Полыковская Екатерина Сергеевна
Очень хороший врач

Полыковская
Екатерина Сергеевна

Маммолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
8 (499) 519-36-02

⚕️ Полыковская Екатерина Сергеевна - врач маммолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение таких проблем, как истинная гинекомастия у мужчин, диффузная дисгормональная мастопатия, внутрипротоковая папиллома молочной железы, фиброаденома молочной железы, филлоидные опухоли молочной железы, рак молочной железы, диффузная мастопатия смешанного фиброзно-кистозного типа, диффузная мастопатия с преобладанием фиброзного компонента, мастодиния, гиперпролактинемия. подробная информация о враче
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она меня обследовала , сделала УЗИ и прописала дальнейший ход лечения.
, , приём в клинике Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
Екатерина Сергеевна добрая и хорошая врач! Она мне все рассказала. Доктор взяла анализы и провела манипуляцию.
, , приём в клинике Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
Я была первый раз. Доктор провела прием, назначила обследования и все написала. Она знающий, молодой и приятный специалист. Я поду еще раз.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • "Курс маммологии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, кафедра радиологии (2013 г.)
  • ТАБ образований молочной железы;
  • core-биопсия образований молочной железы;
  • удаление доброкачественных и злокачественных образований кожи и мягких тканей;
  • секторальная резекция молочной железы;
  • радикальная мастэктомия по Маддену, Пейти, Пирогову;
  • расширенная радикальная мастэктомия;
  • онкопластические резекции молочной железы;
  • поключично-подмышечно-подлопаточная лимфаденэктомия;
  • подкожная мастэктомия с одномоментной реконструкцией молочной железы эндопротезом;
  • реконструкции молочной железы после мастэктомии;
  • коррекция истинной гинекомастии у мужчин методом иссечения и методом липосакции.