3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Попов Георгий Романович

Попов Георгий Романович

Я была у Георгий Романовича уже второй раз, он хороший специалист. Доктор внимательный, компетентный, хорошо разбирается в вопросе, он меня проконсультировал и назначил лечение. После его приёмов состояние улучшается.
Георгий Романович - очень внимательный, доброжелательный доктор. Он посмотрел меня, подтвердил диагноз и назначил лекарство.

⚕️ Попов Георгий Романович - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит медикаментозные блокады, оценку неврологических нарушений у пациентов с болезнью Паркинсона по шкале UPDRS, с рассеянным склерозом по шкале EDSS, нейропсихологическое тестирование. Является соавтором 35 публикаций, в том числе 3-х в зарубежной печати. Подробная информация о враче

• Методы проведения медикаментозных блокад (паравертебральные, перидуральные);
  • методы введения ботулинического токсина при мышечных дистониях, спастичности;
  • проведение оценки неврологических нарушений у пациентов с болезнью Паркинсона по шкале UPDRS;
  • проведение оценки неврологических нарушений у пациентов с рассеянным склерозом по шкале EDSS;
  • проведение нейропсихологического тестирования;
  • методы мануальной терапии.
г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
8 (499) 116-77-09
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 15000 руб.