Полянская Анна Сергеевна

Анна Сергеевна

Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
3500 1750 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км) Кропоткинская (1000 м)
8 (499) 519-39-10

⚕️Полянская Анна Сергеевна - врач маммолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза. подробная информация о враче
Вежливая и приятная врач. У нас был достаточно короткий приём. Доктор осмотрела родинку ребёнка и сказала, что всё в порядке.
Все понравилось! Внимательный доктор. Консультирует понятно, все объясняет. Обязательно буду рекомендовать знакомым
Приятный и компетентный человек. Она провела консультацию, очень подробно все объяснила, рассказала и ответила на все вопросы.
Видно, что Анна Сергеевна профессиональный и знающий свое дело человек. Она провела УЗИ молочных желез, взяла пункцию и сделала назначения на лечение. Жалоб на врача нет!
Доктор все четко объяснила, с уважением отнеслась к моим потребностям, как женщина, не оставлять шрамов после удаления родинок. Врач провела консультацию, смутило, что она сразу не назвала методов удаления некоторых родинок, она считает, что это должен сделать хирург. Анна Сергеевна молодец!
Анна Сергеевна, просто, хорошая доктор. Она успокоила меня, помогла с озвученной проблемой, четко и внятно ответила на все вопросы. Я уже порекомендовала врача своей маме!
Хорошая и внимательная врач, приветливая и приятная женщина. Она меня проконсультировала и назначила удаление родинки.
Врач компетентная, всё доходчиво объяснила и сказала что бы я меньше волновалась по пустякам. Во-первых, она мастер своего дела всё знает. Во-вторых, очень внимательная, всё посмотрела, рассказала и подсказала.
Обходительная и услужливая врач. Она меня внимательно выслушала, все рассказала и предложила на выбор два возможных варианта в моем деле. Я выбрал один вариант и получил услугу. Доктор взяла анализ на гистологию. Я пойду к ней еще порекомендую ее.
Внимательная врач и чувствуется, что она высококвалифицированный человек. Она провела необходимый осмотр и взяла биопсию на анализ. Я пойду к ней на повторный прием.
Прекрасная и внимательная доктор. Она нам доходчиво обьяснила все, что нужно. У нас был достаточно простой вопрос, поэтому у нас консультация прошла очень быстро. Мы остались довольны!
Очень внимательная, обходительная и профессиональная врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, быстро нашла с ним общий язык. Посмотрела все, что было нужно и решила еще несколько вопросов, которые касаются специализации доктора.
Доктор очень внимательно отнеслась к вопросам, которые я задавал. На приеме был сделан полный осмотр и процедура, врач подробно меня проконсультировала.
Очень хорошо. Врач внимательная, посмотрела и дала необходимые рекомендации, посоветовала дальнейшие действия.
Профессиональная врач с хорошим отношением к пациенту. Она осмотрела меня, сделала УЗИ и провела консультацию.
Доктор приятная и внимательная. Помогла мне. Она провела осмотр и провела удаление родинки.
Хочу выразить благодарность Анне Сергеевне за внимательное отношение, корректно, на понятном для меня языке дала пояснения, предложила варианты. Процветания, здравия, благости во всем и со всеми вам, Анна Сергеевна.
Профессиональная и внимательная доктор. Она здорово и быстро поставила диагноз и провела необходимую процедуру в моем случае. Я очень доволен обслуживанием! Большое спасибо врачу!
Анна Сергеевна очень квалифицированный врач, мы с ней решили проблему за короткое время. Доктор пунктуальная, приняла меня во время и у неё высокая квалификация.
Очень приятная доктор и человек. Она провела осмотр, проконсультировала меня, успокоила, сказала, что все хорошо, все доступно объяснила и назначила препарат. Я ушла довольная!
Маммолог
Онкодерматолог
  • Базалиома
  • Базалиома кожи лица
  • Ксеродерма
  • Ограниченный предраковый гиперкератоз красной каймы губ
  • Плоскоклеточный рак кожи
  • Саркома
  • Саркома Капоши
  • Саркома Юинга
  • Хронический лимфоцитарный лейкоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Владивостокский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Маммология", Российский научный центр рентгенорадиологии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2006 г.)
  • "Основы клинической маммологии", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Организация здравоохранения", Владивостокский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи" (2013 г.)
  • "Онкология", Государственный научный центр РФ – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2014 г.)
  • Врач-радиолог, Приморский краевой онкологический диспансер, город Владивосток (2002-2007 гг.)
  • Ассистент кафедры онкологии, Владивостокский государственный медицинский университет, город Владивосток (2002-2007 гг.)
  • Онколог-маммолог, Маммологический центр , город Владивосток (2004-2007 гг.)
  • Онколог-маммолог, Городская больница №1, город Партизанск (2007-2010 гг.)
  • Онколог, маммолог, "Дельтаклиник", город Москва (2011-2016 гг.)
  • Диагностика и определение тактики лечения доброкачественных и злокачественных образований молочных желез, внутренних органов, кожи, образований в области головы и шеи наружной локализации, конечностей;
  • владение пункционной биопсией (ТАБ – тонкоигольная аспирационная биопсия) образований молочной железы, щитовидной железы, лифоузлов под контролем УЗИ пальпируемых, непальпируемых;
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы;
  • дерматоскопия новообразований кожи, удаление образований кожи малых размеров радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон".