и приобретенные дистрофии сетчатки, в том числе диабетические), ведет подготовку и освоение метода лазерного лечения глазного дна при сахарном диабете, эндокринной офтальмопатии;
  • диагностика и лечение глаукомы , в том числе хирургические и комбинированные методы лечения глаукомы и катаракты
  • заболеваний зрительного нерва, в том числе атрофии зрительного нерва;
  • контактная коррекция зрения.
Проводит следующие операции:
  • удаление халязиона, ксантелазмы, птеригиума, активизация слезных точек, зондирование слезных путей и т. д.;
  • удаление контагиозного моллюска, кист, папиллом и т.д. хирургическим и методом и методом лазерокоагуляции;
  • удалении инородных тел роговицы и конъюнктивы, неотложная хирургия ранений придатков глаза.
Владеет методами введения лекарственных веществ под конъюнктиву, пара- и ретробульбарно, всеми видами анестезии глаза и его придатков.

Отличный доктор. У меня воспалился глаз, Игорь Александрович провел осмотр на аппаратах и выписал необходимые лекарства. Я остался доволен приемом. Данного специалиста порекомендовал бы знакомым, при необходимости.
Прием прошел отлично. Доктор понравился. Был профилактический прием перед школой. Игорь Александрович провел осмотр. Все понятно рассказал. Задавал вопросы. Дал рекомендации. Мы остались довольны.
Хороший доктор, очень четкий, нормальный. Все выслушал, внимательно. Все четко говорит без муси-пуси. Не вздыхает не плачет надо мной. Чего не знала, переспрашивала, он любезно отвечал. На приеме проверил зрение, выписал капли. Рекомендовать смогу только после повторного приема.
Доктор умеет найти подход к ребёнку. Нам понравился. Врач на приёме сделал анестезию, а точнее намазал глазик мазью, чтобы он открылся и закапал капельки ребёночку. Специалист дал нам рекомендации. После того как мы их выполним, придём на повторный приём. У нас уже есть улучшения. Внимательный, грамотный доктор. Я успокоилась, что посетила такого специалиста и знаю теперь, что делать. Знакомым рекомендую!
Игорь Алексеевич очень внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, проконсультировал меня и подтвердил проблему. Также нам была назначена терапия. Мы вернёмся к нему повторно!
2.0
Плохо
Врач вёл себя не профессионально. Не слушал мои жалобы, не объяснил, из-за чего возникла проблема, просто скопировал из своих сохранённых файлов стандартный рецепт и отдал. Но хуже всего, голыми руками (без перчаток!!) полез отодвигать мне веки и смотреть глаза. Это небезопасно даже не в период пандемии, а сейчас так вообще. Для врача тем более недопустимо. В клинике меня даже не зарегистрировали и не дали подписать договор перед приёмом. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов.
Доктор профессиональный и коммуникабельный. Он внушил нам доверие. Врач все посмотрел и назначил пациенту лечение. Игорь Александрович нас спас!
Компетентный, хороший и вежливый доктор. На приеме он прописал горячий укол и назначил мне лечение, после которого стало лучше.
Хороший и опытный доктор. Он знает свое дело. Врач провел пациенту манипуляцию. В целом мы остались довольны!
Внимательный и хороший доктор. Он тщательно осмотрел ребенка, всё объяснил, дал грамотные рекомендации и назначил лечение. Мы планируем, неоднократно посещать данного врача.
Хороший и вежливый доктор. Он нас принял, осмотрел, поставил диагноз и назначил лекарства.
Очень внимательный, хороший и профессиональный врач. Он всё тщательно посмотрел, проверил глазное дно, понятно мне объяснил и дал рекомендации. Спасибо этому доктору! Я приду к нему на повторный прием.
Врач очень прямолинейный, четкий и хороший. Он быстро опередил мою проблему, провел осмотр,поставил диагноз и назначил лечение. Доктор качественно сделал свою работу.
Достаточно внимательный и опытный врач. Игорь Александрович прописал мне лечение и выписал рецепт на очки. Я очень доволен!
Игорь Александрович компетентный врач. Приём прошёл быстро, конкретно и по делу. Доктор прописал мне назначения и оказал необходимую помощь.
Игорь Александрович очень компетентный и квалифицированный специалист. Он нам очень помог!
3.0
Ниже среднего
Игорь Александрович был крайне неприветлив. Он поставил печать в карту для школы и не проявил к ребёнку никакого интереса. Но в конце приёма мы узнали о том, что врач взял с нас 400 рублей за то, что он не сделал.
Общительный, активный, внимательный и профессиональный врач. Он провел осмотр ребёнка и выписал рецепт на лечение, который помог.
Приём прошёл быстро. Игорь Александрович осмотрел меня и назначил лечение.
7.0
Доктор уделил мне немного внимания. Игорь Александрович провел мне диагностику, осмотрел и дал рекомендации.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 66 8 (499) 116-78-75 г. Мытищи, ул. Комарова, д. 2, корп. 3 8 (499) 969-25-63

Эйдина А. С.

Окулист (офтальмолог) · · 5 лет