14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог Стоматолог-ортопед

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ПрезиДент на Щелковской»

г. Москва ул. Щёлковское шоссе, д. 61

Поляков Дмитрий Иванович - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проводит первичный осмотр пациента, диагностику полости рта и рентгендиагностику, при необходимости направление на дополнительные виды исследования, постановку диагноза, составление комплексного плана лечения с привлечением смежных специалистов, развернутую консультацию и рекомендации по профилактике. Подробная информация о враче

Адентия
Травматические повреждения зубов
Патологическая стираемость зубов
Травматические повреждения зубов

2015
Аспирантура по специальности "Ортопедическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2012
Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2010
Интернатура по специальности "Общая практика", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет

2012
"Краниомандибулярная дисфункция ВНЧС", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011

2016
Стоматолог-ортопед, Стоматологический комплекс "ПрезиДент"
2010-2015
Стоматолог-ортопед, Московский государственный медико-стоматологический университет

• Протезирование с помощью съемных и несъемных конструкций;
  • микропротзирование накладками, винирами и цельнокерамическими коронками;
  • протезирование на имплантах любых систем.

Я думала, что нормальные врачи — это миф. Боль не было сил терпеть. Пришла, так как выхода не было. Профессор сразу сказал, что за диагноз у меня даже без дорогостоящего обследования. Сдали анализы, утвердили диагноз. Предложенное лечение мне очень помогает, буквально за два месяца пришла в себя. Спасибо.
Я долго не решалась заняться своими зубами. Нужно было ставить не одну пломбу. Чудесным образом попала к Дмитрию Ивановичу Полякову. На приеме не было боли и страха. Чудесный специалист! Мы пока в процессе, но скоро у меня будет шикарная улыбка, о которой я мечтала всю жизнь!!!
Буду снова к вам обращаться. Дмитрий Иванович очень внимательный и заботливый врач. Помог мне преодолеть страх перед предстоящими манипуляциями. Больше уже ничего не беспокоит. Рекомендую всем!
Мне посчастливилось встретиться с прекрасным доктором и отменным специалистом в области протезирования. У доктора в сентябре поставила имплант обошёлся не дороже чем везде, ставили его за 3 дня, быстрое протезирование кажется называется. На приеме доктор показал себя как вежливый и отзывчивый человек и превосходный специалист. Приведу к нему сестру, ей тоже надо.
Прием прошёл хорошо. Приятный, внимательный и хороший доктор. Она осмотрела мои зубы и посмотрела, что надо лечить. Я буду лечить зубы и попозже запишусь к ней на следующий прием.
Очень хороший врач. Я нигде не видела такого хорошего отношения к пациенту! Я обратилась к специалисту с воспалением в горле, оно долго не проходило, но он за один сеанс меня вылечил. Я очень рада. Обязательно буду рекомендовать его!
У меня было разрушено несколько зубов. Попала на консультацию и прием к доктору Полякову Дмитрию Ивановичу. Мне специалист понравился. Делает все четко и не больно. Внимательный к пациенту и вежливый. Никаких лишних обследований не назначал. Зубы в итоге попали под коронки. Работа сделана на твердую пять ! Чувствую и выглядят как свои !
Моя история с протезированием началась с похода к доктору Полякову Дмитрию Ивановичу. Первый прием был посвящён диагностике и составлению плана лечения. Были назначены дополнительные обследования и пломбирование проблемных зубов. Сейчас спустя 4 месяца лечения, я без стеснения могу похвастаться прекрасной улыбкой и комфортом в общении. Замечательный доктор с золотыми руками. Спасибо, все устроило полностью.
Всё отлично! Доктор понравился! Он мне всё грамотно рассказал, дал советы и ответил на все вопросы. Дмитрий Иванович внимательный, образованный, дружелюбный доктор, который знает своё дело.
Доктор все хорошо сделал. Я его давно знаю. Он запломбировал мне зуб. Доброжелательный и компетентный специалист. Я осталась довольна и обязательно приду к нему повторно!
У доброго доктора Дмитрия Ивановича прохожу лечение и подготовку к установке моста. Очень нравится способ ведения лечения. Прием начинается вовремя, доктор вежлив и корректен. Всегда внимательный осмотр и рекомендации. Считаю, что мне повезло попасть к этому специалисту. Уверенна в благополучном завершении процесса. Доктора менять не собираюсь.
Вчера был на очередном приеме у Дмитрия Ивановича. Лечусь у него уже несколько месяцев. Первоначально проблем было много. Курсом назначенного лечением вполне доволен. Доктор грамотный, не грубый. В клинике востребованный , к нему бывает трудно записаться.
Рекомендую врача Полякова как опытного специалиста, весьма дотошного и внимательного. От его глаз не скроется даже маленький кариес! Всегда, по существу. Протезировалась у него с полгода назад. Все устроило. Хожу периодически показываюсь
Долго думал, какую клинику выбрать для лечения и не ошибся в выборе. Был на приёме у Полякова Дмитрия Ивановича, доктор все подробно рассказал, перечислил несколько вариантов решения моей проблемы. Я остался очень доволен работой и гостеприимностью всего персонала.
г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Туманян Г. А.