Полюхович Виктор Степанович

Виктор Степанович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Стаж 21 год / Врач первой категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Полюхович Виктор Степанович - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматолог. Занимается лечением воспалительных заболеваний и травм челюстно-лицевой области, удалением зубов любой сложности и доброкачественных новообразований, имплантацией. подробная информация о враче
У врача я могу выделить точность определения проблемы и скорость определения решения! Доктор мне рассказал все, что нужно было.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Виктору Степановичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 14 марта 2019
Просто прекрасный врач. Не так часто можно встретить настолько хороших врачей. Довольна, и приемом и консультацией и лечением. А ещё у него прекрасный ассистент.)
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Николая Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 25 февраля 2019
Врач изумительно грамотный, весьма доброжелательный и очень умный человек, он замечательный специалист, лучше, чем он, не бывает! К сожалению, моя проблема терапевтически не решается, мне нужно делать операцию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 06 февраля 2019
Стоматолог
  • Гингивит
  • Глоссит языка
  • Дисбактериоз полости рта
  • Кандидозный стоматит у взрослых
  • Пародонтоз
  • Белорусский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургическая стоматология", Пинская центральная больница (1999 г.)
  • "Воспалительные процессы челюстно-лицевой области", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2002 г.)
  • "Переломы челюстей", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2007 г.)
  • "Воспалительные заболевания мягких тканей челюстно-лицевой области", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2009 г.)
  • "Современные принципы лечения воспалительных заболеваний и травм челюстно-лицевой области", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2012 г.)
  • "Имплантология на примере системы "Alpha-Bio Tec"" (2013 г.)
  • "Челюстно-лицевая хирургия", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2014 г.)
  • "Хирургическая стоматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2014 г.)
  • "Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE" (2014 г.)
  • "Имплантация и протезирование на имплантатах ASTRA TECH" (2015 г.)
  • "Продажа стоматологических услуг" (2015 г.)
  • Воспалительные заболевания и травмы челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности и доброкачественных новообразований;
  • имплантация, направленная тканевая регенерация.