2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Полянская Анна Сергеевна

Полянская Анна Сергеевна

Вежливый врач. Она осмотрела ребёнка как следует и проконсультировала меня. Мы довольны!
Приём был коротким. Доктор проконсультировала меня. Я узнала всё, что хотела.
компетентный специалист. Анна Сергеевна осмотрела меня, внимательно выслушала, рассказала всё по поводу родинок и направила к косметологу на удаление.
Остался весьма доволен консультацией у Анны Сергеевны. Произвела на меня впечатление профессиональной работой, чёткими и ясными пояснениями, внимательно выслушала и ответила на все вопросы. Благодаря акции в клинике "Столица", консультация была абсолютно бесплатной. При этом, когда я спросил об оплате, так как бесплатна только базовая консультация, врач проявила принципиальность и подтвердила, что прием бесплатный. Хотя это был, хоть и короткий, но полноценный приём. Это весьма приятно в нынешние коммерциализированные времена. В общем, сугубо положительный опыт.
Грамотный специалист. Она ответила на все мои вопросы и провела необходимые процедуры.
Грамотный специалист. Она расположила к себе ребенка, быстро и оперативно произвела осмотр.
Простой, спокойный и внимательный врач. Она быстро меня осмотрела, пригласила на приём коллегу и проконсультировала.
Вежливый и аккуратный доктор. Она меня проконсультировала и направила к хирургу.
Доктор внимательно осмотрела и проконсультировала по всем беспокоившим вопросам. Очень доброжелательный, профессиональный врач, приемом осталась довольна.
Прочитала в отзывах, что врач очень быстрый, не оценила масштаба проблемы. Очень не хватило объяснения, рассказа о вариантах, осмотра наконец. В остальном четко, аккуратно и по делу.
Очень хороший, доброжелательный, приятный и аккуратный врач. Она удалила мне родинки. Я довольна!
Очень отзывчивая и внимательная доктор. У меня была консультация у этого специалиста, на которой она мне все рассказала.
Хороший и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, собрала анамнез и дала рекомендации.
Отзывчивый, компетентный, доброжелательный и приятный в общении врач. Она чётко и детально ответила на все мои вопросы.
Отлично. Все очень комфортно, понятно и доходчиво. Все необходимые рекомендации получены. Рекомендую доктора!
Анна Сергеевна опытный, внимательный и хороший врач. Она оказала нам квалифицированную и необходимую помощь. Доктор провела УЗИ молочных желёз ребёнку, провела пункцию и санацию абсцесса.
Анна Сергеевна очень хороший и доброжелательный специалист. Она успокоила меня, не запугивала, посмотрела родинки и всё рассказала по ним. Доктор так же пригласила на приём другого специалиста и дала советы.
Педантичный врач. Она обстоятельно все объяснила, аккуратно и безболезненно удалила новообразование.
Внимательный, доброжелательный и легкий в общении врач. Приём прошёл по делу, без лишних назначений. Анна Сергеевна взяла пункцию. Я пойду к доктору ещё.
Внимательный и профессиональный врач. Она помогла в решении моего вопроса, всё доступно обьяснила и выдала необходимое направление на дальнейшее лечение.

⚕️ Полянская Анна Сергеевна - врач маммолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза. Подробная информация о враче

• Диагностика и определение тактики лечения доброкачественных и злокачественных образований молочных желез, внутренних органов, кожи, образований в области головы и шеи наружной локализации, конечностей;
  • владение пункционной биопсией (ТАБ – тонкоигольная аспирационная биопсия) образований молочной железы, щитовидной железы, лифоузлов под контролем УЗИ пальпируемых, непальпируемых;
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы;
  • дерматоскопия новообразований кожи, удаление образований кожи малых размеров радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон".
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9