Воронеж

Алла Васильевна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)
8 (499) 969-23-87

⚕️Пономарёва Алла Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате. Специализируется на лечении гепатитов, панкреатитов, гастритов, язвенной болезни желудка и 12 кишки, холециститов, колитов, дискинезия желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, неспецифический язвенный колит. Занимается составлением индивидуальных программ, направленных на снижение веса и коррекции фигуры, комплексное лечение проблем ожирения. Является постоянным участником Национальной школы гастроэнтерологов, а также круглых столов и съездов, посвященных проблемам гастроэнтерологии. подробная информация о враче
Гастроэнтеролога лучше я еще не видела! Алла Васильевна - хороший врач и очень хороший человек. Она грамотный и умный специалист, это самое важное. Доктор заслуживает большой благодарности.
, , приём в клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Прекрасная доктор, очень внимательная, думающая. Редко я встречаю таких врачей.
, , приём в клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Она хороший, компетентный, вежливый доктор! Мне все понравилось!
показать ещё 41 отзыв
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1984 г.)
  • Интернатура, Кафедра госпитальной терапии на базе Городской клинической больницы №40 (1985 г.)
  • "Организации здравоохранения и общественного здоровья" (2010 г.)
  • "Повышение квалификации по гастроэнтерологии" (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья" (2015 г.)
  • "Повышение квалификации по организации деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Национальной школы гастроэнтерологов.
Профилактика и лечение:
  • гепатита;