Воронеж

Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Приём от 1000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Клиника Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Новые Черемушки (2 км) Проспект Вернадского (1.2 км)
Приём в «Клиника Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Кропоткинская (830 м) Смоленская (450 м)
Приём в «Клиника андрологии»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
Курская (730 м) Чкаловская (440 м)
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза. подробная информация о враче
Прием прошел удивительно хорошо. Выбрал Анну Сергеевну по хорошим отзывам в интернете и все совпало. Врач оперативно, профессионально, доброжелательно провела мне процедуру. Я остался доволен.
приём в клинике "Клиника Столица на Ленинском, 90"
Доктор все внимательно посмотрела, лишнего нечего не назначала, не навязывала, все по делу, все посмотрела, узи сделала, назначила мази, все рассказала, что меня интересовало.
приём в клинике "Клиника Столица на Ленинском, 90"
Доктор внимательная, аккуратная, качественно все мне удалила, все хорошо сделала, дала мне рекомендации в распечатанном виде и телефон дала, если будут вопросы, чтобы я могла с ней связаться. Я хочу к ней еще раз прийти.
показать ещё 29 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Владивостокский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Маммология", Российский научный центр рентгенорадиологии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2006 г.)
  • "Основы клинической маммологии", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Организация здравоохранения", Владивостокский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи" (2013 г.)
  • "Онкология", Государственный научный центр РФ – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2014 г.)
  • Врач-радиолог, Приморский краевой онкологический диспансер, город Владивосток (2002-2007 гг.)
  • Ассистент кафедры онкологии, Владивостокский государственный медицинский университет, город Владивосток (2002-2007 гг.)
  • Онколог-маммолог, Маммологический центр , город Владивосток (2004-2007 гг.)
  • Онколог-маммолог, Городская больница №1, город Партизанск (2007-2010 гг.)
  • Онколог, маммолог, "Дельтаклиник", город Москва (2011-2016 гг.)
  • Диагностика и определение тактики лечения доброкачественных и злокачественных образований молочных желез, внутренних органов, кожи, образований в области головы и шеи наружной локализации, конечностей;
  • владение пункционной биопсией (ТАБ – тонкоигольная аспирационная биопсия) образований молочной железы, щитовидной железы, лифоузлов под контролем УЗИ пальпируемых, непальпируемых;
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы;
  • дерматоскопия новообразований кожи, удаление образований кожи малых размеров радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон".