2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Пономаренко Артем Владимирович

Пономаренко Артем Владимирович

Доктор проконсультировал меня и провел диагностику. Он так же удалил мне зуб. Я пойду к нему на повторный приём для установки импланта.

⚕️ Пономаренко Артем Владимирович - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики, профилактики и лечением зубов и тканей пародонта. Проводит удаление зубов любой сложности, френулопластику уздечек губ, языка, вестибулопластику преддверия полости рта, установку дентальных имплантатов систем: Straumann, Astra Tech, Xive, Dentium, Osstem, Impro, Alpha-bio др., костно-пластические операции: закрытый синус лифтинг, открытый синус лифтинг, аугументация костного гребня по ширине и высоте, пересадку мягкотканных трансплантатов. Подробная информация о враче

• Владеет современными методами диагностики, профилактики и лечением зубов и тканей пародонта;
  • Удаление зубов любой сложности, френулопластика уздечек губ, языка, вестибулопластика преддверия полости рта;
  • Установка дентальных имплантатов систем: Straumann, Astra Tech, Xive, Dentium, Osstem, Impro, Alpha-bio др.;
  • Костно-пластические операции: закрытый синус лифтинг, открытый синус лифтинг, аугументация костного гребня по ширине и высоте;
  • Пересадка мягкотканных трансплантатов.
г. Москва, ул. Плющиха, 14