2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Пономарева Нина Дмитриевна

Пономарева Нина Дмитриевна

Специалист высокого уровня и с большим стажем. Доктор выписала нам лекарства. Мы довольны и пойдём к ней на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Нина Дмитриевна профессиональный врач. Она осмотрела ребёнка, послушала, подробно проконсультировала и назначила план лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Леонид! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор вначале направила нас к ЛОРу, потом все разобрала и оказала консультацию. Нина Дмитриевна вежливый врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Жанна! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный и профессиональный врач. Она изучила историю болезни ребёнка, назначила лечение и направила нас к другим специалистам. Дай Бог всем попадать к таким докторам!
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень бережная и внимательная к детям врач. Она провела первичный осмотр ребенка и назначила анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктор! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач великолепная, чуткая и внимательная, с большим опытом работы. Благодаря ее работе, мы вовремя обратились за скорой помощью. Она полностью обследовала ребенка,поставила мануальную диагностику подробно все выспросила и узнала, составила для себя полную картину. Она сделала все, что нужно. Очень приятно с ней было пообщаться!
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Опытная, общительная, внимательная к ребенку и хорошая педиатр. У меня нет никаких претензий. Она тщательно приняла нас, посмотрела и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный специалист. Она нас осмотрела, проконсультировала, все по человечески объяснила, выдала направление на анализы и назначила лечение. Я осталась довольна приемом у врача.
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Пономарева Нина Дмитриевна - врач педиатр, стаж 46 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Имеет опыт работы с детьми 1-ого года жизни, раннего и старшего детского возраста в стационаре, на дому, амбулаторно-поликлиническом приеме. Подробная информация о враче

• Владение методикой ото-риноскопии при профилактическом и лечебно-диагностическом осмотре;
  • владение вакцинацией;основами профилактической педиатрии, гигиенического воспитания, формирования здорового образа жизни.
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1