Поляков Дмитрий Сергеевич

Терапевт · Семейный врач · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Поляков Дмитрий Сергеевич - врач терапевт, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2015
"Общая врачебная практика", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Консультативно-диагностический центр №6
г. Москва,  ул. Керамический проезд, д. 49Б
Селигерская (1.7 км)

Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор. Док внимательно отнесся к моей жалобе, порекомендовал мне хороший план решения моей проблемы. Замечательный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Неподтверждённый отзыв
Поляков Дмитрий Сергеевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неподтверждённый отзыв
Доктор мне очень понравился, очень добродушный, мастерский. Доктор предложил много дельных заключений. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого прекрасного.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук