3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Пономарева Нина Дмитриевна

Пономарева Нина Дмитриевна

Профессиональный врач, который разбирается в своём вопросе. Она провела осмотр, назначила лечение и дополнительные обследования.
Внимательный доктор. Она очень хорошо осмотрела ребенка, опросила и выдала справку о состоянии здоровья.
Нина Дмитриевна очень внимательный врач. Она назначила ребёнку дополнительные обследования, послушала его и проверила.
Опытный и внимательный врач. Мы давно к ней ходим.
Внимательный врач. Она провела осмотр, посмотрела горло, послушала ребенка и выдала справку для детского садика.
Специалист высокого уровня и с большим стажем. Доктор выписала нам лекарства. Мы довольны и пойдём к ней на повторный приём.
Нина Дмитриевна профессиональный врач. Она осмотрела ребёнка, послушала, подробно проконсультировала и назначила план лечения.
Доктор вначале направила нас к ЛОРу, потом все разобрала и оказала консультацию. Нина Дмитриевна вежливый врач.
Внимательный и профессиональный врач. Она изучила историю болезни ребёнка, назначила лечение и направила нас к другим специалистам. Дай Бог всем попадать к таким докторам!
Очень бережная и внимательная к детям врач. Она провела первичный осмотр ребенка и назначила анализы.
Врач великолепная, чуткая и внимательная, с большим опытом работы. Благодаря ее работе, мы вовремя обратились за скорой помощью. Она полностью обследовала ребенка,поставила мануальную диагностику подробно все выспросила и узнала, составила для себя полную картину. Она сделала все, что нужно. Очень приятно с ней было пообщаться!
Опытная, общительная, внимательная к ребенку и хорошая педиатр. У меня нет никаких претензий. Она тщательно приняла нас, посмотрела и дала рекомендации.
Очень внимательный специалист. Она нас осмотрела, проконсультировала, все по человечески объяснила, выдала направление на анализы и назначила лечение. Я осталась довольна приемом у врача.

⚕️Пономарева Нина Дмитриевна - врач педиатр, стаж 46 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Имеет опыт работы с детьми 1-ого года жизни, раннего и старшего детского возраста в стационаре, на дому, амбулаторно-поликлиническом приеме. Подробная информация о враче

• Владение методикой ото-риноскопии при профилактическом и лечебно-диагностическом осмотре;
  • владение вакцинацией;основами профилактической педиатрии, гигиенического воспитания, формирования здорового образа жизни.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1