Полюхович Виктор Степанович

Полюхович Виктор Степанович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Челюстно-лицевой хирург

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

⚕️ Полюхович Виктор Степанович - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматолог. Занимается лечением воспалительных заболеваний и травм челюстно-лицевой области, удалением зубов любой сложности и доброкачественных новообразований, имплантацией. Подробная информация о враче

Гингивит
Глоссит языка
Дисбактериоз полости рта
Кандидозный стоматит у взрослых
Пародонтоз

1999
Интернатура по специальности "Хирургическая стоматология", Пинская центральная больница
1998
Белорусский государственный медицинский университет

2015
"Продажа стоматологических услуг"
2015
"Имплантация и протезирование на имплантатах ASTRA TECH"
2014
"Челюстно-лицевая хирургия", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск
2014
"Хирургическая стоматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2014
"Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE"
2013
"Имплантология на примере системы "Alpha-Bio Tec""
2012
"Современные принципы лечения воспалительных заболеваний и травм челюстно-лицевой области", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск
2009
"Воспалительные заболевания мягких тканей челюстно-лицевой области", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск
2007
"Переломы челюстей", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск
2002
"Воспалительные процессы челюстно-лицевой области", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск

• Воспалительные заболевания и травмы челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности и доброкачественных новообразований;
  • имплантация, направленная тканевая регенерация.

5.0
Доктор направил меня к другому специалисту, всё спокойно объяснил и ничего не толком сказал. Я осталась очень недовольна.
Профессиональный и вежливый доктор. Он обстоятельно все объяснил и хорошо удалил мне больной зуб. После удаления, врач еще раз бесплатно пригласил меня на осмотр.
2.0
Плохо
врач оказался грубым и резким, осталось неприятное впечатление после приема. пришла к данному доктору уже после другой клиники с имеющимися советами от предыдущего врача. Доктор не прислушался ни к одному из них. На мою просьбу смочить повязку, чтобы она не так больно отрывалась от волос, ответил, что сам лучше знает и сам неплохо справляется. Никому не советую данного специалиста.
Виктор Степанович доброжелательный, спокойный и профессиональный врач. Он удалил мне камень их протока слюнной железы.
Очень хороший и внимательный врач. Виктор Степанович удалил мне слюнной камень.
Внимательный и положительно настроенный доктор. На приеме он мне посоветовал сдать определённые анализы и проконсультировал.
Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел и выписал рецепт.
Виктор Степанович спокойный, понимающий и вежливый врач. Он осмотрел меня, всё объяснил и направил к другому специалисту. Я доволен!
Хороший, приятный и толковый доктор. Он меня принял, несмотря на опоздание, морально поддержал, дал некоторые советы и проконсультировал.
2.0
Плохо
Обратилась по вопросу возможного воспаления слюнной железы.Проблему врач не решил. Более того даже не стал смотреть то место, на которое я ему указывала. Зато прочитал нотацию по тому, что считается воспалением. То есть к этому врачу можно приходить только в запущенных случаях, когда и щеку разнесло и температура подскочила. Пришлось искать другие варианты . Оказалось забиты слюнные протоки. Таким образом обращение к данному врачу было напрасно потраченным временем, да и деньгами.
Виктор Степанович компетентный, приятный и внимательный врач. Он направил меня на КТ и не подтвердил ранее поставленный диагноз.
Виктор Степанович хороший доктор. Он провел диагностику и назначил мне лечение.
Виктор Степанович хороший человек. Он провел операцию и написал рекомендации. Если потребуется, я бы порекомендовала этого доктора!
Виктор Степанович довольно хороший, вежливый врач и очень приятный мужчина. Он мне всё доходчиво и адекватно обьяснил. Доктор так же провел осмотр и выполнил необходимое удаление новообразования.
Доктор вовремя принял меня, все рассказал, ответил на вопросы, оказал консультацию, провел лечение и дал рекомендации. Я всем довольна и уже посоветовала этого врача!
Доктор быстро принял меня, осмотрел, объяснил в чем заключается суть проблемы и сказал какие есть пути решения. Прием прошел достаточно оперативно и предельно лаконично.
Спокойный, профессиональный и несуетливый врач с юмором. Он по рентгену назначил мне лечение. Я повторно запишусь к этому доктору.
Доктор спокойно вел себя, сделал мне небольшую операцию на нижней челюсти и разъяснил, что было нужно. Все прошло быстро и качественно!
Вежливый доктор. Он провел осмотр, пригласил еще на дообследование ортодонта и дал рекомендации. .
Супер дружелюбный и профессиональный врач с чувством юмора. Он относительно безболезненно удалил мне зуб мудрости с воспалением и объяснил, что нужно делать.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Анисимов В. М.