14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Попов Георгий Романович

Попов Георгий Романович

Невролог Невролог · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · от 5150 р. Цена приема в клинике

⚕️ Попов Георгий Романович - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит медикаментозные блокады, оценку неврологических нарушений у пациентов с болезнью Паркинсона по шкале UPDRS, с рассеянным склерозом по шкале EDSS, нейропсихологическое тестирование. Является соавтором 35 публикаций, в том числе 3-х в зарубежной печати.

2004
Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет

2014
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пироговай исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010
"Мануальная терапия", Центр мануальной терапии

2011
Невролог-консультант, НПЦ психоневрологии ДЗМ
2008
Старший научный сотрудник, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пироговай исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2004-2014
Врач-невролог, специалист по экстрапирамидным заболеваниям, Окружное неврологическое отделение Восточного административного округа
2002-2004
Врач-невролог, 1 Городская клиническая больница

Член ассоциаций врачей

Член Национального общества специалистов по болезни Паркинсона и расстройствам движений.
Член Российского межрегионального общества по изучению боли.
Член Межрегионального общества специалистов ботулинотерапии.
Член Всероссийского общества неврологов.

Бессонница
Болезни нервной системы
Болезнь Паркинсона
Головокружение
Головокружение центрального генеза
Дегенеративная болезнь нервной системы неуточненная
Дезориентация
Деменция
Деменция при болезни Альцгеймера с поздним началом
Деменция при болезни Альцгеймера с ранним началом
Инсульт
Нарушения нервно-мышечной передачи
Нарушения нервной системы
Невралгия
Неврит
Поражения нервно-мышечной передачи и мышц
Ранняя болезнь Альцгеймера
Рассеянный склероз

• Методы проведения медикаментозных блокад (паравертебральные, перидуральные);
  • методы введения ботулинического токсина при мышечных дистониях, спастичности;
  • проведение оценки неврологических нарушений у пациентов с болезнью Паркинсона по шкале UPDRS;
  • проведение оценки неврологических нарушений у пациентов с рассеянным склерозом по шкале EDSS;
  • проведение нейропсихологического тестирования;
  • методы мануальной терапии.

Юсуповская больница на Нагорной
г. Москва,  ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Нагорная (1000 м)

Хороший, положительный и позитивный доктор, который знает свое дело. Нам два года не могут поставить диагноз. На приеме он сориентировал нас в диагнозе и назначил лечение. Пациентка вышла от врача более оживленная.
Доктор профессиональный и интеллигентный. Он провел ряд тестов, определил болезнь паркинсона 2 степени, ответил на мои вопросы и назначил лечение.
Доктор очень тактичный и внимательный. Он нас выслушал, проверил предыдущие назначения, провел обследование, побеседовал, ответил на вопросы и выписал новые лекарства. Врач уделил нам много времени.
Я была у Георгий Романовича уже второй раз, он хороший специалист. Доктор внимательный, компетентный, хорошо разбирается в вопросе, он меня проконсультировал и назначил лечение. После его приёмов состояние улучшается.
Георгий Романович - очень внимательный, доброжелательный доктор. Он посмотрел меня, подтвердил диагноз и назначил лекарство.

Козлова Татьяна Витальевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Невролог Врач второй категории
Чекалина Ольга Валерьевна Стаж 23 года
Невролог Врач высшей категории
Березкина Ольга Олеговна Стаж 22 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Невролог Врач высшей категории Доцент
Федотова Анастасия Валерьевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук