Полякова Ирина Павловна

Полякова
Ирина Павловна

Пульмонолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м) Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10

⚕️ Полякова Ирина Павловна - врач пульмонолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-пульмонолог. Проводит лечение и диагностику таких заболеваний, как бронхиальная астма, ХОБЛ, бронхоэктатическая болезнь, ИЗЛ. Делает ФВД. подробная информация о враче
Отличный прием, врач дала хорошие рекомендации, мне было комфортно получать консультацию и сделать кардиограмму. Хочу отметить человеческие и профессиональные качества Ирины Павловны.
, , приём в клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
Врач все очень популярно и подробно объяснила, дала свой личный номер для консультаций. На приеме она провела обследование и назначила лечение. Ирина Павловна - очень скромная и доброжелательная доктор, все объяснит и все расскажет.
, , приём в клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
У меня был осмотр, который прошел прекрасно. Доктор очень адекватный, вежливый, внимательно относится к пациентам. Она ответила правильно, корректно и достаточно обширно на все мои вопросы.
Пульмонолог
  • Пневмония атипичная
  • Саркоидоз
  • ХОБЛ
  • Эмфизема легких
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
  • Врач-терапевт, пульмонолог, Городская клиническая больница им. И. В. Давыдовского, город Москва (2011-2016 гг.)
  • Врач-пульмонолог, Клиника "Альфа Центр Здоровья", город Москва (2016 г.)
  • Бронхиальная астма;
  • ХОБЛ;