Пономарева Нина Дмитриевна

Нина Дмитриевна

Педиатр
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1950 1755 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Пономарева Нина Дмитриевна - врач педиатр, стаж 45 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Имеет опыт работы с детьми 1-ого года жизни, раннего и старшего детского возраста в стационаре, на дому, амбулаторно-поликлиническом приеме. подробная информация о враче
Опытная, общительная, внимательная к ребенку и хорошая педиатр. У меня нет никаких претензий. Она тщательно приняла нас, посмотрела и дала рекомендации.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 26 июня 2019
Очень внимательный специалист. Она нас осмотрела, проконсультировала, все по человечески объяснила, выдала направление на анализы и назначила лечение. Я осталась довольна приемом у врача.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 01 марта 2019
  • Тюменский государственный медицинский институт (1973 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Тобольская детская больница (1974 г.)
  • "Педиатрия", Первый Медицинский государственный университет имени И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Педиатрия", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ (2015 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации педиатров.
  • Владение методикой ото-риноскопии при профилактическом и лечебно-диагностическом осмотре;
  • владение вакцинацией;основами профилактической педиатрии, гигиенического воспитания, формирования здорового образа жизни.