15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Пульмонолог

Пульмонолог

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Поляков Дмитрий Викторович - врач пульмонолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пневмонии и других заболеваний бронхолегочной системы: острый и хронический трахеит, бронхит, бронхиальная астма, аллергические заболевания, хроническая обструктивная болезнь легких, эмфизема легких, синдром перекреста бронхиальной астмы и хронической обструктивной болезни легких – asthma-COPD overlap syndrome. Интерстициальные заболевания легких, рак легких, абсцесс легких, бронхоэктазы, саркоидоз, экзогенный аллергический альвеолит; рестриктивные, обструктивные, смешанные вентиляционные нарушения. Дифференциальная диагностика ведущих патологических пульмонологических синдромов и подбор адекватной терапии, легочная реабилитация, в том числе после перенесенной COVID-19 пневмонии. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Терапия", Курский государственный медицинский университет
2004
Курский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Российского Респираторного Общества
Член Европейского Респираторного Общества

• Проводит диагностику и лечение пневмонии и других заболеваний бронхолегочной системы: острый и хронический трахеит, бронхит, бронхиальная астма, аллергические заболевания, хроническая обструктивная болезнь легких, эмфизема легких, синдром перекреста бронхиальной астмы и хронической обструктивной болезни легких – asthma-COPD overlap syndrome;
  • интерстициальные заболевания легких, рак легких, абсцесс легких, бронхоэктазы, саркоидоз, экзогенный аллергический альвеолит; рестриктивные, обструктивные, смешанные вентиляционные нарушения;
  • дифференциальная диагностика ведущих патологических пульмонологических синдромов и подбор адекватной терапии, легочная реабилитация, в том числе после перенесенной COVID-19 пневмонии.

Записался на прием к этому специалисту. Всё прошло оперативно. Дмитрий Викторович понял проблему. Этого специалиста я рекомендую.
В целом доктор мне очень понравился. Очень глубокий, удивительный, профессиональный, чуткий, отзывчивый, с меру веселый. Можно все спросить, переспросить. Дмитрий Викторович все расскажет, покажет, назначит лечение. Впечатление осталось положительное. Специалиста выбрала по положительным отзывам в интернете. Убедилась что так и есть на самом деле. Повторно уже записалась.
Врач мне понравился. На приёме Дмитрий Викторович меня выслушал, опросил, выдал направление и выписал лекарства. Приём длился около получаса. Я записался к нему уже повторно. Грамотный, приятный в общении врач.
Доктор профессионал своего дела, прекрасно знает что нужно делать, как облегчить жизнь пациенту. Приемом я в принципе остался доволен. Единственное неоднозначный подход у врача. Дмитрий Викторович задает вопросы и на них надо четко отвечать без какой-либо лишней информации. Все подробно объяснил. Печально что на пациента отвадится только 30 минут, это мало. Рекомендую специалиста. Повторно уже записался.
Врач уделил мне достаточно времени. Дмитрий Викторович замечательный доктор. Профессионал. Специалист досконально меня осмотрел, ответил на все мои вопросы. Всё доступно объяснил и назначил анализы. Приемом я осталась довольна. Обращусь повторно к этому специалисту и буду рекомендовать его знакомым.
Дмитрий Викторович на мой взгляд человечный и прекрасный специалист, задает очень правильные вопросы. На приеме был осмотр и консультация. Провел объемный опрос с наводящими вопросами, назначил частичное до обследование. У меня сопутствующее заболевание — астма. Он ее подтвердил и отправил меня в аптеку за ингалятором. После того как я пришла с аптеки, он показал и научил как им пользоваться. Потратил на меня лишнее время. По итогу приема назначил минимальную поддерживающую терапию.
Я приходила к Дмитрию Викторовичу на консультацию. Он все объяснял очень доступно. Но мне не понравилось, что прием был осуществлен не вовремя, задержка составила двадцать минут. Врач объяснил это тем, что у него была консультация онлайн. По итогу приема я получила справку.
Прием прошел хорошо. Дмитрий Викторович выслушал наши жалобы, изучил результаты анализов и назначил дополнительное обследование. Подтвердил мои подозрения, что кашель у ребенка желудочный, а не связанный с легкими после перенесенного ковида.
Приём очень хороший, мне понравился. Доктор назначил мне лечение, обследование и повторный прием. На приеме я была около 40 минут. У специалиста могу отметить такие качества как - профессионализм. Он полностью ответил на мои вопросы. Я обращусь к нему повторно, с результатами анализов.
На приёме доктор осмотрел меня. И подробно всё расспросил. Дмитрий Викторович назначил мне анализы. И по итогу специалист выписал лечение. Могу сказать данное лечение мне уже помогает. Внимательный, квалифицированный и профессионал своего дела врач. Мы общались 40 минут. Повторно при необходимости обращусь ещё, так как мне с моей проблемой подошла специализация врача.
Врач компетентный. Мне понравился. На приеме Дмитрий Викторович ответил на все мои вопросы. Развернуто, доступно объяснил мою проблему, назначил мне до обследование. Так что я еще в процессе. Уделил достаточно время. Рекомендую данного специалиста.
На приеме была проведена консультация, доктор назначил необходимые анализы, в результате было назначено лечение. По итогу приема я получил качественное лечение, решение моей проблемы, которое мне не давали в бесплатной поликлинике. Врач внимательный, знающий информацию, видно, что профессионал. Уже записался на повторный прием.
Доктор понравился! Очень хороший, добрый, грамотный. Дмитрий Викторович внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, назначил необходимые мне исследования. Осталась довольна приемом. Запишусь к данному специалисту повторно.
Внимательный специалист, Подробно изучает, профессионально оценивает и дает рекомендации.
Доктор обладает такими качествами, как точность, внимательность, профессиональность. Врач провел осмотр, сделал диагностику. Поставил предварительный диагноз, составил план лечения. Все понравилось. Данного доктора конечно бы порекомендовал.
Врач внимательный. Доктор все расспросил, пытался проблему рассмотреть с разных сторон. Но никаких конкретных ответов я не получил. Врач дал много рекомендаций, назначил много анализов. Произошла накладка, из-за опоздания предыдущего пациента на 15 минут, мой прием сократился на 10 минут. Доктору пришлось прям спешить, чтобы всех принять.
Мне очень понравился доктор! Толковый и уверенный специалист. У меня отсутствовал точный диагноз. Может это бронхит или астма, или еще что. Он рассказал какие нужно предпринять шаги, все расписал и объяснил каким образом с ним связаться, чтобы точно определить этот вопрос. Нам первый раз уделили столько времени!
Врач спросил меня про самочувствие, четко задал вопросы, все записал, качественно и хорошо меня проконсультировал,обстоятельно все рассказал и расписал лечение, которое помогает. Я осталась довольна! Компетентный и внимательный доктор.
Внимательный доктор. Он все осмотрел, опросил и дал мне рекомендации.
Доктор осмотрел меня, послушал, проконсультировал и поддержал морально. так же мы обсудили все интересующие вопросы. Я пойду к нему повторно!
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Ульянов П. А.