Пономарёва Алла Васильевна

Алла Васильевна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)

⚕️Пономарёва Алла Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате. Специализируется на лечении гепатитов, панкреатитов, гастритов, язвенной болезни желудка и 12 кишки, холециститов, колитов, дискинезия желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, неспецифический язвенный колит. Занимается составлением индивидуальных программ, направленных на снижение веса и коррекции фигуры, комплексное лечение проблем ожирения. Является постоянным участником Национальной школы гастроэнтерологов, а также круглых столов и съездов, посвященных проблемам гастроэнтерологии. подробная информация о враче
Грамотный специалист. Доктор проконсультировала меня. Я буду ходить к ней дальше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Алла Васильевна внимательный врач. Она мне всё доходчиво рассказала и ответила на мои вопросы. Доктор осмотрела меня, назначила анализы и по них результатам мне было прописано лечение. Я очень довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Гульнар! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хорошая и внимательная врач. Алла Васильевна достойный специалист в своей области. Я не увидела у доктора не малейшего отсутствия хоть какой - то квалификации! Она дала мне ценные рекомендации и выписала правильные анализы для решение проблемы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Алла Васильевна профессиональная и внимательная врач. Доктор направила меня на полный спектр оследований.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валерия! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Алле Васильевне! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Настойчивая врач. Доктор мне помогла. У меня был плановый осмотр. Она выписала мне лекарства еще на месяц.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ренат! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач не задержалась, прием состоялся вовремя. Мне было достаточно много уделено времени. Доктор хорошо и внимательно выслушала меня, дала определенные рекомендации. Думаю пойти к ней еще раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Алла Васильевна хороший доктор и профессионал своего дела! Она мне все четко и понятным языком обьяснила. Врач назначила мне лечение и я успешно его прохожу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Айла! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Это у меня уже второе посещение. Компетентная доктор, сделала глубокий анализ предоставленной информации обо мне. Назначила анализы, и уже с готовыми анализами я пришла к врачу и получила очень развернутую консультацию, доктор не торопилась и из-за этого было очень комфортно, дала время для того, чтобы я задала вопросы. Очень довольна врачом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечательный приём, великолепный врач. У меня был первичный приём и будет второй, сейчас мне дали рекомендации и назначили анализы. Врач доброжелательна, внимательна и отзывчива. Большое спасибо доктору, её приём, выше всяких похвал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор подробно и по пунктам все мне рассказала, доходчиво и профессионально ответила на все вопросы. Она осмотрела меня, назначила анализы и лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Зоя! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хорошая и терпеливая врач. Я хожу к ней уже не первый раз. Доктор спокойно осмотрела меня, посмотрела живот, внимательно изучила все исследования, назначила нужные анализы, которые я сдала, выписала дальнейшее лечение и сказала прийти еще через неделю. Она ответила на мои вопросы, говорила, что делать при болях и дала много понятных советов на человеческом языке.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алла! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
6.0
Врач хороший, все доступно объяснила. Но очень сильно расстроило отличие цены в приложении от цены на кассе в клинике. Разница больше 10 процентов.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону или по электронной почте. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Спокойная и компетентная врач. Я у нее уже была два раза. Первый раз, доктор меня осмотрела, рассказала каким способом можно решить проблему, взяла анализы и подробно ответила на все вопросы, которые я задавала. Второй раз, прописала лекарства и почему выбрала именно этот способ. Пойду к ней еще следующий раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Софья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
4.0
Ниже среднего
Я был у других врачей и мне есть с чем сравнить. Я ожидал, что будет обращение как к пациенту, а тут мне показалось, что врач устала или нервная была. Она повышала голос, когда спрашивала что у меня произошло, когда начал объяснять, она говорила, что я неправильно объясняю, думала она будет вопросы по порядку задавать. Это меня не устроило.
Ответ клиники
Здравствуйте! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым уточнить следующее. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен диагноз, в том числе - на основании представленных Вами результатов обследования. Из полученной от Вас информации на приёме известно, что Вы неоднократно обследовались и лечились у других специалистом сторонних медицинских учреждений с кратковременным терапевтическим эффектом. На основании детально изученного анамнеза, специалист нашего медицинского центра скорректировал Вам лечение и предложил пройти дополнительное обследование для уточнения причины Вашего заболевания. Мы сожалеем, что на приеме не было достигнуто комфортного уровня коммуникации со специалистом нашего медицинского центра. В отношении особенностей поведения врача на приёме заверяем Вас, что нами проводится постоянная работа с персоналом клиники, направленная на достижение комфортного для пациента уровня общения и максимального взаимопонимания. Считаем возможным предложить Вам продолжение лечения и наблюдения у врача-специалиста. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Алла Васильевна наконец-то исправила мою проблему, хотя до этого другие врачи не справлялись. Она провела полное обследование, выявила проблему и назначила лечение. Я прошла курс и у меня все хорошо. Профессионал своего дела, который все четко и по делу говорит.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приветливая и внимательная врач. Мне ее порекомендовали. Она понятно и внятно объясняет, обещала мне помочь, задает правильные вопросы, касающиеся моего здоровья. Я сдала анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Равиля! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая, доброжелательная и профессиональная врач, все понятно объясняет, я рекомендую ее. Доктор все толково мне сказала, и я записалась еще раз после сдачи анализов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вероника! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор мне назначила комплекс анализов и до обследоваться, она провела осмотр, посмотрела старые результаты анализов и выписала назначение, она назначила мне более современные препараты, чем я принимала раньше и внимательно выслушала мои жалобы. Доктор профессиональная!
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за замечательный отзыв о нашем сотруднике Алле Васильевне! Обязательно передадим ей Ваши слова. Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор ответственная и дружелюбная! Врач выписала анализы, дала рекомендации, все говорила по делу и ответила на все мои вопросы. Я пойду к ней еще!
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня осложнения после приема большого количества препаратов на фоне заболевания. Доктор посмотрела меня и назначила препараты, обследований никаких не было, все было со слов, хотя я бы сделала гастроскопию. Алла Васильевна - очень внимательный и профессиональный врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Спасибо за замечательный отзыв о нашем сотруднике Алле Васильевне! Обязательно передадим ей Ваши слова. Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Гастроэнтеролог
  • Эрозивный гастрит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1984 г.)
  • Интернатура, Кафедра госпитальной терапии на базе Городской клинической больницы №40 (1985 г.)
  • "Организации здравоохранения и общественного здоровья" (2010 г.)
  • "Повышение квалификации по гастроэнтерологии" (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья" (2015 г.)
  • "Повышение квалификации по организации деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Национальной школы гастроэнтерологов.
Профилактика и лечение:
  • гепатита;