Полунина Татьяна Евгеньевна

Полунина
Татьяна Евгеньевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35»
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м) Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер.»
Москва, Орловский пер., д. 7
Проспект мира (980 м) Рижская (1.3 км)
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.»
Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Пушкинская (950 м) Маяковская (1.1 км) Тверская (1.1 км)

⚕️ Полунина Татьяна Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель гепатологического центра. Специализируется на проблемах гепатологии. Владеет методом ультразвуковой диагностики. Является признанным специалистом в области гастроэнтерологии-гепатологии. Автор более 200 публикаций в центральной печати по проблемам гастроэнтерологии и гепатологии. подробная информация о враче
Хороший, прекрасный доктор. Лечение назначили. Обследование было. Пообщались с доктором, она объяснила мне, что делать, как делать. Все прекрасно!
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
Нам не совсем понравился прием и обслуживание, мы не получили то, что ждали от врача. Какие-то поверхностные вопросы и ответы только.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Центральный институт усовершенствования врачей, Москва
  • Московский медицинский стоматологический институт им. И.М. Семашко (1981 г.)
  • "Гастроэнтерология", Амстердам, Берлин, Копенгаген, Лондон, Париж, Прага, Стокгольм
  • ""Европейская школа по гепатологии (Амстердам, Барселона, Лондон)
  • Руководитель курса "Гастроэнтерология" по усовершенствованию врачей, Институт повышения квалификации врачей Федерального медико-биологического агентства на базе Клинической больницы 83
  • Профессор на кафедре пропедевтики внутренних болезней и гастроэнтерологии, Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской ассоциации гастроэнтерологов (UEGW). Член Европейской ассоциации "Общество по изучению заболеваний печени" (EASL). Включена в Правление Российского научного медицинского общества терапевтов (с 2013 г.)
В сферу практических интересов входит:
  • лечение заболеваний гастроинтестинального тракта: гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, язвенная болезнь и хеликобактерная инфекция, дисбактериоз кишечника, холецистит и др.;
  • лечение хронических вирусных гепатитов В и С, лекарственных и алкогольных гепатитов, наследственных заболеваний печени: гемохроматоз, болезнь Вильсона-Коновалова, синдром Жильбера.