14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог

Невролог

· Стаж 24 года

· Врач первой категории

Принимает детей до 17 лет в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

Принимает детей до 17 лет в «Семейная на Измайловской»

г. Москва ул. Первомайская, д. 42

⚕️ Полухин Константин Александрович - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается детской неврологией. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2015
Диплом по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет.
1997
Ординатура по специальности "Детская неврология", Российский государственный медицинский Университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет,

2010
Невролог, Клиника Семейная

Практические интересы:
  • детская неврология.

Доктор нашёл общий язык с ребёнком, спокойно ответил на все вопросы и назначил дополнительные обследования. Он хороший, доброжелательный и уравновешанный врач. Приём длился минут 10 - 15.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. У нас был первичный приём. Доктор провел полный осмотр ребёночка, ознакомился с историей, снимками и поставил предварительный диагноз. Мы довольны!
Доктор нам понравился. Приходили на консультацию ребёнок 12 лет+мама. Много времени нам уделил, дал рекомендации, подробно объяснил ситуацию. Спасибо большое) С уважением, Елена.
Профессиональный и с юмором доктор, который умеет находить общий язык с детьми. На приеме он достаточно быстро провел осмотр и порекомендовал нам, что делать дальше.
Высококвалифицированный и доброжелательный доктор. Он внимательно нас выслушал, осмотрел ребенка, подробно рассказал про поведение и ответил на вопросы. Мы придем к врачу на повторный прием.
2.0
Плохо
Ужасный врач никакого понимания уже с порога поставил диагноз ребенку, не выслушав ничего, не осмотрев, в итоге оказался диагноз не верным! А я уже всю жизнь перестроила себе ! Нельзя таким врачам работать с людьми !
Специалист провел ребенку плановый осмотр. Я благодарна Константину Александровичу!
Врач профессиональный. Он провел плановый осмотр ребенку. У доктора наблюдаемся уже давно, нас все устраивает.
Константин Александрович хороший и приятный врач. Он провел полный осмотр ребёнка и дал советы.
Константин Александрович опросил меня о состоянии ребёнка и назначил лечение. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Компетентный, внимательный и хороший врач. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень хороший и грамотный врач. Мы приходили уже не к первому врачу с нашим вопросом. Он легко и не принужденно общался с ребенком, объяснил ситуацию, показал все плюсы, минусы. Правильно проконсультировал нас, дал более адекватный ответ и назначил лечение. Сын чувствовал себя спокойно, не зажато, уверенно и не стеснялся.
Хороший, понимающий, квалифицированный и отзывчивый врач. Он по дружески общался с ребенком, все выслушал и прописал лечение.
Константин Александрович внимательный врач. Он дружелюбно отнесся к ребёнку. Доктор меня выслушал и дал рекомендации.
Очень хорошо! Всё по делу, никаких лишних лекарств и назначений! Осмотр как положено с замерами головы и общением!
Доктор очень внимательно отнесся к ребенку. Задавал очень много подробных вопросов, расспросил о истории болезни, спрашивал о таких моментах, на которые я не обращала внимание. Нового лечения не выписал, но объяснил, что мы лечились не правильно, мы принимали один препарат, нам его отменили, а он сказал, что отменять его не нужно было, нужно было продолжить пить, так как он имеет накопительное свойство, подействовал бы через время, рассказал, как его принимать, что делать дальше, причины почему это заболевание произошло, что делать, как оно будет развиваться и что будет в будущим. Нам прием очень понравился. Будем еще обращаться.
Доктор спокойно нас выслушал и все доступно и подробно рассказал. Он воспринимал все мелочи, сделал выводы и дал советы. У него было очень личное отношение к ребенку, это приятно.
Очень хороший грамотный врач. Ребенок идёт легко на контакт. Ребенку врач очень нравится. Лечение эффективно с начала курса.
Хорошо прошёл приём, очень внимательный доктор, понравился нам врач.
Мы довольны. Мы получили рекомендации. Все положительно. Доктор внимательный. Он все разъяснил, назначил исследования. Будем еще обращаться.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Шеина О. Э.

Аладина Е. А.

Невролог · · 19 лет

Иващук Н. В.

Невролог · Врач высшей категории · 27 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Игнатова Е. В.

Невролог · · 6 лет