Полянская Анна Сергеевна

Полянская Анна Сергеевна

Маммолог · Онколог · Онкодерматолог · Стаж 19 лет · от 1750 р. Цена приема в клинике

⚕️ Полянская Анна Сергеевна - врач маммолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза.

2004
Ординатура по специальности "Онкология", Владивостокский государственный медицинский университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет

2014
"Онкология", Государственный научный центр РФ – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2013
"Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи", Тульский государственный университет
2011
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2009
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Владивостокский государственный медицинский университет
2007
"Основы клинической маммологии", Российский университет дружбы народов
2006
"Маммология", Российский научный центр рентгенорадиологии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2003
"Клиническая радиология", Российская медицинская академия постдипломного образования, г. Москва

2011-2016
Онколог, зам. гл.врача по ЭВН, ООО "Дельта-клиник"
2010-2011
Онколог-маммолог, Маммологический центр
2002-2007
Врач-радиолог, Приморский краевой онкологический диспансер
2002-2007
Ассистент кафедры онкологии, Владивостокский государственный медицинский университет

Аденома молочной железы
Фиброма
Базалиома
Базалиома кожи лица
Ксеродерма
Ограниченный предраковый гиперкератоз красной каймы губ
Плоскоклеточный рак кожи
Саркома
Саркома Капоши
Саркома Юинга
Хронический лимфоцитарный лейкоз

• Диагностика и определение тактики лечения доброкачественных и злокачественных образований молочных желез, внутренних органов, кожи, образований в области головы и шеи наружной локализации, конечностей;
  • владение пункционной биопсией (ТАБ – тонкоигольная аспирационная биопсия) образований молочной железы, щитовидной железы, лифоузлов под контролем УЗИ пальпируемых, непальпируемых;
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы;
  • дерматоскопия новообразований кожи, удаление образований кожи малых размеров радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон".

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Медцентр Столица на Арбате
г. Москва,  Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м)

Я пришла к врачу с новообразованием. Она все мне объяснила и проконсультировала. Доктор дала достаточно информации. Анна Сергеевна вежливая, прекрасная и профессиональная.
1.0
Плохо
Я обратилась к специалисту по поводу родинок. Все было отвратительно. Врач за пять минут, как только вошла и стоя начала спрашивать у меня какие вопросы у меня будут. Видимо, она куда-то торопилась. Я думала специалист меня осмотрит полностью, а она осмотрела воспалённую родинку на руке и на лице. Причем на лице, она не осмотрела с помощью аппарата, а так издалека. Потом врач повела меня к хирургу и сказала, что это все нужно удалить. Когда она вошла к хирургу, у меня создалось впечатление, что людей интересуют только деньги и больше ничего, потому что она сказала своей коллеге, что очень переживает из-за того, что предыдущий клиент не пришёл. Еще специалист мне рассказала о способах удаления родинок, но на приеме у хирурга была уже другая информация. Такой прием не стоит даже и 500 рублей. Я оттуда вышла и ничего не поняла. Не внимательный и не заинтересованный специалист. По поводу ее компетенции и профессионализма судить не могу.
Прекрасный врач. Она умеет работать с информацией. Анна Сергеевна расписала все шаг за шагом дальнейшие действия. Я приду к доктору на повторный приём.
Маммолог очень хороший, и компетентный. Специалист доброжелательный, внимательный и квалифицированный. Анна Сергеевна расположила к себе. Она просто осмотрела меня и я поняла, что всё хорошо.
Я приехала за заключением специалиста о возможности приема определённых препаратов. Компетентный доктор, который разбирается в своём вопросе. Меня приняли даже раньше времени. Врач внимательно меня осмотрела и дала много рекомендации. Специалист также дала дополнительную информацию по препаратам. У меня нет никаких претензий. Все замечательно!
4.0
Ниже среднего
Доктор все мне объяснила. Единственно, она не озвучила стоимость дополнительных услуг.
Врач хорошо все объясняет. Она посмотрела то что я просила и сказала, что нет ничего страшного.
Хороший, корректный и знающий доктор. Она мне все объяснила и дала рекомендации. Я теперь знаю свои дальнейшие действия.
Доктор компетентный, внимательный и профессиональный. Она посмотрела проблему и мне всё достаточно подробно объяснила. Я довольна и на профилактический осмотр буду приходить только к ней!
Анна Сергеевна ответила на мои вопросы и предложила дальнейшие обследования. Она профессиональный врач. Я довольна!
Врач грамотный. Она сделала УЗИ, четко и по делу объяснила мне причину диагноза.
Очень внимательный доктор. У меня были сомнения в диагнозе. Она назвала диагноз, который меня успокоил и назначила лечение. Никаких лишних назначений. Все четко и по факту.
Доктор очень приветливый. Мы не первый раз у неё на приме. Врач нас слушает и понимает.
Анна Сергеевна доброжелательный и понимающий врач, который с добротой и с теплотой отнеслась ко мне. Приём прошёл быстро. Она ответила на мои вопросы по поводу состояния и сказала, что нужно делать, а что не стоит.
Врач внимательный. Она проконсультировала меня по вопросу и удалила папиллому.
Хороший, конкретный и четкий доктор. Она выяснила мое заболевание, дала мне рекомендации и назначила лечение.
Очень хороший и внимательный врач. Она проверила меня, провела УЗИ и взяла пункцию.
5.0
Врач была полностью сосредоточена на записях в компьютере. Она не вдавалась особо в подробности истории болезни и не старалась установить личный контакт. У меня сложилась впечатление, что у нее поток пациентов. Она их быстро и четко принимает и без желания глубоко погрузиться в тревоги и беспокойства больного. На мои вопросы специалист не ответила. Пунктуальный врач.
Хороший, тактичный и квалифицированный доктор. Она вязала соскоб с моего носа и направила на биопсию.
Анна Сергеевна хороший и внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса и дала рекомендации.

Маммолог
Евромедклиник г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, Сиреневый бульвар
Торбенко Ольга Николаевна Стаж 31 год
Маммолог Врач первой категории
Нахшунова Венера Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Маммолог