3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Поляков Дмитрий Викторович

Пульмонолог

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Поляков Дмитрий Викторович - врач пульмонолог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пневмонии и других заболеваний бронхолегочной системы: острый и хронический трахеит, бронхит, бронхиальная астма, аллергические заболевания, хроническая обструктивная болезнь легких, эмфизема легких, синдром перекреста бронхиальной астмы и хронической обструктивной болезни легких – asthma-COPD overlap syndrome. Интерстициальные заболевания легких, рак легких, абсцесс легких, бронхоэктазы, саркоидоз, экзогенный аллергический альвеолит; рестриктивные, обструктивные, смешанные вентиляционные нарушения. Дифференциальная диагностика ведущих патологических пульмонологических синдромов и подбор адекватной терапии, легочная реабилитация, в том числе после перенесенной COVID-19 пневмонии. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Терапия", Курский государственный медицинский университет
2004
Курский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Российского Респираторного Общества
Член Европейского Респираторного Общества

• Проводит диагностику и лечение пневмонии и других заболеваний бронхолегочной системы: острый и хронический трахеит, бронхит, бронхиальная астма, аллергические заболевания, хроническая обструктивная болезнь легких, эмфизема легких, синдром перекреста бронхиальной астмы и хронической обструктивной болезни легких – asthma-COPD overlap syndrome;
  • интерстициальные заболевания легких, рак легких, абсцесс легких, бронхоэктазы, саркоидоз, экзогенный аллергический альвеолит; рестриктивные, обструктивные, смешанные вентиляционные нарушения;
  • дифференциальная диагностика ведущих патологических пульмонологических синдромов и подбор адекватной терапии, легочная реабилитация, в том числе после перенесенной COVID-19 пневмонии.

Доктор хороший. Он внимателен к деталям и к истории болезни. Врач меня осмотрел, назначил ряд процедур, медикаментозное лечение и дал рекомендации.
Дмитрий Викторович собрал анамнез, изучил предыдущие обследования и дал рекомендации. Я получила все ответы на свои вопросы и осталась довольна!
Дмитрий Викторович хороший и внимательный врач. Он указал мне направление на решение проблемы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень внимательный врач. Он долго меня слушал, осматривал и назначил лечение.
Компетентный и общительный доктор. На приеме он меня осмотрел, прослушал дыхание, измерил давление и содержание кислорода в легких, все рассказал, назначил анализы и контроль сердца и прописал лечение.
Очень хороший, грамотный и квалифицированный врач. У нас был повторный приём. Дмитрий Викторович высокопрофессионально подошёл к проблеме и назначил лечение, которое помогло. Мы довольны и продолжим у него наблюдение!
Внимательный доктор. На первом приеме он рассказал мне что нужно делать, послушал, посмотрел все документы, все объяснил и назначил анализы. В конце месяца я приду к нему на повторную консультацию. Этого врача мне рекомендовала моя сестра.
Разговор был чёткий, конкретный и предметный. Но мне показалось странно, что пациент сам себе пишет назначения. Время отпущенное на беседу с пациентом недостаточно, чтобы врач сам успел написать назначения.
Въедливый доктор. На приеме он уделил мне достаточно много времени, назначил много обследований, посоветовал хорошую гимнастику для легких и долго меня слушал, в разных состояниях.
Много писать не буду - отличный доктор знающий свое дело. Приёмом осталась очень довольна. Таких бы побольше. Оценка 10 из 10. Буду рекомендовать.
Доктор коммуникабельный. Для него была важна каждая мелочь. Врач все досконально мне объяснил, назначил план лечения и обследования.
Хороший, знающий и внимательный доктор. Он его осмотрел, все расспросил и дал рекомендации.
Профессиональный, вежливый, приятный в общении и человечный врач. Он провел осмотр, рассказал о сути болезни, направил на сдачу анализов и выписал рецепт.
Внимательный доктор, который профессионально подходит к делу. Он мне оперативно задал вопросы.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, дал рекомендации и сделал назначения.
Тактичный и профессиональный доктор. Он меня внимательно и грамотно обследовал, тщательно прослушал и назначил лечение. У меня сложилось хорошее впечатление о враче и хочется придти к нему еще раз.
Доктор хороший. Дмитрий Викторович назначил мне лечение, которое помогло. Специалист своего дела!
Очень внимательный и знающий доктор. Он выслушал мои жалобы, провёл исследования, манипуляции, назначил лечение, дополнительное обследование и дал советы. Я довольна!
Хороший и внимательный врач. Дмитрий Викторович выслушал меня, составил картину заболевания, посоветовал дальнейшие действия и назначил лечение.
Доктор хороший. Дмитрий Викторович назначил мне лечение.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Зайцева М. А.