2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Полюхович Виктор Степанович

Полюхович Виктор Степанович

Хороший, приятный и толковый доктор. Он меня принял, несмотря на опоздание, морально поддержал, дал некоторые советы и проконсультировал.
2.0
Плохо
Обратилась по вопросу возможного воспаления слюнной железы.Проблему врач не решил. Более того даже не стал смотреть то место, на которое я ему указывала. Зато прочитал нотацию по тому, что считается воспалением. То есть к этому врачу можно приходить только в запущенных случаях, когда и щеку разнесло и температура подскочила. Пришлось искать другие варианты . Оказалось забиты слюнные протоки. Таким образом обращение к данному врачу было напрасно потраченным временем, да и деньгами.
Виктор Степанович компетентный, приятный и внимательный врач. Он направил меня на КТ и не подтвердил ранее поставленный диагноз.
Виктор Степанович хороший доктор. Он провел диагностику и назначил мне лечение.
Виктор Степанович хороший человек. Он провел операцию и написал рекомендации. Если потребуется, я бы порекомендовала этого доктора!
Виктор Степанович довольно хороший, вежливый врач и очень приятный мужчина. Он мне всё доходчиво и адекватно обьяснил. Доктор так же провел осмотр и выполнил необходимое удаление новообразования.
Доктор вовремя принял меня, все рассказал, ответил на вопросы, оказал консультацию, провел лечение и дал рекомендации. Я всем довольна и уже посоветовала этого врача!
Доктор быстро принял меня, осмотрел, объяснил в чем заключается суть проблемы и сказал какие есть пути решения. Прием прошел достаточно оперативно и предельно лаконично.
Спокойный, профессиональный и несуетливый врач с юмором. Он по рентгену назначил мне лечение. Я повторно запишусь к этому доктору.
Доктор спокойно вел себя, сделал мне небольшую операцию на нижней челюсти и разъяснил, что было нужно. Все прошло быстро и качественно!
Вежливый доктор. Он провел осмотр, пригласил еще на дообследование ортодонта и дал рекомендации. .
Супер дружелюбный и профессиональный врач с чувством юмора. Он относительно безболезненно удалил мне зуб мудрости с воспалением и объяснил, что нужно делать.
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Отличный, приятный врач. Он поставил мне диагноз, а другие врачи не могли и объяснил всё как надо. Я вышла довольная. Спасибо ему! Никаких претензий к нему нет.
Виктор Степанович хороший врач. Доктор осмотрел меня и дал советы.
Профессиональный врач. Он внимательно выслушал меня, провел осмотр, подробно и понятно все рассказал. Я получила консультацию и осталась довольна!
Милый и приятный врач. Он посмотрел мои зубы, связки, сказал, что снимок делать не надо, дал советы и рекомендации. Но я поняла, что это доктор - стоматолог, а меня направляли к челюстно - лицевому хирургу. Было ощущение, что я зря съездила!
Очень вежливый и внимательный доктор. Он сделал снимок, все посмотрел, дал рекомендации, все логично объяснил и сказал, что делать дальше. Прием шел, достаточно, долго. Я осталась довольна!
Хотелось бы похвалить Виктора Степановича! Он меня осмотрел, дал детальную консультацию по моему вопросу, назначил необходимые лекарства и сейчас прохожу курс лечения. Он открытый человек, знает подход к каждому пациенту. Я осталась довольна!
Вежливый и хороший специалист. Он осмотрел меня, рассказал три варианта развития событий, но ничего точного, потому что без снимка ничего не понятно. Доктор прописал мне противовоспалительное средство на всякий случай и перенаправил к другому врачу, потому что я сама записалась не туда.

⚕️ Полюхович Виктор Степанович - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматолог. Занимается лечением воспалительных заболеваний и травм челюстно-лицевой области, удалением зубов любой сложности и доброкачественных новообразований, имплантацией. Подробная информация о враче

• Воспалительные заболевания и травмы челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности и доброкачественных новообразований;
  • имплантация, направленная тканевая регенерация.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1