14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог Диетолог

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

⚕️Пономарёва Алла Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате. Специализируется на лечении гепатитов, панкреатитов, гастритов, язвенной болезни желудка и 12 кишки, холециститов, колитов, дискинезия желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, неспецифический язвенный колит. В качестве диетолога занимается только коррекцией веса при избыточной массе тела. Подробная информация о враче

Гастрит
Язва двенадцатиперстной кишки
Язва желудка
Язвенный колит

1985
Интернатура по специальности "Терапия", На базе Городской клинической больницы №40
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2016
"Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ"
2015
"Организация здравоохранения и общественного здоровья"
2015
"Гастроэнтерология"
2010
"Организации здравоохранения и общественного здоровья"
"Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации

Профилактика и лечение:
  • гепатита;
  • панкреатита;
  • гастрита;
  • язвенной болезни.

Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
Никаких негативных впечатлений врач не оставил, все в порядке. Доктор попыталась решить мою проблему, мы пришли к общему мнению и она назначила необходимое исследование. Обращусь к данному специалисту на повторный прием, чтобы понять что делать дальше. Видно, что врач пытается понять, что беспокоит пациента и достаточно искренняя.
Прием прошел нормально, доктор был внимательный, видно, что с большим опытом специалист. Выбрала доктора по рекомендации знакомой. По итогу приема Алла Васильевна назначила лечение. Буду рекомендовать врача.
Приём прошёл хорошо. Врач мне посоветовала сдать анализы и дала советы небольшие по питанию. В общем и целом доктор понравилась. Она была скорее внимательна. Но не знаю, порекомендовал бы я её.
Улыбчивый, любвеобильный и внимательный врач. Не первый год обращаюсь к ней, потому что нравится то, как она общается и объясняет причину проблемы. Доктор назначила мне дополнительные обследования и дала правильное лечение. Я получила, что ожидала - хороший результат. Я очень довольна!
Доктор выслушала нашу проблему, проконсультировала, доходчиво объяснила, ответила на вопросы и дала нам направление на анализы. У меня ребенок очень критично относиться к рвачам. С ней было комфортно общаться. В общение приятна женщина.
Доктор очень хороший и внимательный. Она меня осмотрела, все рассказала и назначила леечние. Я довольна посещением врача!
Доктор очень хороший и позитивный. Она мне всё объяснила, рассказала и назначила лечение.
Доктор очень хорошо меня приняла, все рассказала, дала советы и выписала таблетки. Врач также назначила мне УЗИ брюшной полости.
Алла Васильевна всё объяснила мне, назначила сдачу анализов и выписала терапию. Она внимательный и профессиональный врач.
Прекрасный доктор. Она мне выписала анализ крови, гастроскопию и УЗИ, чтобы поставить правильный диагноз. Я приду к ней на повторный прием.
Алла Васильевна специалист на своём месте. Она сразу направила меня на обследования.
Толковый и уверенный в себе доктор, который знает что делает и говорит. На приеме она во всем разобралась и назначила мне необходимое лечение.
2.0
Плохо
Приходил за консультацией по питанию. Отчитали как маленького мальчика, на вопросы про питание отсылает на днканализ, ничего полезного из консультации не вынес. Общение на повышенных тонах. Не советую. На своей диете похудел на 8кг и чувствую себя замечательно, на что мне начали задвигать научно необоснованные лекции про дробное питание.
Доктор хороший, профессиональный и опытный. Она все доступно мне объяснила, назначила необходимые анализы и дала рекомендации по питанию.
Очень внимательный и опытный врач. Она ответила на все мои вопросы, сделала назначения и происала серию анализов. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Хороший и добрый врач. Она проконсультировала меня и направила на обследования. Я пойду к Алле Васильевне повторно!
Доктор профессиональный. На повторном приеме она назначила мне лечение.
7.0
Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня, всё доступно рассказала и назначила сдачу анализов.
Квалифицированный врач. Она не предупредила меня заранее о правильности сдачи анализов и назначила обследования. Я пойду к доктору повторно!
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Левстек Е. В.