3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Поляков Дмитрий Викторович

Поляков Дмитрий Викторович

Внимательный доктор. На первом приеме он рассказал мне что нужно делать, послушал, посмотрел все документы, все объяснил и назначил анализы. В конце месяца я приду к нему на повторную консультацию. Этого врача мне рекомендовала моя сестра.
Разговор был чёткий, конкретный и предметный. Но мне показалось странно, что пациент сам себе пишет назначения. Время отпущенное на беседу с пациентом недостаточно, чтобы врач сам успел написать назначения.
Въедливый доктор. На приеме он уделил мне достаточно много времени, назначил много обследований, посоветовал хорошую гимнастику для легких и долго меня слушал, в разных состояниях.
Много писать не буду - отличный доктор знающий свое дело. Приёмом осталась очень довольна. Таких бы побольше. Оценка 10 из 10. Буду рекомендовать.
Доктор коммуникабельный. Для него была важна каждая мелочь. Врач все досконально мне объяснил, назначил план лечения и обследования.
Хороший, знающий и внимательный доктор. Он его осмотрел, все расспросил и дал рекомендации.
Профессиональный, вежливый, приятный в общении и человечный врач. Он провел осмотр, рассказал о сути болезни, направил на сдачу анализов и выписал рецепт.
Внимательный доктор, который профессионально подходит к делу. Он мне оперативно задал вопросы.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, дал рекомендации и сделал назначения.
Тактичный и профессиональный доктор. Он меня внимательно и грамотно обследовал, тщательно прослушал и назначил лечение. У меня сложилось хорошее впечатление о враче и хочется придти к нему еще раз.
Доктор хороший. Дмитрий Викторович назначил мне лечение, которое помогло. Специалист своего дела!
Очень внимательный и знающий доктор. Он выслушал мои жалобы, провёл исследования, манипуляции, назначил лечение, дополнительное обследование и дал советы. Я довольна!
Хороший и внимательный врач. Дмитрий Викторович выслушал меня, составил картину заболевания, посоветовал дальнейшие действия и назначил лечение.
Доктор хороший. Дмитрий Викторович назначил мне лечение.
Доктор довольно внимательно всё просмотрел и объяснил. Я довольна и пойду к нему повторно!
Дмитрий Викторович внимательный, профессиональный и грамотный врач. У меня был первичный приём Доктор осмотрел меня, выписал план лечения и план анализов. Я пойду к нему повторно.
Доктор был внимателен ко мне и уделил больше положенного времени. Дмитрий Викторович максимально подробно мне всё объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение.

⚕️Поляков Дмитрий Викторович - врач пульмонолог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пневмонии и других заболеваний бронхолегочной системы: острый и хронический трахеит, бронхит, бронхиальная астма, аллергические заболевания, хроническая обструктивная болезнь легких, эмфизема легких, синдром перекреста бронхиальной астмы и хронической обструктивной болезни легких – asthma-COPD overlap syndrome. Интерстициальные заболевания легких, рак легких, абсцесс легких, бронхоэктазы, саркоидоз, экзогенный аллергический альвеолит; рестриктивные, обструктивные, смешанные вентиляционные нарушения. Дифференциальная диагностика ведущих патологических пульмонологических синдромов и подбор адекватной терапии, легочная реабилитация, в том числе после перенесенной COVID-19 пневмонии. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Терапия", Курский государственный медицинский университет
2004
Курский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
Член Российского Респираторного Общества
Член Европейского Респираторного Общества
  • Проводит диагностику и лечение пневмонии и других заболеваний бронхолегочной системы: острый и хронический трахеит, бронхит, бронхиальная астма, аллергические заболевания, хроническая обструктивная болезнь легких, эмфизема легких, синдром перекреста бронхиальной астмы и хронической обструктивной болезни легких – asthma-COPD overlap syndrome;
  • интерстициальные заболевания легких, рак легких, абсцесс легких, бронхоэктазы, саркоидоз, экзогенный аллергический альвеолит; рестриктивные, обструктивные, смешанные вентиляционные нарушения;
  • дифференциальная диагностика ведущих патологических пульмонологических синдромов и подбор адекватной терапии, легочная реабилитация, в том числе после перенесенной COVID-19 пневмонии.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6