doctor

91% пациентов рекомендует врача 397 отзывов

Полянская Анна Сергеевна

от 2 340 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Все прошло удовлетворительно. Анна Сергеевна мне понравилась. У этого доктора я уже был и частично уведомлен о диагнозе, поэтому шел к ней сознательно. Доктор очень хороший. И клиника и доктор мне понравились. У меня была консультация. Времени для приема было достаточно.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день. Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг. Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 23 мая 2022
Отличный врач!) Все доступно объяснила, ответила на все вопросы, подняла настроение. Однозначно рекомендую!
reply arrowОтвет клиники
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 23 мая 2022
phone
Прием длился примерно 10-15 минут. Все прошло хорошо. Доктор нормально общалась, доступно объяснила все рекомендации и назначения. Она провела полный осмотр через аппарат.
reply arrowОтвет клиники
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 12 мая 2022
phone
Всё прошло вежливо и спокойно. Анна Сергеевна подробно ответила на все интересующие меня вопросы, опросила, подсказала как лучше и как эффективней надо сделать. Я не пожалела, что обратилась к данному онкологу. Приём прошёл немного раньше назначенного времени. Специалиста я выбрала по совету, по отзывам и по статистике.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Наталья! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 12 мая 2022
phone
Все прошло очень хорошо, мне понравилось. Анна Сергеевна очень хороший специалист. Все подробно объяснили и рассказала доступно. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Она поставила диагноз и назначила мне лечение.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 11 мая 2022
phone
Приём пошел хорошо, доктор ответил на все мои вопросы. Врач профессионален, компетентен. Прием длился минут двадцать. По итогу приема получила ответы и решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Доброго дня, Анна! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Медцентр Столица на Арбате, 28 апреля 2022
phone
Анна Сергеевна классный врач, все мне сказала, проконсультировала по моему вопросу. От приема я получила успокоение. Времени мне на приеме было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 26 апреля 2022
phone
Все хорошо. Доктор все посмотрела и сказала диагноз. Я получила справку которая была мне нужна.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Виктория! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 26 апреля 2022
phone
Все прошло очень хорошо. Доктор абсолютно квалифицированный, мы очень довольны. Она провела для нас консультацию, все рассказала и направила к другому специалисту. При необходимости, мы снова обратимся к этому врачу.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Татьяна! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 25 апреля 2022
phone
Я полностью довольна результатом и общением. Врач от Бога. Доктор проконсультировала нас. То, что она сказала, нас порадовало. Анну Сергеевну я буду рекомендовать всем, кто спросит.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста! Спасибо за оценку нашего профессионализма и качества работы. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 25 апреля 2022
phone
Доктор прекрасный. Приняли меня вовремя. На приёме врач общалась со мной тактично и уважительно. Этого специалиста я выбрала по рекомендации. В случае необходимости я буду обращаться повторно к этому специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Евгения! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 22 апреля 2022
phone
Я в восторге от доктора, прием прошел очень хорошо. Она компетентная, человечная и внимательная. Врач провела УЗИ диагностику и ответила на все мои вопросы. Она дала рекомендации и успокоила меня. Я буду рекомендовать специалиста и сама обращусь. Видно, что она знающая свое дело.
reply arrowОтвет клиники
Евгения, добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Медцентр Столица на Арбате, 21 апреля 2022
phone
Очень внимательный, приветливый доктор, нам очень понравился. Прием прошел отлично. Анна Сергеевна все нам объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
reply arrowОтвет клиники
Доброго дня, Елена! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 19 апреля 2022
phone
Врач хороший. Мы получили консультацию. Прием прошел хорошо.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Жанна! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»
Медцентр Столица на Арбате, 13 апреля 2022
phone
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор добрый, хороший, все доступно объясняет, перенаправил меня к другому специалисту. По итогу приема получила заключение. Консультация длилась минут двадцать. Обращусь повторно к данному врачу.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 12 апреля 2022
phone
Все хорошо. Она встретила нас на ресепшене. Доктор нас успокоила, сказала что повода для волнения нет, все мне объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Прием длился минут 10-15.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Елена! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг. Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 11 апреля 2022
phone
Прием у врача прошел хорошо. Доктор мне объяснила по фактам моих обращений, жалоб, все что нужно сделать, провела УЗИ и ответила на вопросы. Мне все понравилось. Отзывчивый врач.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 01 апреля 2022
phone
Специалист хороший, понравился. Она доброжелательна, внимательна, разговаривает совершенно спокойно. Доктор на все вопросы ответила очень профессионально, смогла решить мою проблему. Мне не понадобились рекомендации, просто она прояснила ситуацию, этого мне достаточно было. Если понадобится, запишусь к ней на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Надежда! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 28 марта 2022
phone
Хороший отзыв. Всё прекрасно прошло. Великолепный и внимательный доктор. Всё чётко. По итогу я получила заключение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медцентр Столица на Арбате, 24 марта 2022
phone
Компетентный, доброжелательный врач. Прием прошел замечательно. На все интересующие меня вопросы я получила развернутые ответы. Анна Сергеевна меня проконсультировала и провела необходимую процедуру. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медцентр Столица на Арбате, 23 марта 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Полянская Анна Сергеевна - врач маммолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза. Подробная информация о враче
Маммолог
Онкодерматолог
      Базалиома
      Базалиома кожи лица
      Ксеродерма
      Ограниченный предраковый гиперкератоз красной каймы губ
      Плоскоклеточный рак кожи
      Саркома Капоши
      Саркома Юинга
      Хронический лимфоцитарный лейкоз
  • 2004
    Ординатура по специальности "Онкология", Владивостокский государственный медицинский университет
  • 2002
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Онкология", Государственный научный центр РФ – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
  • 2013
    "Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи", Тульский государственный университет
  • 2011
    "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
  • 2009
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Владивостокский государственный медицинский университет
  • 2007
    "Основы клинической маммологии", Российский университет дружбы народов
  • 2006
    "Маммология", Российский научный центр рентгенорадиологии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
  • 2003
    "Клиническая радиология", Российская медицинская академия постдипломного образования, г. Москва
  • 2011-2016
    Онколог, зам. гл.врача по ЭВН, ООО "Дельта-клиник"
  • 2010-2011
    Онколог-маммолог, Маммологический центр
  • 2002-2007
    Врач-радиолог, Приморский краевой онкологический диспансер
  • 2002-2007
    Ассистент кафедры онкологии, Владивостокский государственный медицинский университет
    Владивосток
  • Диагностика и определение тактики лечения доброкачественных и злокачественных образований молочных желез, внутренних органов, кожи, образований в области головы и шеи наружной локализации, конечностей;
  • владение пункционной биопсией (ТАБ – тонкоигольная аспирационная биопсия) образований молочной железы, щитовидной железы, лифоузлов под контролем УЗИ пальпируемых, непальпируемых;
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы;
  • дерматоскопия новообразований кожи, удаление образований кожи малых размеров радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон".