3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пономарёва Алла Васильевна

Пономарёва Алла Васильевна

Доктор профессиональный. На повторном приеме она назначила мне лечение.
7.0
Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня, всё доступно рассказала и назначила сдачу анализов.
Квалифицированный врач. Она не предупредила меня заранее о правильности сдачи анализов и назначила обследования. Я пойду к доктору повторно!
Алла Васильевна профессиональный доктор. Она проконсультировала меня и прописала нужное лечение.
7.0
Алла Васильевна внимательная и приятная женщина. Но лечение особо не помогло. Может быть доктор просто не до конца разобралась с моей проблемой, потому что это только начало.
Алла Васильевна адекватный и участливый врач. Она сказала мне правду, не пугала и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Профессиональный врач. Она внимательно выслушала меня и назначила лечение.
Алла Васильевна очень знающий врач. Она внимательно отнеслась ко мне и всё разъяснила. Я довольна!
Врач все рассказала в целом по медицинской части, дала мне полезную информацию и сказала в каком направлении двигаться. Был первичный прием, и у меня нет никаких замечаний. Хотя, сначала доктор показалась мне злой.
Доктор осмотрела меня и назначила препараты. Алла Васильевна опытный врач.
Был только первый прием. Доктор хорошо отнеслась ко мне, провела осмотр и назначила лечение.
Компетентный доктор. Она провела осмотр, составила план по дальнейшей работе и назначила обследование. Дальше буду работать с ней.
Я довольна. Доктор профессиональный и осведомленный. Она осмотрела меня, выслушала, назначила необходимые анализы и повторный прием.
Серьезный и профессиональный врач. Она помогла в моей проблеме. Я очень довольна качеством разговора с доктором и ее личностными качествами! Теперь буду советовать этого специалиста!
Алла Васильевна хороший, приветливый и дружелюбный врач. Она мне всё рассказала, дала определённые советы и прописала назначения.
Профессиональный врач. Она участливо рассказала, что мне раньше не говорили, назначила анализы и дала рекомендации. Мне стало понятно что делать дальше, как быть и как за собой следить.
Профессиональный врач. Она, по факту анализов, назначила лекарства и всё обьяснила.
Хороший врач. Доктор "якобы" лечит по европейским стандартам. Она осмотрела меня, прописала лекарства и выписала много анализов.
Грамотный специалист. Доктор проконсультировала меня. Я буду ходить к ней дальше.
Алла Васильевна внимательный врач. Она мне всё доходчиво рассказала и ответила на мои вопросы. Доктор осмотрела меня, назначила анализы и по них результатам мне было прописано лечение. Я очень довольна!

⚕️Пономарёва Алла Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате. Специализируется на лечении гепатитов, панкреатитов, гастритов, язвенной болезни желудка и 12 кишки, холециститов, колитов, дискинезия желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, неспецифический язвенный колит. Занимается составлением индивидуальных программ, направленных на снижение веса и коррекции фигуры, комплексное лечение проблем ожирения. Подробная информация о враче

1985
Интернатура по специальности "Терапия", На базе Городской клинической больницы №40
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет
2016
"Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ"
2015
"Организация здравоохранения и общественного здоровья"
2015
"Гастроэнтерология"
2010
"Организации здравоохранения и общественного здоровья"
"Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
Профилактика и лечение:
  • гепатита;