Воронеж

Гастроэнтеролог, Диетолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Арбатская (990 м) Смоленская (710 м)
Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате. Специализируется на лечении гепатитов, панкреатитов, гастритов, язвенной болезни желудка и 12 кишки, холециститов, колитов, дискинезия желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, неспецифический язвенный колит. Занимается составлением индивидуальных программ, направленных на снижение веса и коррекции фигуры, комплексное лечение проблем ожирения. Является постоянным участником Национальной школы гастроэнтерологов, а также круглых столов и съездов, посвященных проблемам гастроэнтерологии. подробная информация о враче
Мне доктор нравится. Хожу к ней не в первый раз. И мой муж тоже ходит к этому врачу. Алла Васильевна и как человек, и как врач очень хорошая. Мне ее посоветовал мой врач другой специализации.
приём в клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Я вполне удовлетворен и доволен. Алла Васильевна хороший врач, внимательный. Я выбрал ее в интернете по отзывам, которые все положительные, и я к ним присоединяюсь. Врач все рассказала нормально, как положено. Впечатления от приема хорошие. Врач внимательная и относится к своей работе не безразлично.
приём в клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Мне нравится как доктор себя ведет и лечит! Что касаемо Пономаревой, мне нравится. Я считаю, что она внимательная и надеюсь на то, что она специалист в своем деле. Я ей доверяю, потому что она ведет себя как профессионал своего дела!
показать ещё 17 отзывов
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1984 г.)
  • Интернатура, Кафедра госпитальной терапии на базе Городской клинической больницы №40 (1985 г.)
  • "Организации здравоохранения и общественного здоровья" (2010 г.)
  • "Повышение квалификации по гастроэнтерологии" (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья" (2015 г.)
  • "Повышение квалификации по организации деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Национальной школы гастроэнтерологов.
Профилактика и лечение:
  • гепатита;