Полунина Татьяна Евгеньевна

· Стаж 39 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)»

г. Москва ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)»

г. Москва Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)»

г. Москва Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

⚕️ Полунина Татьяна Евгеньевна - врач гепатолог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель гепатологического центра. Специализируется на проблемах гепатологии. Владеет методом ультразвуковой диагностики. Является признанным специалистом в области гастроэнтерологии-гепатологии. Автор более 200 публикаций в центральной печати по проблемам гастроэнтерологии и гепатологии. Подробная информация о враче

1984
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Центральный институт усовершенствования врачей, Москва
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. И.М. Семашко

"Гастроэнтерология", Амстердам, Берлин, Копенгаген, Лондон, Париж, Прага, Стокгольм
""Европейская школа по гепатологии (Амстердам, Барселона, Лондон)

2005
Профессор на кафедре пропедевтики внутренних болезней и гастроэнтерологии, Московский государственный медико-стоматологический университет
Руководитель курса "Гастроэнтерология" по усовершенствованию врачей, Институт повышения квалификации врачей Федерального медико-биологического агентства на базе Клинической больницы 83

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации гастроэнтерологов (UEGW).
Член Европейской ассоциации "Общество по изучению заболеваний печени" (EASL).
Включена в Правление Российского научного медицинского общества терапевтов (с 2013 г.)

В сферу практических интересов входит:
  • лечение заболеваний гастроинтестинального тракта: гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, язвенная болезнь и хеликобактерная инфекция, дисбактериоз кишечника, холецистит и др.;
  • лечение хронических вирусных гепатитов В и С, лекарственных и алкогольных гепатитов, наследственных заболеваний печени: гемохроматоз, болезнь Вильсона-Коновалова, синдром Жильбера.

Татьяна Евгеньевна внимательно осмотрела меня, всё досконально обьяснила по поводу диагноза и назначила лечение. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Хороший, прекрасный доктор. Лечение назначили. Обследование было. Пообщались с доктором, она объяснила мне, что делать, как делать. Все прекрасно!
Нам не совсем понравился прием и обслуживание, мы не получили то, что ждали от врача. Какие-то поверхностные вопросы и ответы только.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 8 (499) 519-36-31 г. Москва, Орловский пер., д. 7 8 (499) 519-36-31 г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 8 (499) 519-36-31

Гудилова Ю. Ю.

Гепатолог · · 20 лет