Воронеж

Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Приём от 3000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Клиника Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
8 (495) 927-01-01
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Клиника Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м) Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10

⚕️Полянская Анна Сергеевна - врач маммолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза. подробная информация о враче
Я всем очень довольна. Мне все понравилось. Доктор все хорошо объясняет, процедуры проводит очень нежно.
, , приём в клинике "Клиника Столица на Ленинском, 90"
Все прошло быстро, оперативно, квалифицированно, я очень доволен. Доктор внимательная, дружелюбная, очень профессиональная. Остались самые хорошие впечатления.
, , приём в клинике "Клиника Столица на Ленинском, 90"
Мне прием очень понравился. Все было доступно, я на все свои вопросы получила ответы. Я довольна, будет еще прием.
показать ещё 63 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Владивостокский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Маммология", Российский научный центр рентгенорадиологии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2006 г.)
  • "Основы клинической маммологии", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Организация здравоохранения", Владивостокский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи" (2013 г.)
  • "Онкология", Государственный научный центр РФ – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2014 г.)
  • Врач-радиолог, Приморский краевой онкологический диспансер, город Владивосток (2002-2007 гг.)
  • Ассистент кафедры онкологии, Владивостокский государственный медицинский университет, город Владивосток (2002-2007 гг.)
  • Онколог-маммолог, Маммологический центр , город Владивосток (2004-2007 гг.)
  • Онколог-маммолог, Городская больница №1, город Партизанск (2007-2010 гг.)
  • Онколог, маммолог, "Дельтаклиник", город Москва (2011-2016 гг.)
  • Диагностика и определение тактики лечения доброкачественных и злокачественных образований молочных желез, внутренних органов, кожи, образований в области головы и шеи наружной локализации, конечностей;
  • владение пункционной биопсией (ТАБ – тонкоигольная аспирационная биопсия) образований молочной железы, щитовидной железы, лифоузлов под контролем УЗИ пальпируемых, непальпируемых;
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы;
  • дерматоскопия новообразований кожи, удаление образований кожи малых размеров радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон".