2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Понарин Александр Григорьевич

Понарин Александр Григорьевич

Хороший и доброжелательный врач. Он все посмотрел, проконсультировал меня и ответил на вопросы.
Александр Григорьевич квалифицированный, доброжелательный и когмпетентный специалист. Он осмотрел меня и провел процедуру остеопатии.
Александр Григорьевич хороший и опытный доктор. Он дал мне советы. Я еще пойду к этому врачу.
Хороший, квалифицированный и понимающий человек. Он провел процедуры, все объяснил и дал рекомендации.
Александр Григорьевич вежливый врач. Он провел мне сеанс мануальной терапии и дал рекомендации.
2.0
Плохо
Не рекомендую посещать данную больницу и врача. Я пришёл по записи к реабилитологу, когда пришёл в больницу, меня направили к травматологу (я до этого уже был у кучи травматологов и выписки есть). Травматолог сказал без узи нельзя. Ну окей, сделал узи. Далее снова к травматологу, сказал надо пункцию делать(небольшая операция). Напугал что это опасно. Я согласился. И после этого меня пустили к реабилитологу. Реабилитолог сказал что это не совсем его профиль и порекомендовал массаж(хорошее лфк) и сказал что там воспаление и приходить через месяц. Программу лфк никакую не дал. В итоге что мы имеем: 1. Я пришёл 9 утра, вышел из больницы в час. 2. Пришёл к конкретному врачу, направили на два других 3. Пришёл к реабилитологу за программой лфк - оказалось что это мануалист и ничего кроме массажа он не может предложить 4. Цена за приём была 1400, а в итоге я потратил около 10 тыс Вывод: эта больница разводит слишком нагло на деньги и при этом особо не помогает
Профессиональный и крутой доктор. Он очень внимательно обратился ко мне, выслушал, провел диагностику, УЗИ отдела, который беспокоил и сделал одну процедуру. Буду ходить к врачу, что пройти курс и обязательно порекомендую его.
Высокий профессионал, у него есть доброжелательность и профессионализм! Я очень довольна и уже несколько процедур прошла у него! Врач осмотрел и сказал, что не так и что делать, потом я уже пришла к нему на курс процедур, где он озвучил сколько раз желательно его посетить, а дальше будет решать по ситуации. Я у многих была и мне есть с чем сравнить, у этого доктора особая техника, он по другому немного работает!

⚕️ Понарин Александр Григорьевич - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с проблемами нарушений позвоночника, крупных суставов и их последствиями у взрослых, подростков и детей, а также с проблемами висцеральной и краниальной сфер. Владеет техникой мануальной терапии, методикой спортивной медицины. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Подробная информация о враче

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;