3 283 567 пользователей

Александр Григорьевич

Мануальный терапевт, Остеопат, Реабилитолог
Стаж 13 лет / Врач второй категории
1600 1360 руб. -15%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, ул. Люблинская, д. 108
Марьино (410 м) Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-34-63

⚕️Понарин Александр Григорьевич - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальной терапии, остеопат. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Профессиональный и крутой доктор. Он очень внимательно обратился ко мне, выслушал, провел диагностику, УЗИ отдела, который беспокоил и сделал одну процедуру. Буду ходить к врачу, что пройти курс и обязательно порекомендую его.
, , приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
Ответ клиники
Здравствуйте Елена! Александр Григорьевич один из ведущих специалистов нашей Сети, Вы сделали правильный выбор что обратились именно к нему. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 05 августа 2019
Высокий профессионал, у него есть доброжелательность и профессионализм! Я очень довольна и уже несколько процедур прошла у него! Врач осмотрел и сказал, что не так и что делать, потом я уже пришла к нему на курс процедур, где он озвучил сколько раз желательно его посетить, а дальше будет решать по ситуации. Я у многих была и мне есть с чем сравнить, у этого доктора особая техника, он по другому немного работает!
, , приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
Мануальный терапевт
  • Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2006 г.)
  • "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии (2010 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны РФ (2010 г.)
  • "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья с вопросами интегративной медицины", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2015 г.)
  • "Избранные вопросы Мануальной терапии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Мануальная Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • "Остеопатия", Северо-Западная академия остеопатии и медицинской психологии (2017 г.)
  • "Актуальные вопросы остеопатии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017 г.)
  • Врач мануальной терапии, Федеральное АУ Министерства обороны РФ "Центральный спортивный клуб Армии", город Москва (2017-2018 гг.)
  • Врач мануальной терапии, ООО "Медстандарт", город Москва (2018-2019 гг.)
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;