Воронеж

Гастроэнтеролог, Диетолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)

⚕️Пономарёва Алла Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате. Специализируется на лечении гепатитов, панкреатитов, гастритов, язвенной болезни желудка и 12 кишки, холециститов, колитов, дискинезия желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, неспецифический язвенный колит. Занимается составлением индивидуальных программ, направленных на снижение веса и коррекции фигуры, комплексное лечение проблем ожирения. Является постоянным участником Национальной школы гастроэнтерологов, а также круглых столов и съездов, посвященных проблемам гастроэнтерологии. подробная информация о враче
Всё было очень хорошо. Атмосфера на приёме была очень хорошая, дальше будем смотреть какие будут результаты.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Рады, что для своего обращения Вы выбрали именно ОН КЛИНИК. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Он клиник на Новом Арбате , 30 мая 2017
У меня все прошло хорошо. Доктор хорошая, очень внимательная, чувствуется, что знает свое дело, давала хорошие, полезные советы. Меня очень устроила доктор, я готова с ней дальше работать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы искренне рады, что от посещения ОН КЛИНИК у Вас остались положительные эмоции. Нам будет приятно оправдать Ваши ожидания и оказать профессиональную помощь Вам или Вашим близким.
Он клиник на Новом Арбате , 27 мая 2017
Мне доктор нравится. Хожу к ней не в первый раз. И мой муж тоже ходит к этому врачу. Алла Васильевна и как человек, и как врач очень хорошая. Мне ее посоветовал мой врач другой специализации.
показать ещё 19 отзывов
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1984 г.)
  • Интернатура, Кафедра госпитальной терапии на базе Городской клинической больницы №40 (1985 г.)
  • "Организации здравоохранения и общественного здоровья" (2010 г.)
  • "Повышение квалификации по гастроэнтерологии" (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья" (2015 г.)
  • "Повышение квалификации по организации деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Национальной школы гастроэнтерологов.
Профилактика и лечение:
  • гепатита;