Попов Игорь Александрович

Попов
Игорь Александрович

Окулист (офтальмолог)
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Неболит на Ленинском»
Москва, Ленинский пр-т, д. 66
Университет (1.2 км)
8 (499) 116-78-75

⚕️ Попов Игорь Александрович - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач офтальмолог-хирург. Занимается удалением халязиона, ксантелазмы, птеригиума, контагиозного моллюска, кист, папиллом. подробная информация о враче
Игорь Александрович - квалифицированный доктор, профессионал своего дела. Он все объяснил, рассказал и проверил, я доволен приемом.
Ниже среднего
Первый приём прошёл нормально. Пришла по другой причине, выявили воспаление, было назначено лечение. Второй приём для меня оказался не вполне удачным. Были удалены папилломы с век, но мягко говоря не корректно. Синяки, отеки, ожог «яблока» глаза и самое печальное, что папилломы удалены не полностью. Так, что мои страдания оказались напрасными. Сейчас лечу глаза, веки и жду когда пройдут синяки. Думаю, что ещё не скоро смогу обратиться к врачу с этой проблемой. Оценки ставить не буду, не мне судить о профессионализме доктора. Каждый должен делать своё дело хорошо.
, , приём в клинике "Неболит на Ленинском"
Очень хороший доктор, назначил лечение. Претензий нет. Буду рекомендовать его, как очень хорошего окулиста. В клинике чисто и аккуратно.
, , приём в клинике "Неболит на Ленинском"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Офтальмология" на кафедре глазных болезней Оренбургской государственной медицинской академии на базе областной клинической больницы г. Оренбурга (2000 г.)
  • "Факоэмульсификация катаракты", НИИ глазных болезней Российской академии медицинских наук (2008 г.)
  • Врач-ординатор, офтальмохирург, Отделение офтальмологии и офтальмоонкологии, областная клиническая больница, город Оренбург (2000-2007 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского глаукомного общества. Член HRТ-клуба.
Диагностика и лечение заболеваний глаз:
  • воспалительные заболевания (конъюнктивиты, кератиты, блефариты, иридоциклиты, увеиты и др.);
  • дистрофические заболевания глаз (катаракта, дистрофия роговицы, врожденные и приобретенные дистрофии сетчатки, в том числе диабетические), ведет подготовку и освоение метода лазерного лечения глазного дна при сахарном диабете, эндокринной офтальмопатии;
  • диагностика и лечение глаукомы , в том числе хирургические и комбинированные методы лечения глаукомы и катаракты
  • заболеваний зрительного нерва, в том числе атрофии зрительного нерва;
  • контактная коррекция зрения.
Проводит следующие операции:
  • удаление халязиона, ксантелазмы, птеригиума, активизация слезных точек, зондирование слезных путей и т. д.;
  • удаление контагиозного моллюска, кист, папиллом и т.д. хирургическим и методом и методом лазерокоагуляции;
  • удалении инородных тел роговицы и конъюнктивы, неотложная хирургия ранений придатков глаза.
Владеет методами введения лекарственных веществ под конъюнктиву, пара- и ретробульбарно, всеми видами анестезии глаза и его придатков.