3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Полуэктов Михаил Гурьевич

Полуэктов Михаил Гурьевич

4.0
Ниже среднего
Была у врача с проблемой хронической бессоницы.Никаких иных действий ,как рекомендация по приему антидепрессантов, врач не озвучил. Не очень глубокий подход у врача с учетом его практики.... Кстати, лекарства эти не подошли,слишком отекает лицо.Второй раз к нему не пошла.
1.0
Плохо
Доктор может быть и не плохой. Но мне не нравиться чем он занимается. Врач сказал сколько я спал и объяснил, что у есть повышенная возбудимость и за это я отдал 18000 рублей а если хотите лечение, то надо заплатить ещё 60000 рублей. Я очень не доволен!
Михаил Гурьевич конструктивный врач с понятными методами решения проблем. Он собрал анамнез, дал адекватную оценку предыдущему лечению и профессионально подошёл к вопросу. Доктор так же здраво ответил на все мои вопросы.
7.0
Вежливый доктор. Он меня принял и проконсультировал.
Компетентный доктор. Он назначил мне лечение и порекомендовал обратиться к другому специалисту.
Достаточно внимательный доктор. Но у меня с ним не произошел контакт. Врач изучил мои выписки, для выяснения проблемы предложил лечь в клинике, на ночь, с датчиками и прописал рецепт на лекарство.
Интеллигентный и интересный доктор. Он нас выслушал, дал план по которому должно вестись наблюдение и назначил нам исследование, которое нужно пройти.
Очень грамотный и выдержанный врач. Он выслушал меня, объяснил возможные причины бессонницы и выписал медикаменты.
Михаил Гурьевич хороший, вежливый, корректный и квалифицированный врач. Он выслушал мою проблему, ответил на все вопросы и прописал дальнейшие действия.
Грамотный врач, который знает своё дело. Михаил Гурьевич всё рассказал мне и дал рекомендации. Я доволен!
Хороший врач. Михаил Гурьевич назначил мне лечение.
Замечательный и внимательный врач с индивидуальным подходом. Это специалист своего дела, и вообще он хороший психолог. У меня было много проблем в жизни. Благодаря этому специалисту удалось полностью вылечить бессонницу. Доктор всегда советует грамотные лекарства, четко и правильно все подбирает. Все происходит так, как говорит Михаил Гурьевич.
4.0
Ниже среднего
Спокойный и приятный в общении человек. Но я не очень довольна и считаю, что цена за посещение данного специалиста завышена! Я не услышала никаких рекомендаций от этого доктора, которые я бы не слышала от невролога. Я думала, что подход у сомнолога будет отличаться от штатных неврологов. Специалист так же назначил таблетки. Я не могу сказать, что этот прием мне помог! Еще и пришлось ждать 40 минут.
6.0
Специалист послушал меня и выписал лекарства. Но мне показалось, что прием был маловат по времени и назначенные лечение не подошло. У меня нет никакого телефона, чтобы связать с доктором. Как дальше поступать не понятно, придется идти к другому врачу.
Хороший, профессиональный и грамотный врач. Приём прошёл чётко.
Очень внимательный врач. Он хорошо принял меня, выслушал, все понял и помог. Я еще буду наблюдаться у этого доктора!
Доктор провел беседу, все понятно объяснил и наметил план лечения. Михаил Гурьевич доброжелательный и грамотный врач.
Замечательный доктор. хороший специалист, отношением его довольна. Единственное, во время приема ему поступало море звонков , он всё время отвлекался и я не получила внимания во время приема.
Замечательный и внимательный врач с индивидуальным подходом к пациенту. Он хорошо собрал анамнез, проанализировал историю болезни в динамике и посмотрел данные предварительного обследования. У доктора сложилось определенное впечатление, поэтому он предложил вторичную сомнограмму с препаратом, а потом уже сделать заключение.
Хороший и профессиональный специалист в своём деле. Он помог мне с той проблемой, с которой я обратилась.

⚕️ Полуэктов Михаил Гурьевич - врач невролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением бессонницы (инсомнии), синдрома обструктивного апноэ сна, храпа, парасомний, гиперсомний, нарколепсии, синдрома беспокойных ног, нарушений сна у детей. Автор 5 монографий, более 150 научных статей, руководитель 4 диссертационных работ. Имеет патент на изобретение "Способ диагностики синдрома инсомнии у детей в возрасте от 2 недель до 4 лет" 2013 г. Подробная информация о враче

• инсомния;
  • синдром обструктивного апноэ сна;
  • храп;
  • парасомнии;
  • гиперсомнии;
  • нарколепсия;
  • синдром беспокойных ног;
  • нарушения сна у детей.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 19, стр. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 13888 руб.