14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Пономарева Анна Вячеславовна

Невролог · Эпилептолог

Невролог Эпилептолог

· Стаж 4 года

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

⚕️ Пономарева Анна Вячеславовна - врач невролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием как невролог только детей до 18 лет. В качестве эпилептолога принимает и взрослых, и детей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как дисциркуляторная энцефалопатия, синдром ВСД, панические атаки, мигрень, обмороки, гипертоническая болезнь, ЧМТ, эпилепсия, эписиндром, синдром внутричерепных гипертензий, венозная энцефалопатия и др. Подробная информация о враче

2019
Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2017
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2020
"Методы визуализации в детской неврологии", Институт детской неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки
2020
"Клиническая эпилептология с основами видео-ЭЭГ-мониторинга", Институт детской неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки
"Аутизм", Институт детской неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки
2019
"Функциональная диагностика", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

врач-невролог, Медквадрат
врач-невролог, ГБУЗ Научнопрактический центр детской психоневрологии

• Ведение пациентов с эпилепсией, пароксизмальными состояниями, подбор противосудорожной терапии (у детей и взрослых)
  • ДЦП
  • Задержка психо-речевого развития
  • Головная боль, мигрень
  • Проведение и расшифровка ЭЭГ
  •  Интерпретация видео-ЭЭГ-мониторинга
  • Амбулаторный прием детей от 0 до 18 лет

Мне все очень понравилось на приеме. Доктор достаточно квалифицированный специалист. Я осталась довольна приемом. Я пришла на консультацию с целью уточнить информацию по своему вопросу. Я бы обратилась повторно к данному специалисту.
Анна Вячеславовна мне очень понравилась, она внимательная, грамотная. Доктор нашла подход к ребенку, доступно, понятно и полностью мне все разъяснила, я получила ответы на свои вопросы на 100%. Все прошло отлично, я осталась довольна качеством приема.
Данного специалиста мы выбрали по советам знакомых. На приёме доктор помог нам в решении проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Можем рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Очень квалифицированный врач, очень глубокий, долго выспрашивал все и записывал, вносил все сведения в компьютер. Думаю, что буду еще пользоваться его услугами и стану выполнять все назначенные рекомендации.
Клинка удобна расположена. Не смотря что в клинике не работала сама система, нас согласились принять. Врач внимательный. Она меня выслушала, осмотрела мою дочь со всех сторон, предположила что может быть, назначила лечение, сказала, что сначала лучше и наблюдать а лечение начать после второго приступа.
Доктор общительный и внимательный. Она провела детальный опрос и посоветовала нам обратиться на дальнейшее обследование.
Хороший и внимательный доктор, который умеет находить контакт с детьми. На приеме она полностью осмотрела ребенка, назначила нам легкую терапию и посоветовала, куда обратиться.
Хороший и внимательный доктор, который умеет расположить к себе детей. На приеме она осмотрела ребенка, ответила на наши вопросы, подсказала, что нам можно, а что нельзя и дала рекомендации.
Отличный специалист. Все внимательно слушает и с каждым из пациентов занимается детально. Обязательно к ней ещё обращусь.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1 8 (499) 519-35-25

Аладина Е. А.

Невролог · · 19 лет

Иващук Н. В.

Невролог · Врач высшей категории · 27 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Игнатова Е. В.

Невролог · · 6 лет