3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 49 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

г. Москва ,

⚕️ Полыновский Владимир Германович - врач кардиолог, стаж 49 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Принимает пациентов после перенесенного инфаркта миокарда, занимается лечением стенокардии, аритмии, гипертонии. Выезжает на дом, в офис, на дачу. Подробная информация о враче

Аритмия
Гипертоническая болезнь
Инфаркт миокарда
Стенокардия

2015
Интернатура по специальности "Кардиология", Центральная клиническая больница Управления делами Президента на Лосином Острове
1973
Интернатура по специальности "Терапия", Астраханский государственный медицинский институт
1972
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханский государственный медицинский институт

"Функциональная диагностика"
"Кардиология"

2006
Кардиолог, Химкинская центральная клиническая больница

• Пациенты после перенесенного инфаркта миокарда;
  • стенокардия;
  • аритмия;
  • гипертония.

Владимир Германович внимательный и профессиональный врач. Он послушал, просмотрел старые назначения и расшифровал результат ЭКГ. Доктор скорректировал лечение, которое помогло снизить давление, как он и обущал. Мы довольны!
Доктор компетентный, вежливый, внимательный, аккуратный и очень грамотный. Владимир Германович сделал мне кардиограмму, все рассказал, назначил лечение и посоветовал к кому врачу обратиться. Я рекомендую этого врача!
Доктор вежливый. Владимир Германович выслушал мои жалобы, снял кардиограмму и выписал рекомендации.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Он объяснил причины моего состояния и выписал лечение.
Очень внимательный, доброжелательный, любезный и добросовестный врач. Он ответил на все мои вопросы, обследовал мужа, поставил диагноз, всё уточнил и дал советы.
Доктор внимательный, тактичный и грамотный. Владимир Германович снял маме ЭКГ, прописал назначения, всё исчерпывающе объяснил и дал нам рекомендации по дальнейшим действиям. Мы довольны!
Очень вежливый и грамотный доктор. На приеме он сделал пациентке ЭКГ, все расшифровал, рассказал все понятным языком, скорректировал дальнейшее лечение и сказал, что если возникнет необходимость, можно ему позвонить. Врач старался мягко все объяснить пожилому человеку. Мама очень боялась, что придется делать операцию. Владимир Германович посоветовал, что в таком возрасте лучше воспользоваться терапией, что пациентка и хотела. Я советую к нему обращаться!
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он меня осмотрел, сделал ЭКГ и подкорректировал мое предыдущие назначение.
Очень вежливый, доброжелательный, внимательный и порядочный врач. Он выслушал до конца всю проблему, сделал ЭКГ и по результатам назначил лечение. Мы довольны!
Владимир Германович очень квалифицированный, приятный, культурный, высокопрофессиональный и внимательный врач. Он понял проблему, проделал необходимые процедуры, ответил на все вопросы и наметил план дальнейших действий. Доктор так же дал нам рекомендации. Я очень довольна и могла бы порекомендовать данного специалиста.
Вежливый доктор. У нас осталось положительное впечатление о нем. Доктор подобрал нам новую терапию. Но, нам не понравилось, что он не слишком досконально все спрашивал.
Врач очень внимательный, вежливый, профессионал своего дела. Он сделал ЭКГ, пленочку, назначил лекарства. Всем довольны.
Все было замечательно. Доктор скрупулезный, внимательный и вежливый. Он врач каким должен быть специалист.
Мне все понравилось! Он очень пунктуальный, отзывчивый. Было предложено конструктивное лечение и я надеюсь, что оно будет эффективным. Сделал исследование, на его основе сделал заключение и выписал лечение. Все довольно внимательно.
Все прошло хорошо. Доктор провел обследование, все сделал, дал нам советы и рекомендации.
Я очень доволен приемом. Владимир Германович хороший доктор, дал мне рекомендации, советы.
Спасибо большое! Очень приятный, хорошо воспитанный человек и профессионал. Еще буду с ним встречаться.
Очень грамотный, опытный специалист, очень нам понравился. Он выписал, что и как делать, пока мы будем подбирать госпитализацию. Врач очень коммуникабелен и внимателен.
Наблюдаемся у кардиолога Полыновского Владимира Германовича вместе с супругой. Нас очень устраивает, что врач может приехать в удобное для нас время, виден профессиональный подход к делу, внимателен к нашим проблемам, ведет прием не торопясь, изучает все анализы и обследования, супруге помог подобрать препараты от давления, у нее часто низкое давление, а те лекарства что у нее были, слишком сильно поднимают давление, а новые препараты ей очень подходят.Спасибо доктору за оказанную нам с супругой медицинскую помощь и ценные советы по состоянию здоровья.
г. Москва, ,
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Думикян А. Ш.

Кардиолог · · 35 лет