2 671 738 пациентов 8 (495) 185-01-01
Полухин Константин Александрович

Полухин Константин Александрович

Очень хороший и грамотный врач. Мы приходили уже не к первому врачу с нашим вопросом. Он легко и не принужденно общался с ребенком, объяснил ситуацию, показал все плюсы, минусы. Правильно проконсультировал нас, дал более адекватный ответ и назначил лечение. Сын чувствовал себя спокойно, не зажато, уверенно и не стеснялся.
Хороший, понимающий, квалифицированный и отзывчивый врач. Он по дружески общался с ребенком, все выслушал и прописал лечение.
Константин Александрович внимательный врач. Он дружелюбно отнесся к ребёнку. Доктор меня выслушал и дал рекомендации.
Очень хорошо! Всё по делу, никаких лишних лекарств и назначений! Осмотр как положено с замерами головы и общением!
Доктор очень внимательно отнесся к ребенку. Задавал очень много подробных вопросов, расспросил о истории болезни, спрашивал о таких моментах, на которые я не обращала внимание. Нового лечения не выписал, но объяснил, что мы лечились не правильно, мы принимали один препарат, нам его отменили, а он сказал, что отменять его не нужно было, нужно было продолжить пить, так как он имеет накопительное свойство, подействовал бы через время, рассказал, как его принимать, что делать дальше, причины почему это заболевание произошло, что делать, как оно будет развиваться и что будет в будущим. Нам прием очень понравился. Будем еще обращаться.
Доктор спокойно нас выслушал и все доступно и подробно рассказал. Он воспринимал все мелочи, сделал выводы и дал советы. У него было очень личное отношение к ребенку, это приятно.
Очень хороший грамотный врач. Ребенок идёт легко на контакт. Ребенку врач очень нравится. Лечение эффективно с начала курса.
Хорошо прошёл приём, очень внимательный доктор, понравился нам врач.
Мы довольны. Мы получили рекомендации. Все положительно. Доктор внимательный. Он все разъяснил, назначил исследования. Будем еще обращаться.
Прием понравился, но была небольшая задержка по времени. Константин Александрович хороший и внимательный доктор, общался профессионально, нашел тактичный подход к ребенку.
Прием прошел хорошо. Доктор нас осмотрел. Константин Александрович профессионал.
Все понравилось. Доктор очень внимательный. Он правильно поставил диагноз. Все хорошо.
Мне всё понравилось. Мы в этой клиники были у многих врачей и они нас все устроили. Константин Александрович, очень хороший специалист.
В принципе то, что я знала то и получила. А помощь, что бы результат был, я не увидела. То что по показаниям медицинским он сказал. А помочь ничем не смог. Константин Александрович толком ничего не написал. Он сказал нам искать врача, который занимается именно нашей проблемой. Впечатления от приема нормальные, на четверку. Диагноз по крайней мере он поставил правильно.
Все отлично, все на высшем уровне. Очень хороший врач Полухин, очень профессиональный. Я очень давно его знаю, очень хороший, грамотный врач. Редко таких врачей встретишь.
Константин Александрович компетентный, это мне и надо было. Всю информацию врач на приеме доводил отлично. Атмосфера на приеме спокойная и благожелательная. Впечатления от приема хорошие. Планирую к нему прийти еще с другим ребенком.
Нам все понравилось. Доктор хороший. Общался с ребенком хорошо. Он опытный. Нас все устроило.

⚕️ Полухин Константин Александрович - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается детской неврологией. Подробная информация о враче

Практические интересы:
  • детская неврология.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru