2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Полякова Ирина Павловна

Полякова Ирина Павловна

Доктор проконсультировала меня. Ирина Павловна очень хороший, отзывчивый, умеющий слушать и квалифицированный врач.
Доктор замечательно отнеслась ко мне! Она все выслушала, ознакомилась с болезнями, изучила документы, прослушала органы. Вселила в меня надежду, дала рекомендации и сказала сдать анализы. Я ушла с хорошим настроением, хотя, шла расстроенная и еще продолжу общение с врачом!
То, что меня интересовало, я получила. Врач меня осмотрела, назначила лечение и посоветовала обратиться к лору. Она внимательный врач, который выслушивает, советует.
Очень внимательный и приятный врач. Я никогда раньше не была у пальмонолога, мне нужно было заключение для операции. Доктор все у меня расспросила, послушала и записала. Она сделала все, что от нее требовалось!
Ирина Павловна хороший, знающий, толковый, внимательный, добрый и понимающий врач. Она проконсультировала меня.
Очень приятная и грамотная доктор. К лечению подходит индивидуально, что очень ценно. Таким докторам доверяешь!
Замечательная , хорошая и очень внимательная врач. Она все тщательно у меня расспросила, провела осмотр и полное обследование. Я осталась довольна и могу всем рекомендовать доктора!
Добродушная и профессиональная специалист, она уделила мне больше положенных 15 минут. У меня была продолжительная болезнь, врач очень любезно выслушала полностью все, что со мной случилось, выписала необходимые таблетки, назначила исследования и анализы, которые нужно пройти. Потом я была у нее повторно, мое состояние улучшилось с хорошей динамикой. Я очень довольна!
Профессиональная, приветливая и внимательная доктор. Она долго и тщательно осмотрела пациента, хорошо обследовала его, выяснила по снимку проблему, все рассказала и объяснила. Мы остались довольны!
Отличный прием, врач дала хорошие рекомендации, мне было комфортно получать консультацию и сделать кардиограмму. Хочу отметить человеческие и профессиональные качества Ирины Павловны.
Врач все очень популярно и подробно объяснила, дала свой личный номер для консультаций. На приеме она провела обследование и назначила лечение. Ирина Павловна - очень скромная и доброжелательная доктор, все объяснит и все расскажет.
У меня был осмотр, который прошел прекрасно. Доктор очень адекватный, вежливый, внимательно относится к пациентам. Она ответила правильно, корректно и достаточно обширно на все мои вопросы.
Доктор меня очень долго консультировала, никуда не торопилась, задавал много вопросов, дала рекомендации по лечению, выписала заключение для операции.
Всё было отлично. Доктор хорошая, посоветовала лекарства. Мне становиться уже легче.
Доктор внимательная. Располагает к себе. Грамотный опрос, назначения. Никаких лишних анализов и процедур не "заставила" сдавать. Всё по делу. План лечения составим после всех процедур. Доктора советую!
Все отлично. Доктор все прослушала, проконсультировала, выписала лечение и направила на необходимые анализы.
Всё отлично, спасибо! Только хорошие эмоции. Всё профессионально и мне уже лучше благодаря её профессионализму.
Мне очень понравилась доктор, не смотря на то, что она молодая. Она очень обходительная, хорошо меня посмотрела, выслушала меня внимательно и дала свои рекомендации, но единственное, что меня немножко скуражило, это то, что за 1870 рублей хоть что-то еще могло бы входить по мимо консультации, она же померила мне давление бесплатно, послушала, это входит в стоимость, а уже пульсометрия ужу идет дополнительно за 440 рублей, это меня не то чтобы огорчило, мне просто было не приятно. Она сказала все, что я хотела услышать, но вот это меня немножко расстроило.

⚕️ Полякова Ирина Павловна - врач пульмонолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-пульмонолог. Проводит лечение и диагностику таких заболеваний, как бронхиальная астма, ХОБЛ, бронхоэктатическая болезнь, ИЗЛ. Делает ФВД. Подробная информация о враче

• Бронхиальная астма;
  • ХОБЛ;