Полюхович Виктор Степанович

Виктор Степанович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Стаж 22 года / Врач первой категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Полюхович Виктор Степанович - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматолог. Занимается лечением воспалительных заболеваний и травм челюстно-лицевой области, удалением зубов любой сложности и доброкачественных новообразований, имплантацией. подробная информация о враче
Профессиональный врач. Он внимательно выслушал меня, провел осмотр, подробно и понятно все рассказал. Я получила консультацию и осталась довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Милый и приятный врач. Он посмотрел мои зубы, связки, сказал, что снимок делать не надо, дал советы и рекомендации. Но я поняла, что это доктор - стоматолог, а меня направляли к челюстно - лицевому хирургу. Было ощущение, что я зря съездила!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! В отношении Вашего отзыва сообщаем следующее. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи для получения консультации и экспертного мнения нашего специалиста. На первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён подробный сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен диагноз, даны рекомендации по необходимому обследованию и лечению. Лечащий врач Полюхович В.С. имеет действующий сертификат челюстно-лицевого хирурга, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 20 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Надеемся, что эти разъяснения не оставят у Вас сомнений в компетенции врача и позволят Вам правильно оценить принятую врачом тактику в решении Вашей проблемы. С уважением администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень вежливый и внимательный доктор. Он сделал снимок, все посмотрел, дал рекомендации, все логично объяснил и сказал, что делать дальше. Прием шел, достаточно, долго. Я осталась довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хотелось бы похвалить Виктора Степановича! Он меня осмотрел, дал детальную консультацию по моему вопросу, назначил необходимые лекарства и сейчас прохожу курс лечения. Он открытый человек, знает подход к каждому пациенту. Я осталась довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, София! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Вежливый и хороший специалист. Он осмотрел меня, рассказал три варианта развития событий, но ничего точного, потому что без снимка ничего не понятно. Доктор прописал мне противовоспалительное средство на всякий случай и перенаправил к другому врачу, потому что я сама записалась не туда.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
2.0
Плохо
Врач очень агрессивный. Не слышит пациента, сразу же предлагает удаление зуба вместо лечения . К такому врачу точно не вернусь
Ответ клиники
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контак-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Опытный и компетентный врач. Но он перенаправил меня в другую клинику где больше возможностей, чтобы решить проблему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Виктора Степановича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Видно, что человек грамотный с хорошим отношением. Он осмотрел больного, сразу сказал причину, что это может быть. Объяснил, что нужно делать серьезную операцию и выдал заключение, с которым мы можем обратиться в любой институт.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я получил консультацию, врач направил меня к другому специалисту, сначала к ортодонту, а потом к имплантологу. Он грамотный специалист и доброжелательный человек. Я уже свою дочь к нему записал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексадр! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
2.0
Плохо
Удаляла ретенционную кисту слюнной железы. После удаления врач не назначил никаких лекарств для ускорения заживления и снятия отека и боли. При обращении в клинику с просьбой связать с врачом, т.к. были сильные боли и отек с покраснением, врач напрямую контактировать не стал; записаться к нему на прием ранее, чем через неделю после операции невозможно, принимает 1 раз в неделю. Обратилась к другому врачу в другой клинике. назначил лекарства , которые сильно облегчили боль и ускорили заживление. Главное: сейчас рецидив ретенционной кисты в том же месте. Вероятно, врач удалил кисту не полностью. Большое разочарование.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! В отношении Вашего отзыва по существу вопроса сообщаем следующее. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам был проведен осмотр, поставлен диагноз, рекомендована и проведёна хирургическая манипуляция в необходимом объёме. К сожалению, как и при любой хирургической манипуляции, есть риск развития осложнений, в том числе - рецидива заболевания. В данном случае причиной такого осложнения действительно мог послужить фрагмент неудалённой патологической ткани, причём минимальных - вплоть до клеточного - размеров, с соответствующей проблемой проведения визуального контроля для оценки состоятельности проведённой резекции. Однако врач всегда предупреждает о такой вероятности, после чего пациент подписывает информационное добровольное согласие. Необходимо уточнить, что для оказания неотложной стоматологической помощи пациент всегда может попасть к врачам-специалистам нашей клиники в любое время, плановой - по предварительной записи с учётом пожеланий пациента. С учётом развития рецидива заболевания, считаем необходимым предложить Вам консультацию врача-специалиста по Вашему выбору. В случае Вашего согласия расходы на оплату консультации клиника берет на себя. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Располагающий к себе и доброжелательный врач. Он ответил на мои вопросы и все объяснил. Консультация меня устроила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный доктор. Он принял меня и проделал необходимую процедуру. Я остался доволен!
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктор! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень доброжелательный врач. Я обращалась к нему по поводу имплантации. Доктор внушил мне доверие, посмотрел состояние зубов, понятно объяснил, что нужно вставить три зуба, раздвинуть те, которые съехались, как все будет происходить, как нужно подготовиться, что не нужно бояться и дал рекомендации. Меня устроило то, что он еще и челюстно-лицевой хирург, что не мало важно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Адекватный доктор с чувством юмора. Он удалил мне восьмерку, объяснил сколько будет заживать и записал на следующий прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Денис! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач с положительным отношением к пациенту. У меня предстоит операция, и доктор объяснил, что мне нужен стационар, куда обратиться, что сделать, посоветовал клиники, подробно объяснил и рассказал, как все будет происходить и что будет делаться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У врача я могу выделить точность определения проблемы и скорость определения решения! Доктор мне рассказал все, что нужно было.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Виктору Степановичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Просто прекрасный врач. Не так часто можно встретить настолько хороших врачей. Довольна, и приемом и консультацией и лечением. А ещё у него прекрасный ассистент.)
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Николая Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач изумительно грамотный, весьма доброжелательный и очень умный человек, он замечательный специалист, лучше, чем он, не бывает! К сожалению, моя проблема терапевтически не решается, мне нужно делать операцию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший, добрый и отзывчивый профессионал. Я обратилась, потому что у меня камень в слюнной железе, доктор проблему мою не решил, так как она не решаема в амбулаторных условиях, врач сделал снимок и объяснил, что мне надо обратиться в стационар. Доктор знает свое дело!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплые слова о нашем докторе и клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
4.0
Ниже среднего
Сам прием прошел хорошо. Врач меня выслушал, провел осмотр, который занял две минуты, и предположил, что у меня перелом. Но мне было непонятно, если он не мог помочь мне первоначально, зачем нужно было продолжать прием и направлять на снимок, который никакого результата не дал. Мне нужно было сделать рентген или МРТ, а мне сделали ортопантомограмму. Возможно, как стоматолог, он отличный врач, но он мне не помог, так как мне нужен был именно челюстно-лицевой хирург.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! В отношении Вашего считаем разъяснить некоторые моменты. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, для уточнения которого в данном случае была назначена ортопантограмма как доступный и информативный способ диагностики. По результатам обследования был диагностирован перелом нижней челюсти без смещения. Лечащий врач Полюхович В.С. имеет действующий сертификат челюстно-лицевого хирурга, однако, в данном случае Вам было показано плановое оперативное лечение, в связи с чем врач направил Вас в отделение челюстно-лицевой хирургии стационара. Надеемся, что эти разъяснения не оставят у Вас сомнений в компетенции врача и позволят Вам правильно оценить принятую врачом тактику в решении Вашей проблемы. С уважением администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Стоматолог
  • Гингивит
  • Глоссит языка
  • Дисбактериоз полости рта
  • Кандидозный стоматит у взрослых
  • Пародонтоз
  • Белорусский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургическая стоматология", Пинская центральная больница (1999 г.)
  • "Воспалительные процессы челюстно-лицевой области", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2002 г.)
  • "Переломы челюстей", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2007 г.)
  • "Воспалительные заболевания мягких тканей челюстно-лицевой области", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2009 г.)
  • "Современные принципы лечения воспалительных заболеваний и травм челюстно-лицевой области", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2012 г.)
  • "Имплантология на примере системы "Alpha-Bio Tec"" (2013 г.)
  • "Челюстно-лицевая хирургия", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2014 г.)
  • "Хирургическая стоматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2014 г.)
  • "Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE" (2014 г.)
  • "Имплантация и протезирование на имплантатах ASTRA TECH" (2015 г.)
  • "Продажа стоматологических услуг" (2015 г.)
  • Воспалительные заболевания и травмы челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности и доброкачественных новообразований;
  • имплантация, направленная тканевая регенерация.