3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Понич Юлия Борисовна

Понич Юлия Борисовна

Внимательная врач. Она залечила мне зуб. Я пошла к доктору по рекомендации, осталась всем довольна и еще раз посещу ее!

⚕️ Понич Юлия Борисовна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение стоматологических заболеваний, реставрацию, эндодонтию, профессиональную гигиену, эстетическую пародонтологию. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет
2002
Интернатура по специальности "Стоматология", Тюменская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Стоматологический", Омская государственная медицинская академия
2008
"Пародонтология", Центральный научно-исследовательский институт
"Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • Диагностика и лечение стоматологических заболеваний;
  • реставрация, эндодонтия, профессиональная гигиена;
  • эстетическая пародонтология.
г. Москва, ул. Берзарина, д. 12