Пономарева Анна Петровна

Пономарева Анна Петровна

Гастроэнтеролог

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»

г. Москва ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

⚕️ Пономарева Анна Петровна - врач гастроэнтеролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении функциональных нарушений моторики желудочно кишечного тракта, синдрома нарушенного кишечного всасывания, воспалительных заболеваний кишечника, патологий верхних отделов желудочно-кишечного тракта, заболеваний печени. Подробная информация о враче

Синдром раздраженного кишечника
Язва желудка
Язвенный колит

2004
Аспирантура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра детских болезней №2
2002
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра детских болезней №2
2000
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2018
"Педиатрия"

2004-2018
Врач-гастроэнтеролог, Российская детская клиническая больница

• Функциональные нарушения моторики желудочно кишечного тракта;
  • синдром нарушенного кишечного всасывания;
  • воспалительные заболевания кишечника (язвенный колит, болезнь Крона);
  • патология верхних отделов желудочно-кишечного тракта (хронический гастродуоденит, язвенная болезнь);
  • заболевания печени (аутоиммунный гепатит, болезнь Вильсона-Коновалова и т.п.).

Доктор очень внимательный. Она осмотрела ребёнка, назначила лечение и дала нам рекомендации. Мы придем к врачу на повторный прием.
Очень грамотный, хороший и внимательный специалист. Мне понравился ее подход! У меня была проблема с кишечником с февраля. Доктор поговорила со мной, провела осмотр, посмотрела анализы, сказала еще сдать, дала рекомендации и посоветовала прийти повторно. Я всем довольна и услышала то, что хотела. Думаю, что причина именно в том, что сказала врач, потому что я начала кое что делать, и мне стало легче.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77 8 (499) 116-76-94

Домнина Е. В.