Поматилова Ирина Николаевна

Поматилова Ирина Николаевна

Гинеколог

· Стаж 34 года

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника андрологии на Курской»

г. Москва 2-й Сыромятнический пер., д. 10

8 (499) 519-36-42

⚕️ Поматилова Ирина Николаевна - врач гинеколог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский государственный медицинский институт

1993
"Акушерство и гинекология", Государственный медицинский университет, Ярославль

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Прекрасный, профессиональный, тактичный, внимательный и хороший доктор. Я давно у нее наблюдалась и нашла ее через этот сервис. Я иду к ней уже не первый раз, потому что уже наблюдалась у нее и доверяю ей. Врач вела у меня беременность. Я могу оставить только самый лучший отзыв. Она практикующий акушер, которая делает операции и принимает роды. На этом приеме она провела мне профосмотр, проконсультировала, дала рекомендации и назначила анализы. Мы встретимся с доктором еще раз, чтобы обсудить результаты анализов и если будет нужен курс лечения. Мне было приятно, что врач меня вспомнила, хотя мы долго не виделись, потому что моему ребенку уже 11 лет. Прием длился минут 20.
У меня только положительные эмоции от этого врача. Очень грамотный, очень четкий , очень человечный и мягкий врач . Всё, что мне было нужно, я получила. Всё грамотно, быстро, корректно и без лишнего.
6.0
Пришла на прием с конкретной проблемой. В итоге по проблеме ничего не сказала. Стала навязывать другой диагноз без каких либо анализов. Также навязывала ненужные анализы, которые сдавать можно только в их клинике. Из других лабораторий анализы не принимает.
Все понравилось. Это не первое посещение этого врача. Она внимательный и опытный доктор.
Очень хороший доктор. Ирина Николаевна - очень внимательная и опытная. Мне понравился прием.
Всё отлично. Очень хорошая женщина. Она говорит своё мнение, но не настаивает. Самый хороший врач. Она не принуждает лечиться в этой клинике, а просто описывает самое оптимальное лечение.
Я уже не первый год хожу к этому доктору и очень даже довольна. Ирина Николаевна - настоящий доктор, не то, что сидят сейчас в консультациях. Я согласна за такие деньги обслуживаться именно у этого врача. Сейчас докторов много и все хотят денег, но квалификация не у всех докторов такая хорошая. Этого специалиста я могу рекомендовать, потому что я ее знаю.
Прием прошел прекрасно. Все хорошо. Я врача выбрала, потому что когда-то давно у него лечилась и она мне помогла. Ирина Николаевна очень внимательная и все хорошо объяснила, рассказала, что сделать. И посмотрела, как я себя чувствую. Все хорошо.
Доктор очень хороший. Все было здорово, по делу сказано, доктор выслушала и все быстро, по делу все сказала, что нужно было. Я довольна. Сложно было найти клинику. Задержки не было, быстро очень приняли.
Замечательный врач, профессионал своего дела, хороший подход к пациентам. Я давно знаю доктора, много лет. Цена за прием даже низкая, учитывая, насколько врач хороший. У клиники удобное месторасположение, созданы комфортные условия, приветливый персонал.
Всё было очень деликатно. Приняли вежливо, несмотря на то, что я опоздала. Профессиональные навыки положительны, потому что она ответила на вопросы, на которые три гинеколога до неё всё пропускали.
Приятная женщина, расспросит, расскажет и объяснит. Довольна консультацией.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10 8 (499) 519-36-42

Немировский Л. Л.