Полякова Ирина Павловна

Полякова Ирина Павловна

Пульмонолог · Стаж 10 лет · от 1750 р. Цена приема в клинике

⚕️ Полякова Ирина Павловна - врач пульмонолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-пульмонолог. Проводит лечение и диагностику таких заболеваний, как бронхиальная астма, ХОБЛ, бронхоэктатическая болезнь, ИЗЛ. Делает ФВД.

2010
Интернатура по специальности "Терапия", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2015
"Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2016
Врач-пульмонолог, Клиника "Альфа Центр Здоровья"
2011-2016
Врач-терапевт, пульмонолог, Городская клиническая больница им. И. В. Давыдовского

• Бронхиальная астма;

г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м)
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Медцентр Столица на Арбате
г. Москва,  Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м)

Ирина Павловна осмотрела меня, всё прокомментировала и назначила лечение. Чувствуется, что врач на своём месте и знает своё дело. Она была внимательна ко мне. Я однозначно обратилась бы повторно! Лишней болтовни не было. Всё прошло ясно, чётко и понятно.
Специалист квалифицированный, внимательный и доброжелательный. Она мне помогла, послушала, осмотрела, подробно всё объяснила и назначила лечение. Я довольна! По времени приём длился больше получаса. Врач никуда не торопилась.
Доктор очень внимательный, молодой и грамотный. Одни плюсы! Она попросила результаты анализов и дала свои рекомендации, которые я считаю ценными. Я очень доволен и благодарен ей!
Внимательный, приятный и грамотный доктор, который может оказать психологическую помощь. Она уделила мне достаточно времени, изучила все мои бумаги, посмотрела диски и посоветовала лекарства. Врач также направила меня к онкологу и сказала, чтобы после заключения онколога, я пришел к ней на прием.
Я дважды была у доктора на приёме и осталась довольна. Общительный, коммуникабельный, приятный в общении и видно, что она профессионал своего дела. Врач провела полное обследование, сделала назначения по поводу лечения.
Доктор профессиональный. После перенесённого коронавируса у меня были очень плохие анализы. Она изучила всю историю болезни, посмотрела КТ, анализы, успокоила, сделала вывод, что так реагирует иммунная система, объяснила что вирус может ещё находиться в организме и дала рекомендации по обследованию. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор профессиональный. Она меня проконсультировала, ответила на вопросы и назначила лечение.
Внимательный доктор. На приёме она меня послушала, все проверила и назначила обследование.
Ирина Павловна очень профессиональный врач. Она поставила мне диагноз, который подтвердили другие специалисты не из России. Доктор так же назначила мне правильные обследования и прописала чёткую тактику лечения. Я остался очень доволен! Я буду всем своим знакомым и друзьям рекомендовать данного специалиста!
Доктор профессиональный и грамотный. Она послушала ребёнка и прописала то, что требуется.
Внимательный доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Замечательный врач. На приеме она меня выслушала, посмотрела все мои анализы и дала хорошие рекомендации. Я наверное впервые в Москве попала к опытному и хорошему специалисту.
Хороший специалист и граомтный врач. Она меня внимательно выслушала, всё объяснила о проблеме, послушала дыхание, просмотрела результат КТ, назначила лекарства и дала рекомендации. В целом, у меня сложилось приятное впечатление.
Доктор внимателен к пациенту. Она меня осмотрела и дала советы.
Профессиональный врач, который деликатно подходит к пациенту. Ирина Павловна осмотрела меня и дала рекомендации. Приём прошёл планово и я остался удовлетворён!
6.0
К врачу вопросов нет. Клиника на Арбатской не стоит тех денег. Весь прием было слышно телефонный разговор врача в соседнем кабинете (у нее был обед и личные проблемы о которых не хотелось бы знать на приеме за 2.000). Дальше чудесная регистратура, где я пыталась записаться на одну процедуру повторов ее название раз 5, но была записана на другую (причина весьма занятна, в моем направлении было написано 2 осмотра, сказали что девушка которая записывала, прочла первое и записала на него, когда ясно и четко было что нужно второе). И даже поняв что первое мне не нужно сейчас почему-то отчаянно пытались меня туда отправить. Врач хороший, пришла бы еще раз но в эту клинику больше никогда.
Внимательный доктор. Она посмотрела мой диск, задала вопросы, уточнила сопутствующие заболевания, оставила свой номер телефона для консультации и на основании этого выписала лекарство.
Доктор выслушала меня, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор профессиональный. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Внимательный и неторопливый доктор. Она меня выслушала, подробно все рассказала и назначила лечение.

Денисова Тамара Васильевна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Ульянов Павел Александрович Стаж 10 лет
Major Clinic г. Москва, ул. Большая Серпуховская, Большая Серпуховская
Челан Екатерина Александровна Стаж 5 лет
Венюкова Елена Ивановна Стаж 12 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина