Пономарёва Алла Васильевна

Алла Васильевна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)

⚕️Пономарёва Алла Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате. Специализируется на лечении гепатитов, панкреатитов, гастритов, язвенной болезни желудка и 12 кишки, холециститов, колитов, дискинезия желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, неспецифический язвенный колит. Занимается составлением индивидуальных программ, направленных на снижение веса и коррекции фигуры, комплексное лечение проблем ожирения. Является постоянным участником Национальной школы гастроэнтерологов, а также круглых столов и съездов, посвященных проблемам гастроэнтерологии. подробная информация о враче
Спокойная и компетентная врач. Я у нее уже была два раза. Первый раз, доктор меня осмотрела, рассказала каким способом можно решить проблему, взяла анализы и подробно ответила на все вопросы, которые я задавала. Второй раз, прописала лекарства и почему выбрала именно этот способ. Пойду к ней еще следующий раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Софья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 14 мая 2019
Ниже среднего
Я был у других врачей и мне есть с чем сравнить. Я ожидал, что будет обращение как к пациенту, а тут мне показалось, что врач устала или нервная была. Она повышала голос, когда спрашивала что у меня произошло, когда начал объяснять, она говорила, что я неправильно объясняю, думала она будет вопросы по порядку задавать. Это меня не устроило.
Ответ клиники
Здравствуйте! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым уточнить следующее. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен диагноз, в том числе - на основании представленных Вами результатов обследования. Из полученной от Вас информации на приёме известно, что Вы неоднократно обследовались и лечились у других специалистом сторонних медицинских учреждений с кратковременным терапевтическим эффектом. На основании детально изученного анамнеза, специалист нашего медицинского центра скорректировал Вам лечение и предложил пройти дополнительное обследование для уточнения причины Вашего заболевания. Мы сожалеем, что на приеме не было достигнуто комфортного уровня коммуникации со специалистом нашего медицинского центра. В отношении особенностей поведения врача на приёме заверяем Вас, что нами проводится постоянная работа с персоналом клиники, направленная на достижение комфортного для пациента уровня общения и максимального взаимопонимания. Считаем возможным предложить Вам продолжение лечения и наблюдения у врача-специалиста. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 10 апреля 2019
Алла Васильевна наконец-то исправила мою проблему, хотя до этого другие врачи не справлялись. Она провела полное обследование, выявила проблему и назначила лечение. Я прошла курс и у меня все хорошо. Профессионал своего дела, который все четко и по делу говорит.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 09 апреля 2019
  • Эрозивный гастрит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1984 г.)
  • Интернатура, Кафедра госпитальной терапии на базе Городской клинической больницы №40 (1985 г.)
  • "Организации здравоохранения и общественного здоровья" (2010 г.)
  • "Повышение квалификации по гастроэнтерологии" (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья" (2015 г.)
  • "Повышение квалификации по организации деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Национальной школы гастроэнтерологов.
Профилактика и лечение:
  • гепатита;