3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Полянская Анна Сергеевна

Полянская Анна Сергеевна

Доктор очень внимательный, компетентный и деликатный. Она все мне объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Хороший и квалифицированный врач. Приём прошёл кратко, чётко и по делу. Доктор провела осмотр невуса и дала рекомендации. Мы получили ответы на все вопросы и остались довольны!
Доктор профессиональный и приветливый. Она меня осмотрела и провела консультацию по кожному заболеванию.
Доктор хороший. Анна Сергеевна меня осмотрела и подсказала как лечиться.
Доктор отзывчивый. Она знает свое дело. Врач сделала мне УЗИ, провела консультацию и назначила лечение.
Приятный, доброжелательный, обаятельный и внимательный доктор, который умеет располагать к себе детей и взрослых. На приеме она поставила диагноз, облегчила боль ребенку и назначила лечение.
Открытый доктор. На консультации она ответила мне на все вопросы и квалифицированно все объяснила.
Доктор хороший и добрый. Она поставила мне диагноз и посоветовала что делать дальше.
Доктор внимательный и доброжелательный. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, поставила диагноз и дала рекомендации.
Доктор добрый и хороший. Анна Сергеевна провела осмотр и подсказала нужные препараты.
5.0
Доктор меня не расспросила, посмотрела только с чем я обращался, ответила на общие вопросы и предложила сразу делать операцию по удалению. Она уделила не достаточно времени и внимания.
Доктор хороший и профессиональный. Анна Сергеевна взяла у меня нужные анализы, выяснила, что все хорошо и проконсультировала.
Хороший, профессиональный, добрый и веселый доктор. На приеме она меня осмотрела, объяснила все понятным языком и дала рекомендации по обследованию.
Доктор очень хороший и доброжелательный. Анна Сергеевна провела мне обследование.
Замечательный и внимательный доктор. Она сделала мне пальпацию, провела УЗИ, нарисовала все на листочке и изучила мои предыдущие анализы. Отзывы которые я читала о враче, соответствуют действительности.
Отзывчивый и внимательный доктор. На консультации для меня все прошло быстро и безболезненно. Я осталась всем довольна!
Хороший, внимательный и неторопливый доктор. Она доступно все мне объяснила, изучила документы, обоснованно все рассказала и назначила поэтапное обследование.
Внимательный доктор. Прием для меня прошел хорошо, оперативно и быстро. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и выписала назначение.
Вежливый, быстрый и корректный доктор. Я обратилась к врачу за консультацией. Она мне все рассказала, расписала, четко и быстро в этом же кабинете сделала УЗИ и прописала лечение, которое уже помогает.
Компетентный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и назначила лечение.

⚕️ Полянская Анна Сергеевна - врач маммолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Онкология", Владивостокский государственный медицинский университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет
2014
"Онкология", Государственный научный центр РФ – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2013
"Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи", Тульский государственный университет
2011
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2009
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Владивостокский государственный медицинский университет
2007
"Основы клинической маммологии", Российский университет дружбы народов
2006
"Маммология", Российский научный центр рентгенорадиологии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2003
"Клиническая радиология", Российская медицинская академия постдипломного образования, г. Москва
2011-2016
Онколог, зам. гл.врача по ЭВН, ООО "Дельта-клиник"
2010-2011
Онколог-маммолог, Маммологический центр
2002-2007
Врач-радиолог, Приморский краевой онкологический диспансер
2002-2007
Ассистент кафедры онкологии, Владивостокский государственный медицинский университет
Владивосток
  • Диагностика и определение тактики лечения доброкачественных и злокачественных образований молочных желез, внутренних органов, кожи, образований в области головы и шеи наружной локализации, конечностей;
  • владение пункционной биопсией (ТАБ – тонкоигольная аспирационная биопсия) образований молочной железы, щитовидной железы, лифоузлов под контролем УЗИ пальпируемых, непальпируемых;
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы;
  • дерматоскопия новообразований кожи, удаление образований кожи малых размеров радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон".
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9