2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Попов Александр Андреевич

Попов Александр Андреевич

Александр Андреевич человечный врач! Я давно хожу к нему и он всегда мне помогает! Это лучший массажист в городе!
7.0
Мы поговорили и доктор провел осмотр. Он предлагал мне провести мануальную терапию.
Грамотный врач!Очень хорошо сделал массаж, поправил мышцы. Советовать точно могу но вот стоимость сеанса дороговато ..
Спокойный и внимательный врач. У меня немела правая нога. Доктор сразу поставил мне более правильный диагноз. Все рассказал, описал ситуацию, что надо делать и провел два остеопатических сеанса, от которых стало легче.
Очень компетентный врач. Он быстро поставил мне правильный диагноз и я записался к нему на 7 курсов массажа.
Очень приятный и внимательный доктор. Он все посмотрел, проверил ребенка на кушетке, изучил документы, МРТ и направил к другому специалисту.
Высококвалифицированный и внимательный специалист, у него индивидуальный подход к каждому пациенту, доктор все расспрашивает, проводит разные процедуры и только потом назначает специальный массаж. У меня в теле были зажимы, которые доктор помог расслабить, выполнил все мои требования, показал специальные упражнения, которые помогут поддерживать состояние.
Внимательный и видно по рукам, что профессиональный специалист. Он задавал многие наводящие вопросы, относительно моего заболевания, все выслушал, дал рекомендации и провел сеанс массажа, от которого стало лучше. Впереди еще целый курс.
7.0
Александр Андреевич знающий в своей работе врач. Он рассказал мне все, что нужно и дал советы.
Доктор за 15 минут поставил меня на ноги! Как профессионал отработал отлично! Он осмотрел меня, провел терапию и доходчиво объяснил причины травмы. Я остался доволен!
В целом осталась очень довольна. Александр Андреевич провёл очень внимательный осмотр, дал необходимые рекомендации и оставил очень хорошее впечатление о себе, как о специалисте.
Замечательный доктор, внимательный, выполняет свою работу на совесть! Провёл у него 7 сеансов лечения. Все замечательно! Очень советую этого вам Врача! Благодарность ему огромная за свой труд!
Доктор очень приятный, очень вежливый, очень внимательный и простой. У меня шейный остеохондроз, доктор очень досконально меня опросил, осмотрел, очень хорошо разобрался в снимках. Он сразу определил грыжу в шейном отделе и расписал лечение. Маму к нему свою приведу.

⚕️ Попов Александр Андреевич - врач мануальный терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует методы внешней терапии тибетской медицины: традиционный массаж, прогревание хорме, мокса; гирудотерапию. Специализируется на лечении хронических болей в спине и суставах, тревожных и эмоциональных расстройств. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • остеохондроза, протрузий, межпозвоночных грыж, радикулита, спондилеза, грыжи Шморля, плексита;
  • кифоза, сколиоза;
  • миозита, миалгии;
  • артроза, артрита, бурсита;
  • депрессий, бессонницы, вегето-сосудистой дистонии, мигрени и других головных болей, головокружений, панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна, хронической усталости;
  • межреберной невралгии, парезов, гипервентиляционного синдрома, невропатии / невралгии / неврита / невроза / нейропатии / пареза лицевого нерва, аменореи, дисменореи;
  • хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника;
  • панкреатита, холецистита;
  • цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза, дисфункции менструального цикла, вторичного бесплодия;
  • функциональных кардиопатий, аритмии, гипертонии, гипотонии и др.
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33