Полухина Анастасия Александровна

Педиатр

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает детей с 1 до 17 лет в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

Принимает детей с 1 до 17 лет в «Семейная в Подольске»

г. Подольск г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51

8 (499) 969-29-56

⚕️ Полухина Анастасия Александровна - врач педиатр, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается педиатрией, вакцинопрофилактикой. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

Аденовирус
Одышка
Описторхоз у детей
Пневмония
Пневмония у детей
Пневмония у детей раннего возраста
Полиомиелит
Потница
Рахит
Ринит
Скарлатина
Скарлатина у детей

2003
Ординатура по специальности " Педиатрия", Российский государственный медицинский университет, кафедра детских болезней.
2001
Диплом по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова.

2015
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Вакцинация", Российский национальный исследовательский университет им. Н.И. Приорова

2009
Педиатр, Клиника Семейная

Сфера практических интересов:
  • педиатрия;
  • вакцинопрофилактика.

Компетентный доктор. Она выслушала жалобы, проверила ребенка и назначила лечение. Врач также назначила дополнительное обследование. Мы постоянно наблюдёмся у этого специалиста и нас все устраивает.
Анастасия Александровна отличный врач. Она дала нам рекомендации. Приём прошёл чётко и по делу. Я не пеервый год знаю данного специалиста.
Анастасия Александровна чётко всё сформулировала, поставила диагноз и назначила ребёнку лечение. Мы довольны!
Доктор профессиональный. Она расположила к себе ребенка, выслушала нашу проблему, полностью осмотрела, проконсультировала и выписала лечение.
Внимательный и доброжелательный врач. Анастасия Александровна прописала ребёнку качественное лечение, которое помогло.
Приятный, добрый и внимательный доктор. Она послушала меня, всё объяснила , дала рекомендации и назначила ребёнку лечение. Мы пойдём к ней повторно!
Хороший, внимательный, доброжелательный, отзывчивый и компетентный специалист. Мы были у нее не первый раз. Доктор очень нравится нам!
Анастасия Александровна внимательный и знающий доктор. Она не только по симптомам решает проблему, а смотрит общую картину. Доктор выявила проблему ребёнка, дала советы и рекомендации. мы довольны!
Доктор доброжелательный. Мы сделали рентген, она доступно объяснила про лечение, пояснила, какой препарат для чего нужен и правильно назначила лечение, нам гораздо лучше стало.
Анастасия Александровна дружелюбный и приятный доктор. Она провела отличный прием и хорошо пообщалась с ребенком.
Высококвалифицированный специалист. Она грамотно подошла к проблеме ребёнка, внимательно осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Анастасия Александровна внимательный, адекватный и приятный врач. Она быстро нашла подход к ребёнку и назначила лечение.
Очень внимательный доктор, который хорошо ладит и находит контакт с детьми. Мы всегда записываемся к ней, потому что то, что назначает врач является эффективным! Не приходится по долгу лечиться! В этот раз специалист провела полный осмотр ребенка, дала рекомендации и прописала лечение.
Анастасия Александровна хорошая, милая и знающая доктор. Она проконсультировала нас. Мы наблюдаемся у данного специалиста.
Очень хорошая и внимательная врач. Доктор любит детей. Она провела все обследования, вовремя выявила диагноз и назначила лечение. Ребенок благополучно выздоравливает.
Грамотный врач, все осмотрела с ног до головы, пощупала, посмотрела анализы! Изучил все документы и выписки! Дала назначения.
Хороший врач, всё понятно излагает. Ищет причину болячек, назначает нужные исследования для постановки верного диагноза. Теперь будем ходить только к ней.
Врач очень отзывчивая, хорошо контактирует с ребенком, сыну понравился осмотр, он ни разу не капризничал. Доктор полностью провела осмотр, прописала лекарства, мы следуем рекомендациям, уже есть улучшения, в четверг будет повторный прием.
Мы не первый раз приходим к этому доктору. Она компетентна, хорошо рассказывает, выслушивает все наши проблемы, вопросы, назначает лечение и хорошо относится к ребенку.
Очень хороший доктор, очень внимательный и ответственный, хорошо отнесся к ребенку. Мы обращались с температурой, кашлем и насморком у ребенка, врач на приеме измерила температуру и давление, посмотрела уши и нос, сделала жаропонижающий укол. Был поставлен диагноз, расписано лечение, дано направление на исследования и к ЛОРу.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16 г. Подольск, г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51 8 (499) 969-29-56

Сутулова С. Г.

Руденко Т. П.

Педиатр · Врач первой категории · 37 лет

Осичева Е. А.

Педиатр · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Соколова Н. В.

Педиатр · · 13 лет