2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Полуэктов Михаил Гурьевич

Полуэктов Михаил Гурьевич

Хороший, профессиональный и грамотный врач. Приём прошёл чётко.
Очень внимательный врач. Он хорошо принял меня, выслушал, все понял и помог. Я еще буду наблюдаться у этого доктора!
Доктор провел беседу, все понятно объяснил и наметил план лечения. Михаил Гурьевич доброжелательный и грамотный врач.
Замечательный доктор. хороший специалист, отношением его довольна. Единственное, во время приема ему поступало море звонков , он всё время отвлекался и я не получила внимания во время приема.
Замечательный и внимательный врач с индивидуальным подходом к пациенту. Он хорошо собрал анамнез, проанализировал историю болезни в динамике и посмотрел данные предварительного обследования. У доктора сложилось определенное впечатление, поэтому он предложил вторичную сомнограмму с препаратом, а потом уже сделать заключение.
Хороший и профессиональный специалист в своём деле. Он помог мне с той проблемой, с которой я обратилась.
Доктор очень профессиональный, очень доброжелательный, компетентный и спокойный. Приём оправдал мои ожидания. Врач подробно выслушал меня и дал советы, на которые я рассчитывала. Мы разговаривали о причинах болезни. Я хотела выяснить для себя некоторые причины и он дал мне некоторые рекомендации о дальнейшей жизни. Я думаю, что в дальнейшем буду приходить к Михаилу Гурьевичу за консультацией.
Внимательный к деталям, приятный и корректный врач. Эффект был достигнут благодаря Михаилу Гурьевичу! Я остался доволен!
Михаил Гурьевич внимательный врач. На приеме посоветовал мне лечение. Прием прошел хорошо!
Грамотный и квалифицированный врач. Я была у него уже не первый раз и записалась еще. Доктор четко и на доступном языке ответил на все мои поставленные вопросы.
Грамотный и адекватный врач. У меня была первичная консультация. Он мне назначил лечение, дальше будет видно. Я пришла к нему по рекомендации.
Доктор очень компетентный! Он предоставил консультацию. Мы всем довольны!
Очень внимательный, четкий врач, говорит на одном языке и не специфичными терминами, это важно. Он очень много дал мне информации, что я не получала от других специалистов и расписал лечение. Приемом осталась довольна!
Мне очень понравился доктор, я хотел получить второе мнение по назначением другого врача, доктор внимательно и детально ознакомился с моим анамнезом, подробно объяснил, что со мной происходит, ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Я предельно удовлетворён результатом.
Вежливый и профессиональный специалист. На приеме были оценены результаты проведенных заранее анализов, первичный осмотр и дана консультация.
О докторе не могу сказать ничего отрицательного и ничего положительного. На приеме врач меня выслушал, высказал свое мнение и предложил варианты диагностирования. Но я пришел, опоздав на 4 минуты, и в итоге прождал 40 минут, у врача был другой пациент или еще кто-то.
Доктор с большим опытом и приятный товарищ. Он внимательно меня выслушал, долго общался и задал много вопросов. Посоветовал, что нужно сделать, назначил повторный прием по результатам и, крайне, понятно все объяснил. Я осталась очень довольна, думаю, что будет все хорошо и советую обратиться к этому врачу, если будут сложности со сном!
Достаточно, конструктивный и приятный, как специалист и человек. Видно, что он разбирается в своей области. В моем вопросе принял участие и дал обратную связь, что наиболее важно. Мне есть с чем сравнить. Врач ответил на вопросы и назначил некоторое лечение. Желаю Михаилу Гурьевичу оставаться таким же!
Прекрасный и профессиональный врач, я его давно знаю. Он как невропатолог проверил мои реакции, мы поговорили о моей болезни и он дал рекомендации.
Очень грамотный и внимательный врач. Это был первичный прием, Михаил Гурьевич профессионально подошел к нашей проблеме и назначил обследование. Я довольна консультацией.

⚕️ Полуэктов Михаил Гурьевич - врач невролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением бессонницы (инсомнии), синдрома обструктивного апноэ сна, храпа, парасомний, гиперсомний, нарколепсии, синдрома беспокойных ног, нарушений сна у детей. Автор 5 монографий, более 150 научных статей, руководитель 4 диссертационных работ. Имеет патент на изобретение "Способ диагностики синдрома инсомнии у детей в возрасте от 2 недель до 4 лет" 2013 г. Подробная информация о враче

• инсомния;
  • синдром обструктивного апноэ сна;
  • храп;
  • парасомнии;
  • гиперсомнии;
  • нарколепсия;
  • синдром беспокойных ног;
  • нарушения сна у детей.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60