Пономарева Нина Дмитриевна

Пономарева Нина Дмитриевна

Педиатр

· Стаж 47 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей с 1 до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»

г. Москва ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

⚕️Пономарева Нина Дмитриевна - врач педиатр, стаж 47 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок, оформляет справки, санаторные карты, карты перед поступлением в детский и школу. Подробная информация о враче

1974
Интернатура по специальности "Педиатрия", Тобольская детская больница
1973
Тюменский государственный медицинский институт

2017
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Педиатрия", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ
2014
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Педиатрия", Первый Медицинский государственный университет имени И.М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации педиатров

• Владение методикой ото-риноскопии при профилактическом и лечебно-диагностическом осмотре;
  • владение вакцинацией;основами профилактической педиатрии, гигиенического воспитания, формирования здорового образа жизни.

Хороший, добрый, отзывчивый, понимающий и внимательный доктор. Она осмотрела ребенка и прописала нам лечение.
Доктор очень внимательный и чуткий. Она нас расспросила и назначила грамотное обследование.
2.0
Плохо
Приехали по записи с ребенком, дважды подтвердив своё посещение по телефону. В итоге приехали, а врача на месте нет. И на вопрос почему- ответ, она приедет через 2,5 часа, присаживайтесь, подождите!!! Оказывается колл-центр просто прозванивает пациентов, чтобы они не забыли и явились!!! Обещали, что руководитель разберётся, перезвонит, но видимо не нужны им пациенты. Ещё в условиях пандемии у клиники совершенно не предусмотрено никаких мер. Входная группа и ресепшн очень тесные, и прямо возле ресепшена, где вы будете стоять минут 15, заполнять документы, расположен кабинет для приёма пациентов с температурой. Здесь же возле ресепшена стоят диваны для ожидания и люди сидят все вместе.
Профессиональный врач, который разбирается в своём вопросе. Она провела осмотр, назначила лечение и дополнительные обследования.
Внимательный доктор. Она очень хорошо осмотрела ребенка, опросила и выдала справку о состоянии здоровья.
Нина Дмитриевна очень внимательный врач. Она назначила ребёнку дополнительные обследования, послушала его и проверила.
Опытный и внимательный врач. Мы давно к ней ходим.
Внимательный врач. Она провела осмотр, посмотрела горло, послушала ребенка и выдала справку для детского садика.
Специалист высокого уровня и с большим стажем. Доктор выписала нам лекарства. Мы довольны и пойдём к ней на повторный приём.
Нина Дмитриевна профессиональный врач. Она осмотрела ребёнка, послушала, подробно проконсультировала и назначила план лечения.
Доктор вначале направила нас к ЛОРу, потом все разобрала и оказала консультацию. Нина Дмитриевна вежливый врач.
Внимательный и профессиональный врач. Она изучила историю болезни ребёнка, назначила лечение и направила нас к другим специалистам. Дай Бог всем попадать к таким докторам!
Очень бережная и внимательная к детям врач. Она провела первичный осмотр ребенка и назначила анализы.
Врач великолепная, чуткая и внимательная, с большим опытом работы. Благодаря ее работе, мы вовремя обратились за скорой помощью. Она полностью обследовала ребенка,поставила мануальную диагностику подробно все выспросила и узнала, составила для себя полную картину. Она сделала все, что нужно. Очень приятно с ней было пообщаться!
Опытная, общительная, внимательная к ребенку и хорошая педиатр. У меня нет никаких претензий. Она тщательно приняла нас, посмотрела и дала рекомендации.
Очень внимательный специалист. Она нас осмотрела, проконсультировала, все по человечески объяснила, выдала направление на анализы и назначила лечение. Я осталась довольна приемом у врача.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м

Михасёв А. М.

Педиатр · · 4 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м