3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Диетолог

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

⚕️Пономарёва Алла Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате. Специализируется на лечении гепатитов, панкреатитов, гастритов, язвенной болезни желудка и 12 кишки, холециститов, колитов, дискинезия желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, неспецифический язвенный колит. Занимается составлением индивидуальных программ, направленных на снижение веса и коррекции фигуры, комплексное лечение проблем ожирения. Подробная информация о враче

Гастрит
Язва двенадцатиперстной кишки
Язва желудка
Язвенный колит

1985
Интернатура по специальности "Терапия", На базе Городской клинической больницы №40
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2016
"Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ"
2015
"Организация здравоохранения и общественного здоровья"
2015
"Гастроэнтерология"
2010
"Организации здравоохранения и общественного здоровья"
"Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации

Профилактика и лечение:
  • гепатита;
  • панкреатита;
  • гастрита;
  • язвенной болезни.

Алла Васильевна всё объяснила мне, назначила сдачу анализов и выписала терапию. Она внимательный и профессиональный врач.
Прекрасный доктор. Она мне выписала анализ крови, гастроскопию и УЗИ, чтобы поставить правильный диагноз. Я приду к ней на повторный прием.
Алла Васильевна специалист на своём месте. Она сразу направила меня на обследования.
Толковый и уверенный в себе доктор, который знает что делает и говорит. На приеме она во всем разобралась и назначила мне необходимое лечение.
2.0
Плохо
Приходил за консультацией по питанию. Отчитали как маленького мальчика, на вопросы про питание отсылает на днканализ, ничего полезного из консультации не вынес. Общение на повышенных тонах. Не советую. На своей диете похудел на 8кг и чувствую себя замечательно, на что мне начали задвигать научно необоснованные лекции про дробное питание.
Доктор хороший, профессиональный и опытный. Она все доступно мне объяснила, назначила необходимые анализы и дала рекомендации по питанию.
Очень внимательный и опытный врач. Она ответила на все мои вопросы, сделала назначения и происала серию анализов. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Хороший и добрый врач. Она проконсультировала меня и направила на обследования. Я пойду к Алле Васильевне повторно!
Доктор профессиональный. На повторном приеме она назначила мне лечение.
7.0
Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня, всё доступно рассказала и назначила сдачу анализов.
Квалифицированный врач. Она не предупредила меня заранее о правильности сдачи анализов и назначила обследования. Я пойду к доктору повторно!
Алла Васильевна профессиональный доктор. Она проконсультировала меня и прописала нужное лечение.
7.0
Алла Васильевна внимательная и приятная женщина. Но лечение особо не помогло. Может быть доктор просто не до конца разобралась с моей проблемой, потому что это только начало.
Алла Васильевна адекватный и участливый врач. Она сказала мне правду, не пугала и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Профессиональный врач. Она внимательно выслушала меня и назначила лечение.
Алла Васильевна очень знающий врач. Она внимательно отнеслась ко мне и всё разъяснила. Я довольна!
Врач все рассказала в целом по медицинской части, дала мне полезную информацию и сказала в каком направлении двигаться. Был первичный прием, и у меня нет никаких замечаний. Хотя, сначала доктор показалась мне злой.
Доктор осмотрела меня и назначила препараты. Алла Васильевна опытный врач.
Был только первый прием. Доктор хорошо отнеслась ко мне, провела осмотр и назначила лечение.
Компетентный доктор. Она провела осмотр, составила план по дальнейшей работе и назначила обследование. Дальше буду работать с ней.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Левстек Е. В.