Полуэктов Михаил Гурьевич

Полуэктов
Михаил Гурьевич

Невролог, Сомнолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «GMS Clinic на Смоленской»
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (40 м) Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60
Принимает взрослых и детей до 17 лет по адресу
Москва, ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Фрунзенская (1000 м) Парк культуры (1000 м)

⚕️ Полуэктов Михаил Гурьевич - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением бессонницы (инсомнии), синдрома обструктивного апноэ сна, храпа, парасомний, гиперсомний, нарколепсии, синдрома беспокойных ног, нарушений сна у детей. Автор 5 монографий, более 150 научных статей, руководитель 4 диссертационных работ. Имеет патент на изобретение "Способ диагностики синдрома инсомнии у детей в возрасте от 2 недель до 4 лет" 2013 г. подробная информация о враче
Прекрасный и профессиональный врач, я его давно знаю. Он как невропатолог проверил мои реакции, мы поговорили о моей болезни и он дал рекомендации.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Очень грамотный и внимательный врач. Это был первичный прием, Михаил Гурьевич профессионально подошел к нашей проблеме и назначил обследование. Я довольна консультацией.
Я к нему больше не обращусь! Возможно он профессионал, но мне и моему ребёнку не было оказано профессиональной помощи. Во-первых, доктор вёл себя напущено и не смотря на мою гиперопеку, он неэтично высказывался. Он мог бы спокойно, всё объяснить где я не права. Меня такой расклад, за такие деньги оскорбил, я плачу за приём, не для того чтобы меня унижали.
Сомнолог
  • Апноэ
  • Диплом по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1993 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Врач-сомнолог детского психоневрологического отделения, Консультативно-диагностическая поликлиника Медицинского центра Управления делами Президента РФ, город Москва (1999-2016 гг.)
  • Доцент кафедры нервных болезней Института профессионального образования, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, город Москва (1999 г.)
  • Заведующий отделением медицины сна, Университетская клиническая больница №3, город Москва (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Председатель Научного совета Российского общества сомнологов. Вице-президент Национального общества по сомнологии и медицине сна. Президент Национального общества специалистов по детскому сну.
  • инсомния;
  • синдром обструктивного апноэ сна;
  • храп;
  • парасомнии;
  • гиперсомнии;
  • нарколепсия;
  • синдром беспокойных ног;
  • нарушения сна у детей.