Попленкина Татьяна Николаевна

Терапевт · Семейный врач · Стаж 43 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Попленкина Татьяна Николаевна - врач терапевт, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний.

1977
Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия

2016
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Амурская государственная медицинская академия

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Поликлиника №101 на Чертановской
г. Москва,  ул. Чертановская, д. 62, корп. 1
Улица Академика Янгеля (1 км)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
К сожалению, мне пришлось два раза побывать на приеме у данного врача. Ужасна в общении, да и вообще - выписывает лекарства сама, не понимая для чего. Первый раз в апреле 2018 г. мне пришлось к ней обратиться, чтобы закрыть больничный. У меня дико болела голова две недели, не переставая и никакие таблетки мне не помогали, когда я попросила ее дать мне направление, чтобы проверить голову, она сказала, что опухоли у меня пока никакой нет и ничего проверять не надо. Когда я сказала: «Дайте мне направление проверить сосуды», - она сказала, что мне не 60 лет и сосуды мне проверять не надо. При этом я ей показывала область головы, где были дикие боли, но она на меня даже не смотрела. Тоже самое если я бы села перед зеркалом, и сама с собой пообщалась. В итоге она продлила мне больничный потому что я ее попросила из-за болей в голове. После чего я пошла к главному врачу, который услышав мои жалобы сразу дала мне направление к невропатологу. После осмотра невропатолога выяснилось, что у меня высокое давление и было назначено лечение. Второй раз я обратилась к Попленкиной в ноябре 2018 т. к. не было записи к другому врачу. Обратилась я с жалобами на горло, на что врач, не сделав осмотр, выписала мне успокоительные. ***
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Совершенно бессовестно ведет себя по отношению к клиентам. Нахамила моей маме. Вернее, откровенно издевалась над ней. Хотелось бы, чтобы она сама везде встречала только такое отношение к себе.
3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Врач не особо заинтересован в том чтобы вылечить пациентов. Элементарные вещи даже не делает такие как осмотр пациента при заболевании простуды. Анализы не смотрит толком. Только делает вид! Прихрдится самой выбивать из неё направления к другим врачам!

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук