Полюхович Виктор Степанович - стоматолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Виктор Степанович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Стаж 21 год / Врач первой категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Полюхович Виктор Степанович - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматолог. Занимается лечением воспалительных заболеваний и травм челюстно-лицевой области, удалением зубов любой сложности и доброкачественных новообразований, имплантацией. подробная информация о враче
Ниже среднего
Сам прием прошел хорошо. Врач меня выслушал, провел осмотр, который занял две минуты, и предположил, что у меня перелом. Но мне было непонятно, если он не мог помочь мне первоначально, зачем нужно было продолжать прием и направлять на снимок, который никакого результата не дал. Мне нужно было сделать рентген или МРТ, а мне сделали ортопантомограмму. Возможно, как стоматолог, он отличный врач, но он мне не помог, так как мне нужен был именно челюстно-лицевой хирург.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! В отношении Вашего считаем разъяснить некоторые моменты. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, для уточнения которого в данном случае была назначена ортопантограмма как доступный и информативный способ диагностики. По результатам обследования был диагностирован перелом нижней челюсти без смещения. Лечащий врач Полюхович В.С. имеет действующий сертификат челюстно-лицевого хирурга, однако, в данном случае Вам было показано плановое оперативное лечение, в связи с чем врач направил Вас в отделение челюстно-лицевой хирургии стационара. Надеемся, что эти разъяснения не оставят у Вас сомнений в компетенции врача и позволят Вам правильно оценить принятую врачом тактику в решении Вашей проблемы. С уважением администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 17 января 2019
Врач очень вежливый и обходительный, но мне нужно было к другому специалисту, к ортодонту. Доктор мне сказал, в каком направлении двигаться, как снять боль, но дальше лечение будет проходить у ортодонта.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 09 января 2019
Всё хорошо было. Мне первый раз удаляли зуб мудрости. Сейчас не болит. Доктор профессионально всё сделал. Прием у врача был в филиале на Арбате.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 10 сентября 2018
показать ещё 40 отзывов
Стоматолог
  • Гингивит
  • Глоссит языка
  • Дисбактериоз полости рта
  • Кандидозный стоматит у взрослых
  • Пародонтоз
  • Белорусский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургическая стоматология", Пинская центральная больница (1999 г.)
  • "Воспалительные процессы челюстно-лицевой области", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2002 г.)
  • "Переломы челюстей", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2007 г.)
  • "Воспалительные заболевания мягких тканей челюстно-лицевой области", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2009 г.)
  • "Современные принципы лечения воспалительных заболеваний и травм челюстно-лицевой области", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2012 г.)
  • "Имплантология на примере системы "Alpha-Bio Tec"" (2013 г.)
  • "Челюстно-лицевая хирургия", Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск (2014 г.)
  • "Хирургическая стоматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2014 г.)
  • "Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE" (2014 г.)
  • "Имплантация и протезирование на имплантатах ASTRA TECH" (2015 г.)
  • "Продажа стоматологических услуг" (2015 г.)
  • Воспалительные заболевания и травмы челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности и доброкачественных новообразований;
  • имплантация, направленная тканевая регенерация.