14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нарколог Психиатр

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых

г. Москва ул. Таёжная, д. 1

Попов Андрей Геннадиевич - врач нарколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Психиатр-нарколог. Занимается диагностикой и лечением наркоманий, алкоголизма и токсикоманий. Подробная информация о враче

Алкоголизм
Отравление кокаином
Отравление метадоном
Патологическое опьянение
Передозировка
Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением кокаина
Алкогольный делирий
Неврозы
Отравление алкоголем
Отравление героином

2003
Интернатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2005
"Психиатрия-наркология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2016
Главный врач, заведующий отделением психиатрии-наркологии Таежная 1, Алкоклиник

• Диагностика и лечение наркоманий, алкоголизма и токсикоманий.

2.0
Плохо
Провел консультацию по лечению в стиле: ну я вам помочь не смогу, ложитесь в реб. Центр. После чего посоветовал психотерапевта, который так же провел консультацию, в итоге произведя рекламу своего реб. Центра.
Хороший, грамотный, внимательный, вежливый и компетентный врач. Он выявил проблему ребенка, дал рекомендации и посоветовал куда обратиться дальше. Мы довольны обслуживанием!
Доктор очень профессиональный и у него вежливый подход в сложной ситуации. Он проконсультировал меня и выписал лекарства, которые уже помогли.
2.0
Плохо
Ужасный врач. Возможно, алкоголиков и наруоманов как-то и лечит. Но у моего сына было психорастройство. Он до ужаса запугал меня своим диагнозом, делал это для того, чтобы я привёл всех членов моей семьи на его платную консультацию. В результате я оставил у него за неделю 70000₽ за лечение сына (только за одного человека, других членов семьи не приводил). На выходе из клиники сын был похож на овощ, его просто перепичкали сильными медикаментами. Перевел сына в другую государственную больницу, через сутки сын стал выглядеть и чувствовать себя на много лучше. Естественно, диагноз не подтверждает ни один врач. НИКГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСь к этому врачу-не врачу!!!!!?
г. Москва, ул. Таёжная, д. 1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6500 руб.

Подварко Ю. Ю.

Нарколог · · 23 года

ул. Таежная, д. 1

Гудков А. В.

Нарколог · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Таежная, д. 1

Батищев В. В.