doctor

• Врач высшей категории
от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все отлично. Мы пришли без задержки. Нас приняла Елена Анатольевна и самое главное установился контакт с ребенком. Это очень важно, на мой взгляд — психологическая и моральная обстановка положительного характера. Спасибо Врачу, то что она поспособствовала такой благоприятной атмосфере. Благодаря рецепту, который выписал доктор, есть положительная динамика. Ребенок уже выздоровел. На приеме она тщательным образом осмотрела и послушала ребенка. Также были вопросы, связанные с тем, где мы проживаем, вопросы об аллергии. Все замечательно. Только благодарность этому врачу.
phone
Впечатления очень хорошие. Доктор вызвала только самые положительные эмоции. Сразу наладился контакт с ребенком, что было удивительно для нас. Все манипуляции прошли достаточно комфортно и без капризов. Профессионализм Елены Анатольевны на лицо. Мы получили ответы на все вопросы, которые задавали.
phone
Доктор внимательный. Она хорошо нашла контакта с ребенком. Она посмотрела как окулист, как педиатр, дала рекомендации и назначила лечение. Я выбирала специалиста по территориальной доступности.
phone
Елена Анатольевна грамотная, доброжелательная, знает свое дело. Мне понравилась. Она на все вопросы отвечала подробно, уделила максимум своего времени. Но на один вопрос доктор все-таки не ответила. Я в целом приемом довольна, очень даже. Если будет необходимость, непременно буду еще обращаться к этому специалисту.
phone
Врач общительный, добрый. Она все понятно объяснила, и с ребенком контакт наладила. Доктор нам прописала лечение. Обратимся повторно к этому специалисту. Я могла бы ее порекомендовать.
phone
Все прошло хорошо. Доктор нам все разъяснил, все стало понятно. Специалист выписал нам лечение, которое уже дало неплохие результаты. Доктор нас не торопил, дополнительно посмотрел горло. Отвечала на все вопросы вежливо и корректно, и к ребенку относилась очень хорошо.
phone
Прием прошел чудесно. Доктор мне порекомендовала чудесные препараты которые помогли мне справиться с проблемой, выписала справку. Прием длился 20 минут. Повторно оборотилась бы, потому что врач мне помогла. Всем рекомендую.
phone
Прием прошел хорошо, длился 20 минут. Елена Анатольевна провела осмотр ребенка, все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
phone
Приём прошёл отлично! Другие врачи отказывались нас принимать. Свою работу Елена Анатольевна умеет делать! С ребёнком врач хорошо общалась и задавала много разных вопросов. По ходу приёма доктор дала рекомендации, выписала необходимые препараты, направила на анализы и посоветовала записаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
phone
Врач как врач, вежливый, приятный человек. Все положительно. Все нормально прошло. Елена Анатольевна с ребенком очень хорошо общалась, провела осмотр, назначила лечение. Через месяц пойду повторно. К специалисту обратился по территориальным признакам и отзывам.
phone
Елена Анатольевна очень хорошая, доброжелательная, отзывчивая. Приём длился примерно минут 30, за это время врач очень внимательно осмотрел ребёнка, задал и отвечал на вопросы. По итогу консультации специалист помог решить наш вопрос. Доктора рекомендую.
phone
Я осталась очень довольна приемом и врачом. Ребенок хорошо пообщался с доктором, даже дал посмотреть уши, что удивительно. Елена Анатольевна провела осмотр и выдала нам справку, что он здоров. Внимательный врач. Обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
phone
Доктор хороший, доброжелательный, тактичный, отличный профессионал. Прием состоялся, прошел быстро. Мне все понравилось. Елена Анатольевна все понятно объяснила. Повторно обратилась бы, рекомендую данного специалиста.
phone
Врач замечательный. Елена Анатольевна обследовала хорошо и сделала всё, что нам было необходимо. В итоге доктор помогла решить нашу проблему и времени уделила достаточно. Если вдруг возникнет такая необходимость, обратимся повторно к данному специалисту.
phone
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. Только положительные эмоции остались. На приёме Елена Анатольевна провела обследование, посмотрела полностью зрение. Выписала витамины и лекарства. Получили всё что, хотели: нужно было проверить очки и доктор подтвердила, что менять не нужно ничего. К ребёнку была очень доброй.
Ниже среднего
phone
Врач осмотрела ребенка и сделала назначение. В целом, диагноз доктора под большим сомнением. У нас нет никакого улучшения от назначенного лечения. Это не первый специалист к которому мы решили обратиться. Мы пошли к ней как к кандидату медицинских наук и сведущему человеку. По факту мы слегка разочарованы и вынуждены ходить по другим специалистам.
phone
Грамотный и внимательный доктор, который ласково относится к детям. Она назначила пациенту лечение. Ребенок ко всему нормально отнесся и не испугался.
phone
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, проверила зрение и назначила лечение.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Попкова Елена Анатольевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче
  • 1992
    Диплом по специальности "Педиатрический", Азербайджанский медицинский университет
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.