Попов Александр Андреевич

Попов Александр Андреевич

Мануальный терапевт · Невролог · Остеопат · Рефлексотерапевт · Спортивный врач · Кинезиолог · Вертебролог · Реабилитолог · Вегетолог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Ист клиник на Соколе»

г. Москва ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Ист клиник в Беляево»

г. Москва ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Ист клиник на Чертановской»

г. Москва ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Ист клиник на Университете»

г. Москва ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

⚕️ Попов Александр Андреевич - врач мануальный терапевт, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует методы внешней терапии тибетской медицины: традиционный массаж, прогревание хорме, мокса; гирудотерапию. Специализируется на лечении хронических болей в спине и суставах, тревожных и эмоциональных расстройств. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Неврология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет

2018
"Рефлексотерапия", Колледж тибетской медицины Цинхайского государственного университета, КНР
2018
"Актуальные вопросы неврологии", Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова
2017
"4-х летняя программа по оздоровительной системе тибетской медицины", Институт Шанг Шунг
2016
"Гирудотерапия", Клиника натуротерапии им. А.С. Залманова

Специализируется на диагностике и лечении:
  • остеохондроза, протрузий, межпозвоночных грыж, радикулита, спондилеза, грыжи Шморля, плексита;
  • кифоза, сколиоза;
  • миозита, миалгии;
  • артроза, артрита, бурсита;
  • депрессий, бессонницы, вегето-сосудистой дистонии, мигрени и других головных болей, головокружений, панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна, хронической усталости;
  • межреберной невралгии, парезов, гипервентиляционного синдрома, невропатии / невралгии / неврита / невроза / нейропатии / пареза лицевого нерва, аменореи, дисменореи;
  • хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника;
  • панкреатита, холецистита;
  • цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза, дисфункции менструального цикла, вторичного бесплодия;
  • функциональных кардиопатий, аритмии, гипертонии, гипотонии и др.

Врач внимательный и грамотный. Он все очень подробно мне разъяснил, ответил на вопросы, провел сеанс остеопатии и дал рекомендации. Все что хотела я получила. Я записалась к специалисту на следующий прием. Внутренняя обстановка клиники могла быть лучше.
Я в восторге от доктора! Я очень давно больна. Мне подряд сделали две операции. И сколько я не обращалась к тем врачам, которые оперировали, боли не прекращались. Специалист назначил мне процедуры, потому что у меня совершенно нарушен сон. После первой процедуры, я сплю уже две ночи. Это какая -то сказка. Хотя, я годами сидела на одних снотворных. Я до слез благодарна доктору и клинике. Добросовестный, удивительный и внимательный специалист. Врач всегда все объясняет, если у него что-то спросишь. Я заканчиваю у него лечение, но он сказал, что если у меня начнутся боли, чтобы я к нему пришла. Доктор поставил меня на ноги и на руки. Врач от бога. Я уже порекомендовала данного специалиста.
Доктор очень внимательный, чуткий и нежный. Он расположил меня к себе, выслушал жалобы, все просмотрел, увидел проблему и сказал что эта проблема со стороны зуба. От врача остались приятные впечатления.
Доктор внимательный. Александр Андреевич провел мне манипуляции.
Доктор профессионал высшей квалификации, очень спокойный, внимательный и доброжелательный. На приеме он собрал анамнез, дал рекомендации и как остеопат провел первые манипуляции, которые уже помогают и я почувствовала себя лучше. Таких врачей как Александр Андреевич очень мало. Я его всем рекомендую.
Очень чуткий и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор провел мне сеанс остеопатии.
Александр Андреевич приятный, вежливый, культурный и образованный мужчина. Он всё доступно нам объяснил и ответил на вопросы. Мы довольны и обратимся к доктору ещё!
Врач профессионально произвел осмотр и объяснил причину проблемы. Мы очень понравилось, как доктор провел прием!
Отличный врач! И пьявки знатные! Здоровые и голодные. Спасибо!! Прийду еще покусаться и также еа сеансы мануального массажа и остеопатии
Хочу выразить благодарность доктору Попову. Обратилась по поводу головных болей, врач провёл сеанс (насколько я могу понять, леченого массажа с применением остеопатических техник), эффект от процедуры ощутила сразу же. Также осталось приятное впечатление в целом от общения со специалистом.
Александр Андреевич человечный врач! Я давно хожу к нему и он всегда мне помогает! Это лучший массажист в городе!
7.0
Мы поговорили и доктор провел осмотр. Он предлагал мне провести мануальную терапию.
Грамотный врач!Очень хорошо сделал массаж, поправил мышцы. Советовать точно могу но вот стоимость сеанса дороговато ..
Спокойный и внимательный врач. У меня немела правая нога. Доктор сразу поставил мне более правильный диагноз. Все рассказал, описал ситуацию, что надо делать и провел два остеопатических сеанса, от которых стало легче.
Очень компетентный врач. Он быстро поставил мне правильный диагноз и я записался к нему на 7 курсов массажа.
Очень приятный и внимательный доктор. Он все посмотрел, проверил ребенка на кушетке, изучил документы, МРТ и направил к другому специалисту.
Высококвалифицированный и внимательный специалист, у него индивидуальный подход к каждому пациенту, доктор все расспрашивает, проводит разные процедуры и только потом назначает специальный массаж. У меня в теле были зажимы, которые доктор помог расслабить, выполнил все мои требования, показал специальные упражнения, которые помогут поддерживать состояние.
Внимательный и видно по рукам, что профессиональный специалист. Он задавал многие наводящие вопросы, относительно моего заболевания, все выслушал, дал рекомендации и провел сеанс массажа, от которого стало лучше. Впереди еще целый курс.
7.0
Александр Андреевич знающий в своей работе врач. Он рассказал мне все, что нужно и дал советы.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 8 (499) 969-29-33 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104 8 (499) 969-29-33 г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4 8 (499) 969-29-33

Савельев Ю. В.

Мануальный терапевт · Врач первой категории · 16 лет