doctor

• Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
phone
Вызывали врача на дом. Отличный, опытный, внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Владимир Германович выслушал наши жалобы, провел осмотр, сделал кардиограмму, все подробно разъяснил и назначил необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратились бы к этому специалисту повторно и порекомендовали своим знакомым, при необходимости.
phone
Все прошло хорошо. Доктор приехал достаточно быстро, провел полный осмотр, внимательно выслушал все жалобы, рекомендации назначил. Наблюдаем за тем, насколько рекомендации подходят. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
phone
Владимир Германович приезжал ко мне домой на приём. Всё было очень хорошо и вообще отлично. Это довольно внимательный, профессиональный доктор. По ходу встречи врач провёл консультацию и дал необходимые рекомендации. Думаю, этот специалист сможет мне помочь.
phone
Приём прошёл хорошо. Доктор квалифицированный и знающий. Он снял ЭКГ и порекомендовал схему лечения касающуюся именно сердца. Если будут какие - то сложности сказал обращаться ещё!
phone
Доктор добрый. Владимир Германович снял ЭКГ отцу, дал рекомендации и выписал лекарства. Мы пойдём у нему повторно!
phone
Внимательный и профессиональный доктор, который трепетно относится к своим пациентам. Он снял кардиограмму, почитал нашу выписку из больницы и дал свои рекомендации.
phone
Доктор очень компетентный и доброжелательный. Он назначил мне лечение, от которого уже есть улучшение.
phone
Владимир Германович внимательный и профессиональный врач. Он послушал, просмотрел старые назначения и расшифровал результат ЭКГ. Доктор скорректировал лечение, которое помогло снизить давление, как он и обущал. Мы довольны!
phone
Доктор компетентный, вежливый, внимательный, аккуратный и очень грамотный. Владимир Германович сделал мне кардиограмму, все рассказал, назначил лечение и посоветовал к кому врачу обратиться. Я рекомендую этого врача!
phone
Доктор вежливый. Владимир Германович выслушал мои жалобы, снял кардиограмму и выписал рекомендации.
phone
Доктор очень внимательный и профессиональный. Он объяснил причины моего состояния и выписал лечение.
phone
Очень внимательный, доброжелательный, любезный и добросовестный врач. Он ответил на все мои вопросы, обследовал мужа, поставил диагноз, всё уточнил и дал советы.
phone
Доктор внимательный, тактичный и грамотный. Владимир Германович снял маме ЭКГ, прописал назначения, всё исчерпывающе объяснил и дал нам рекомендации по дальнейшим действиям. Мы довольны!
phone
Очень вежливый и грамотный доктор. На приеме он сделал пациентке ЭКГ, все расшифровал, рассказал все понятным языком, скорректировал дальнейшее лечение и сказал, что если возникнет необходимость, можно ему позвонить. Врач старался мягко все объяснить пожилому человеку. Мама очень боялась, что придется делать операцию. Владимир Германович посоветовал, что в таком возрасте лучше воспользоваться терапией, что пациентка и хотела. Я советую к нему обращаться!
phone
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он меня осмотрел, сделал ЭКГ и подкорректировал мое предыдущие назначение.
phone
Очень вежливый, доброжелательный, внимательный и порядочный врач. Он выслушал до конца всю проблему, сделал ЭКГ и по результатам назначил лечение. Мы довольны!
phone
Владимир Германович очень квалифицированный, приятный, культурный, высокопрофессиональный и внимательный врач. Он понял проблему, проделал необходимые процедуры, ответил на все вопросы и наметил план дальнейших действий. Доктор так же дал нам рекомендации. Я очень довольна и могла бы порекомендовать данного специалиста.
phone
Вежливый доктор. У нас осталось положительное впечатление о нем. Доктор подобрал нам новую терапию. Но, нам не понравилось, что он не слишком досконально все спрашивал.
phone
Врач очень внимательный, вежливый, профессионал своего дела. Он сделал ЭКГ, пленочку, назначил лекарства. Всем довольны.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Полыновский Владимир Германович - врач кардиолог, стаж 50 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Принимает пациентов после перенесенного инфаркта миокарда, занимается лечением стенокардии, аритмии, гипертонии. Выезжает на дом, в офис, на дачу. Подробная информация о враче
Кардиолог
      Аритмия
      Гипертоническая болезнь
      Инфаркт миокарда
      Стенокардия
  • 2015
    Интернатура по специальности "Кардиология", Центральная клиническая больница Управления делами Президента на Лосином Острове
  • 1973
    Интернатура по специальности "Терапия", Астраханский государственный медицинский институт
  • 1972
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханский государственный медицинский институт
  • "Функциональная диагностика"
  • "Кардиология"
  • 2006
    Кардиолог, Химкинская центральная клиническая больница
  • Пациенты после перенесенного инфаркта миокарда;
  • стенокардия;
  • аритмия;