Поляков Дмитрий Викторович

Поляков Дмитрий Викторович

Пульмонолог

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Поляков Дмитрий Викторович - врач пульмонолог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пневмонии и других заболеваний бронхолегочной системы: острый и хронический трахеит, бронхит, бронхиальная астма, аллергические заболевания, хроническая обструктивная болезнь легких, эмфизема легких, синдром перекреста бронхиальной астмы и хронической обструктивной болезни легких – asthma-COPD overlap syndrome. Интерстициальные заболевания легких, рак легких, абсцесс легких, бронхоэктазы, саркоидоз, экзогенный аллергический альвеолит; рестриктивные, обструктивные, смешанные вентиляционные нарушения. Дифференциальная диагностика ведущих патологических пульмонологических синдромов и подбор адекватной терапии, легочная реабилитация, в том числе после перенесенной COVID-19 пневмонии. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Терапия", Курский государственный медицинский университет
2004
Курский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Российского Респираторного Общества
Член Европейского Респираторного Общества

• Проводит диагностику и лечение пневмонии и других заболеваний бронхолегочной системы: острый и хронический трахеит, бронхит, бронхиальная астма, аллергические заболевания, хроническая обструктивная болезнь легких, эмфизема легких, синдром перекреста бронхиальной астмы и хронической обструктивной болезни легких – asthma-COPD overlap syndrome;
  • интерстициальные заболевания легких, рак легких, абсцесс легких, бронхоэктазы, саркоидоз, экзогенный аллергический альвеолит; рестриктивные, обструктивные, смешанные вентиляционные нарушения;
  • дифференциальная диагностика ведущих патологических пульмонологических синдромов и подбор адекватной терапии, легочная реабилитация, в том числе после перенесенной COVID-19 пневмонии.

Доктор обладает такими качествами, как точность, внимательность, профессиональность. Врач провел осмотр, сделал диагностику. Поставил предварительный диагноз, составил план лечения. Все понравилось. Данного доктора конечно бы порекомендовал.
Врач внимательный. Доктор все расспросил, пытался проблему рассмотреть с разных сторон. Но никаких конкретных ответов я не получил. Врач дал много рекомендаций, назначил много анализов. Произошла накладка, из-за опоздания предыдущего пациента на 15 минут, мой прием сократился на 10 минут. Доктору пришлось прям спешить, чтобы всех принять.
Мне очень понравился доктор! Толковый и уверенный специалист. У меня отсутствовал точный диагноз. Может это бронхит или астма, или еще что. Он рассказал какие нужно предпринять шаги, все расписал и объяснил каким образом с ним связаться, чтобы точно определить этот вопрос. Нам первый раз уделили столько времени!
Врач спросил меня про самочувствие, четко задал вопросы, все записал, качественно и хорошо меня проконсультировал,обстоятельно все рассказал и расписал лечение, которое помогает. Я осталась довольна! Компетентный и внимательный доктор.
Внимательный доктор. Он все осмотрел, опросил и дал мне рекомендации.
Доктор осмотрел меня, послушал, проконсультировал и поддержал морально. так же мы обсудили все интересующие вопросы. Я пойду к нему повторно!
Доктор хороший. Он внимателен к деталям и к истории болезни. Врач меня осмотрел, назначил ряд процедур, медикаментозное лечение и дал рекомендации.
Дмитрий Викторович собрал анамнез, изучил предыдущие обследования и дал рекомендации. Я получила все ответы на свои вопросы и осталась довольна!
Дмитрий Викторович хороший и внимательный врач. Он указал мне направление на решение проблемы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень внимательный врач. Он долго меня слушал, осматривал и назначил лечение.
Компетентный и общительный доктор. На приеме он меня осмотрел, прослушал дыхание, измерил давление и содержание кислорода в легких, все рассказал, назначил анализы и контроль сердца и прописал лечение.
Очень хороший, грамотный и квалифицированный врач. У нас был повторный приём. Дмитрий Викторович высокопрофессионально подошёл к проблеме и назначил лечение, которое помогло. Мы довольны и продолжим у него наблюдение!
Внимательный доктор. На первом приеме он рассказал мне что нужно делать, послушал, посмотрел все документы, все объяснил и назначил анализы. В конце месяца я приду к нему на повторную консультацию. Этого врача мне рекомендовала моя сестра.
Разговор был чёткий, конкретный и предметный. Но мне показалось странно, что пациент сам себе пишет назначения. Время отпущенное на беседу с пациентом недостаточно, чтобы врач сам успел написать назначения.
Въедливый доктор. На приеме он уделил мне достаточно много времени, назначил много обследований, посоветовал хорошую гимнастику для легких и долго меня слушал, в разных состояниях.
Много писать не буду - отличный доктор знающий свое дело. Приёмом осталась очень довольна. Таких бы побольше. Оценка 10 из 10. Буду рекомендовать.
Доктор коммуникабельный. Для него была важна каждая мелочь. Врач все досконально мне объяснил, назначил план лечения и обследования.
Хороший, знающий и внимательный доктор. Он его осмотрел, все расспросил и дал рекомендации.
Профессиональный, вежливый, приятный в общении и человечный врач. Он провел осмотр, рассказал о сути болезни, направил на сдачу анализов и выписал рецепт.
Внимательный доктор, который профессионально подходит к делу. Он мне оперативно задал вопросы.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Ульянов П. А.