Поматилова Ирина Николаевна
Превосходный врач

Поматилова
Ирина Николаевна

Гинеколог
Принимает взрослых в «Клиника андрологии на Курской»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
Чкаловская (530 м) Курская (1.1 км)
8 (499) 519-36-42

⚕️ Поматилова Ирина Николаевна - врач гинеколог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла. подробная информация о враче
Пришла на прием с конкретной проблемой. В итоге по проблеме ничего не сказала. Стала навязывать другой диагноз без каких либо анализов. Также навязывала ненужные анализы, которые сдавать можно только в их клинике. Из других лабораторий анализы не принимает.
, , приём в клинике Клиника андрологии на Курской
Все понравилось. Это не первое посещение этого врача. Она внимательный и опытный доктор.
, , приём в клинике Клиника андрологии на Курской
Очень хороший доктор. Ирина Николаевна - очень внимательная и опытная. Мне понравился прием.
, , приём в клинике Клиника андрологии на Курской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Диплом по специальности "Гинекология", Государственный медицинский университет, Ярославль (1993 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.