Пономарёва Алла Васильевна

Алла Васильевна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)

⚕️Пономарёва Алла Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате. Специализируется на лечении гепатитов, панкреатитов, гастритов, язвенной болезни желудка и 12 кишки, холециститов, колитов, дискинезия желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, неспецифический язвенный колит. Занимается составлением индивидуальных программ, направленных на снижение веса и коррекции фигуры, комплексное лечение проблем ожирения. Является постоянным участником Национальной школы гастроэнтерологов, а также круглых столов и съездов, посвященных проблемам гастроэнтерологии. подробная информация о враче
Хорошая, доброжелательная и профессиональная врач, все понятно объясняет, я рекомендую ее. Доктор все толково мне сказала, и я записалась еще раз после сдачи анализов.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Доктор мне назначила комплекс анализов и до обследоваться, она провела осмотр, посмотрела старые результаты анализов и выписала назначение, она назначила мне более современные препараты, чем я принимала раньше и внимательно выслушала мои жалобы. Доктор профессиональная!
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за замечательный отзыв о нашем сотруднике Алле Васильевне! Обязательно передадим ей Ваши слова. Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 18 февраля 2019
Доктор ответственная и дружелюбная! Врач выписала анализы, дала рекомендации, все говорила по делу и ответила на все мои вопросы. Я пойду к ней еще!
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 11 февраля 2019
  • Эрозивный гастрит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1984 г.)
  • Интернатура, Кафедра госпитальной терапии на базе Городской клинической больницы №40 (1985 г.)
  • "Организации здравоохранения и общественного здоровья" (2010 г.)
  • "Повышение квалификации по гастроэнтерологии" (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья" (2015 г.)
  • "Повышение квалификации по организации деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Национальной школы гастроэнтерологов.
Профилактика и лечение:
  • гепатита;