2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пономарева Лариса Викторовна

Пономарева Лариса Викторовна

Спасибо за приём Ларисе Викторовне, провела осмотр, промыла миндалины и назначила лечение + рекомендации. В принципе всё соответствует тому как лечили ранее меня другие лоры.
Она не равнодушна и действительно пытается решить проблему, вплоть до ухода не совсем в свою компетенцию. Что мне невролог посоветовал и она прокомментировала. Очень быстро и оперативно, что проблема по ее части. Мне стало спокойнее и легче. Мне понравилось!
Все было хорошо. Доктор понравилась своим опытом и манерой общения. Она вежливая и профессиональная.
Мне всё понравилось, врач хорошая, на приёме меня всё устроило. Прошёл приём очень хорошо.
Хороший специалист! Правильно назначила лечение, описала, что надо делать, все посмотрела и сказала чего нельзя делать, советы дала.
Прием прошел хорошо. Врач очень вежливая и ответственная. Мне все очень понравилось.
Хороший врач, все выполняла на высшем уровне! Все отлично, все было сделано нормально. Мне провели какое-то лечения, промыли ухо, вообщем все сделано было нормально.
Лариса Викторовна хороший врач. Врача выбрала из за опыта и стажа. Врач хорошо обслуживает. Впечатления от приема отличные.
Мне понравилось. Лариса Викторовна профессионал. Она очень внимательная, поговорила с моей мамой, а мама моя в возрасте. Она поговорила с ней, оказала моральное внимание, поддержала её. Хороший врач! Клиника хорошая, удобно расположена. Там чисто, приятный персонал, медсестра забирает больного из коридора. Всё очень достойно! Есть полно платных клиник, куда можно обратиться, но туда я еду из Отрадного, так как мне клиника понравилась.
Назначила мне лечение. Когда сделаю все уколы, запишусь к ней снова на консультацию. Врач подробно ответил на вопросы, претензий нет, всё нормально. Врач хороший, внимательный.
Все было, как надо. За такую стоимость, я думал будет новое, а все было стандартно. Но приемом остался доволен.
Очень внимательна, действительно заботится о интересах пациента, назначает только то что надо, делает все чтобы вылечить пациента.
Хороший врач.

⚕️ Пономарева Лариса Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативное лечение острых и хронических ринитов, синуситов, амбулаторное и хирургическое лечение патологии носа и околоносовых пазух, лечение острого и хронического тонзиллита, фарингита, аденоидита, диагностику и лечение нарушений слуха и равновесия (тугоухость, вестибулопатия), консервативное лечение острого и хронического среднего отита, экссудативного отита. Автор 2 научных публикаций. Подробная информация о враче

Направления работы:
  • консервативное лечение острых и хронических ринитов, синуситов, в том числе лечение гайморита безпункционными методами;
  • амбулаторное и хирургическое лечение патологии носа и околоносовых пазух (хронические синуситы, риниты) с использованием классических методик;
  • диагностика и лечение нарушений слуха и равновесия: острая и хроническая нейросенсорная тугоухость, головокружение, вестибулопатия (периферическая и центральная), расстройства равновесия;
  • лечение острого и хронического тонзиллита, фарингита, аденоидита;
  • консервативное лечение острого и хронического среднего отита, экссудативного отита.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65