14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Педиатр

Педиатр

· Стаж 47 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»

г. Москва ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Пономарева Нина Дмитриевна - врач педиатр, стаж 47 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок, оформляет справки, санаторные карты, карты перед поступлением в детский и школу. Подробная информация о враче

1974
Интернатура по специальности "Педиатрия", Тобольская детская больница
1973
Тюменский государственный медицинский институт

2017
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Педиатрия", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ
2014
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Педиатрия", Первый Медицинский государственный университет имени И.М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации педиатров

• Владение методикой ото-риноскопии при профилактическом и лечебно-диагностическом осмотре;
  • владение вакцинацией; основами профилактической педиатрии, гигиенического воспитания, формирования здорового образа жизни.

Целью визита было получение справки о здоровье ребенка, чего мы и достигли. Мне понравилось насколько доброжелательно общалась доктор с моей дочерью. Прежде чем выписать справку, она полностью ее осмотрела, послушала и даже поговорила с ней. В целом мы довольны.
На приеме все прошло хорошо, просто отлично. Нина Дмитриевна провела обследование на данном приеме. Позже придем еще на повторное обследование.
1.0
Плохо
Сам процесс длился примерно минут пятнадцать. Остальные сорок пять минут врач что-то тыкала в компьютере. А мы просто сидели. Нина Дмитриевна поставила нам воспаление лёгких. Обследовала ребёнка на платном аппарате, сказав что без этого она не сможет верно поставить диагноз. И лечение назначила только тогда, когда я сказала, что заплатила и имею право это получить. А когда я приехала в обычную районную больницу, то там сказали, что у ребёнка даже бронхита нет. Оказался всего лишь отёк гортани. С детьми доктор общается конечно хорошо. Выбирала специалиста по отзывам и была шокирована когда пришла на приём.
Доктор очень внимательно осмотрела ребенка, нашла с ним контакт, была дружелюбной. По итогу приема врач дала необходимые рекомендации, все понятно объяснила. Уже есть положительный результат от назначений специалиста, ребенок идет на поправку. Специалиста буду рекомендовать знакомым.
Прием прошел нормально. Доктор хорошо отнесся к ребенку, внимательный, доброжелательный. Нина Дмитриевна осмотрела ребёнка, дала рекомендации. Я уже заметила эффект от ее назначений. Нам хватило уделенного врачом времени.
Очень хороший врач. Мне очень понравилось. Я довольна. На приеме Нина Дмитриевна удалила внимание, все вежливо, на вопросы ответила, лечение назначила. Я пришла с определённой проблемой, но она полностью посмотрела ребенка. К детям относиться ласково по-доброму. Рекомендую данного специалиста.
Пономарева Нина Дмитриевна замечательный врач. Она помогла решить нашу проблему, достаточно времени уделила на приёме. При необходимости мы обязательно будем обращаться к ней повторно.
Все нормально. На приеме Нина Дмитриевна осмотрела, сделала прививку Манту. Хорошо, уважительно отнеслась к ребенку. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема я остался доволен.
Врач мне понравилась. Она очень вежливо и доброжелательно общалась с нами, произвела приятное впечатление. У нас был плановый прием, осмотр ребенка перед школой, никакой конкретной задачи у меня не было. Нина Дмитриевна все сделала профессионально, грамотно объяснила нам необходимую информацию, ответила на все вопросы и дала общие рекомендации. Никаких претензий нет.
Очень хороший, вежливый и опытный доктор. Она нам все досконально объяснила и написала какую нужно соблюдать диету. Врач также рассказала нам, что надо есть, а что нет. Нам очень понравилось! Я осталась довольна и рекомендую данного специалиста. Мы записались на узи.
Доктор провела осмотр, направила на анализы, проконсультировала. С ребёнком общалась вежливо, профессионально, как врач она отзывчивая и добрая. Была внимательна и на все вопросы дала ответ. Рекомендовала бы её так как она меня устроила во всех отношениях.
Врач профессиональный, отзывчивый, с ребенком общался вежливо. Девочка была в достаточно тяжелом состоянии, специалист отреагировал очень быстро, провел полный осмотр, измерил давление и температуру. Доктор сказал, что ситуация опасная, и он не может просто отпустить нас домой, вызвал скорую. Благодаря врачу сейчас дочка находится на лечении в больнице. Пойду к Нине Дмитриевне на прием со вторым ребенком, желаю ей здоровья, чтобы она подольше могла принимать детей.
Хороший, добрый, отзывчивый, понимающий и внимательный доктор. Она осмотрела ребенка и прописала нам лечение.
Доктор очень внимательный и чуткий. Она нас расспросила и назначила грамотное обследование.
2.0
Плохо
Приехали по записи с ребенком, дважды подтвердив своё посещение по телефону. В итоге приехали, а врача на месте нет. И на вопрос почему- ответ, она приедет через 2,5 часа, присаживайтесь, подождите!!! Оказывается колл-центр просто прозванивает пациентов, чтобы они не забыли и явились!!! Обещали, что руководитель разберётся, перезвонит, но видимо не нужны им пациенты. Ещё в условиях пандемии у клиники совершенно не предусмотрено никаких мер. Входная группа и ресепшн очень тесные, и прямо возле ресепшена, где вы будете стоять минут 15, заполнять документы, расположен кабинет для приёма пациентов с температурой. Здесь же возле ресепшена стоят диваны для ожидания и люди сидят все вместе.
Профессиональный врач, который разбирается в своём вопросе. Она провела осмотр, назначила лечение и дополнительные обследования.
Внимательный доктор. Она очень хорошо осмотрела ребенка, опросила и выдала справку о состоянии здоровья.
Нина Дмитриевна очень внимательный врач. Она назначила ребёнку дополнительные обследования, послушала его и проверила.
Опытный и внимательный врач. Мы давно к ней ходим.
Внимательный врач. Она провела осмотр, посмотрела горло, послушала ребенка и выдала справку для детского садика.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м

Михасёв А. М.

Педиатр · · 4 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м