3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Поплевченков Константин Николаевич

Поплевченков Константин Николаевич

Нарколог · Стаж 12 лет · Кандидат медицинских наук · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️Поплевченков Константин Николаевич - врач нарколог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, психиатр-нарколог. Занимается диагностикой и лечением алкогольной, наркотической зависимости, аддиктивного поведения, психических расстройств у зависимых лиц. Проводит кодирование, процедуры с применением медицинского ксенона, ВЛОК, плазмафереза. Автор научных работ, посвященных оценке эффективности включения атипичных антипсихотиков в комплексной терапии опиоидной зависимости.

2012
Аспирантура по специальности "Наркология", Национальный научный центр наркологии
2009
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Национальный научный центр наркологии
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия

2013
"Экстракорпоральные методы детоксикации", НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
2012
"Врач-психиатр", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского
"Метод коррекции острых и хронических стрессовых расстройств, основанный на ингаляции терапевтических доз медицинского ксенона КсеМед"

2015
Главный врач, медицинский центр "Новая жизнь"

Член ассоциаций врачей

Член Независимой наркологической гильдии.

Диагностика и лечение:
  • алкогольной зависимости;
  • наркотической зависимости;
  • аддиктивного поведения;
  • психических расстройств у зависимых лиц.
Проведение процедур с применением медицинского ксенона, ВЛОК, плазмафереза. Также проводит кодирование.

Клиника доктора Исаева
г. Москва,  ул. Бабаевская, д. 6
Сокольники (730 м)

Константин Николаевич хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор меня проконсультировал и назначил дальнейшее лечение.
Вежливый врач. Он ответил на все вопросы, которые я задавал и выписал рецепт. Доктор помог мне! Я всем доволен!
Я уже у этого врача не в первый раз, никаких нареканий нет, то, за чем шел, получил. Он правильно меня услышал, выписал те медикаменты, которые мне реально помогли. Внимательный врач, профессионал своего дела однозначно.
Доктор очень понравился. Всё хорошо. О докторе у меня самые хорошие впечатления. Приемом я удовлетворен.
Доктор был с нами краток и сказал все, что надо, мне важно, чтобы с пациентом провели нужные беседы и настроили на нужный лад. Все вообщем было очень кратко, коротко.
1.0
Плохо
У меня было другое представление о приеме. По факту он был нацелен на выкачивание денег, не более. Разговора никакого не было. Я ожидал совершенно другого, хотелось именно общения, а не навязывания услуг.
Врач оказался очень профессиональным и знающим, он очень четко ответил на все вопросы. Все подробно объяснил. Все было очень понятно. И вообще произвел впечатление благоприятное. Я его бы рекомендовал. Врача выбрал по критерию опыта.
4.0
Ниже среднего
Я записывался к одному врачу, а попал к другому. Звонил записаться к психиатру, а меня принял обычный доктор. Выписал обычные таблеточки принимать. А если вы хотите пойти к психиатру, то доплатите денег. Он вообще не специалист, не в этой сфере специалист. Только распределяет туда или сюда. В общем я не доволен клиникой.
Претензий нет. Спасибо врачу.
Врач – большой молодец. Внимательный, компетентный, все хорошо рассказывает.

Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Панов Александр Леонтьевич Стаж 26 лет
Мед Токс г. Москва, ул. Ильменский пр., Ильменский пр
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Нарколог
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич г. Москва, ул. Садовническая улица, Садовническая улица
Нарколог Врач высшей категории Доцент
Болдырев Дмитрий Александрович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Наркологическая клиника доктора Болдырева Д.А. г. Москва, ул. Угрешский 3-й проезд, Угрешский 3-й проезд
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Хакимзанов Рафаэль Раисович Стаж 23 года