3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Полякова Ирина Павловна

Полякова Ирина Павловна

Внимательный доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Замечательный врач. На приеме она меня выслушала, посмотрела все мои анализы и дала хорошие рекомендации. Я наверное впервые в Москве попала к опытному и хорошему специалисту.
Хороший специалист и граомтный врач. Она меня внимательно выслушала, всё объяснила о проблеме, послушала дыхание, просмотрела результат КТ, назначила лекарства и дала рекомендации. В целом, у меня сложилось приятное впечатление.
Доктор внимателен к пациенту. Она меня осмотрела и дала советы.
Профессиональный врач, который деликатно подходит к пациенту. Ирина Павловна осмотрела меня и дала рекомендации. Приём прошёл планово и я остался удовлетворён!
6.0
К врачу вопросов нет. Клиника на Арбатской не стоит тех денег. Весь прием было слышно телефонный разговор врача в соседнем кабинете (у нее был обед и личные проблемы о которых не хотелось бы знать на приеме за 2.000). Дальше чудесная регистратура, где я пыталась записаться на одну процедуру повторов ее название раз 5, но была записана на другую (причина весьма занятна, в моем направлении было написано 2 осмотра, сказали что девушка которая записывала, прочла первое и записала на него, когда ясно и четко было что нужно второе). И даже поняв что первое мне не нужно сейчас почему-то отчаянно пытались меня туда отправить. Врач хороший, пришла бы еще раз но в эту клинику больше никогда.
Внимательный доктор. Она посмотрела мой диск, задала вопросы, уточнила сопутствующие заболевания, оставила свой номер телефона для консультации и на основании этого выписала лекарство.
Доктор выслушала меня, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор профессиональный. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Внимательный и неторопливый доктор. Она меня выслушала, подробно все рассказала и назначила лечение.
Хороший доктор. Она меня осмотрела, побеседовала, записала, проанализировала и прописала лечение. Врач попросила меня через несколько дней позвонить ей и рассказать о своем самочувствии.
Хороший и профессиональный доктор. Она внимательно меня выслушала, выписала лекарства и сказала в подъельник ей позвонить, чтобы рассказать о своем самочувствии.
Ирина Павловна профессиональный, отзывчивый и внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор оказала полный спектр услуг, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Доктор выслушала мои жалобы, просмотрела результаты КТ, послушала, поставила диагноз и расписала лечение. Я доволен!
Врач внимательный. Она послушала пациента, понятно, по делу все рассказала, доступно без навязывания услуг объяснила проблему и дала рекомендации.
Врач хороший. Это был повторный прием. Она оценила моё текущие состояние, сказала что все хорошо, ответила на вопросы и сказала продолжать лечение, которое мне помогает. В целом я доволен доктором, но единственно, что смущает это необходимость данного приема.
Очень компетентный, ответственный и серьезный врач. Она помогла мне справиться с проблемой. Благодаря назначенному лечению, мне становится гораздо лучше.
Доктор отзывчивый и внимательный. Елена Владимировна профессионал своего дела. Она дала консультацию и прописала лечение.
Ирина Павловна меня внимательно выслушала, сказала свою точку зрения и дала полную информацию по текущему состоянию. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Очень хороший и внимательный врач, задаёт вопросы, внимательно слушает. Назначила нужные анализы, большое спасибо!

⚕️ Полякова Ирина Павловна - врач пульмонолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-пульмонолог. Проводит лечение и диагностику таких заболеваний, как бронхиальная астма, ХОБЛ, бронхоэктатическая болезнь, ИЗЛ. Делает ФВД. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Терапия", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
"Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2016
Врач-пульмонолог, Клиника "Альфа Центр Здоровья"
2011-2016
Врач-терапевт, пульмонолог, Городская клиническая больница им. И. В. Давыдовского
  • Бронхиальная астма;
  • ХОБЛ;