3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Положенцева Марина Олеговна

Положенцева Марина Олеговна

Я инвалид второй группы. На приеме она мне все грамотно объяснила, изучила результаты исследования и сказала, что я могу по любым вопросам касаемым лечения или анализов, звонить по телефону. Я раньше уже встречалась с этим доктором. Внимательный и вежливый врач, которая видя в каком я состоянии, разрешила мне ей позвонить, чтобы лишний раз не приезжать. Марина Олеговна спрашивает вас, все обдумывает и отвечает.
Очень компетентный, добрый и отзывчивый врач, который очень хорошо относиться к своему делу. Она меня направила к нужным специалистам, сделала заключение и прописала сдачу анализов.
Хороший, добрый и внимательный доктор. Она разбирается в своем вопросе. Я лечусь у этого врача уже не первый год. Специалист все смотрит и назначает лечение.
Очень аккуратный, внимательный и деликатный врач. Она провела мне процедуру и выписала направление на сдачу анализов.
Марина Олеговна - внимательный, заботливый, грамотный и симпатичный доктор. Она мне оказала необходимую помощь.
Хороший, внимательный, заботливый и замечательный врач. Я был у нее уже два раза и собираюсь дальше ходить к этому доктору!
Очень грамотный и вежливый специалист. У нас был повторный приём. Врач осмотрела, всё обьяснила и выписала назначения. Так же она прописала дополнительные исследования.
Хорошая врач. Она все у меня расспросила, что беспокоит, с чем пришла, провела осмотр, назначила анализы и дала рекомендации.
Шикарная и внимательная ко всем деталям врач с уважением к пожилому пациенту. Она профессионал высшего класса! Мы две недели ждали этого приема, потому что она одна из лучших специалистов в этой сфере в Москве. Ее не даром зовут Богиней мужского здоровья! Доктор изучила анализы и показатели, расспросила, что предшествовало и послужило причиной. Марина Олеговна лучшая из лучших врачей, которых мы когда-либо видели!
Прекрасный врач, компетентный и очень приятный в общении. Был поставлен диагноз, определён план лечения. Все прошло успешно.
Марина Олеговна мне понравилась, очень хороший профессионал и сам приём прошёл отлично, она мне назначила дополнительное обследование, поэтому приду к ней ещё на повторный приём. Обязательно буду рекомендовать специалиста знакомым.
Хорошая, доброжелательная и чуткая доктор. Она расспросила меня, осмотрела и подсказала, что делать.
Изумительная, очень хорошая и внимательная врач. Я приходила за консультацией, доктор все посмотрела, рассказала, разъяснила, сняла мои опасения и направила меня к специалистам, которые могут помочь.
Врач мне объяснила физиологию и какие я принимала лекарства правильно, какие неправильно. До этого я ходила к урологу, где посмотрели мои анализы и выписали лекарства, а здесь мне врач всё объяснила откуда, как, что и почему. Она внимательный доктор и обязательно буду обращаться к ней ещё раз и неоднократно.
Минут 10 врача ожидала, но она внимательно меня приняла, осмотрела, посмотрела анализы, которые у меня были и назначила ещё анализы. Она внимательная, хорошая врач, ещё к ней пойду.
Врач понравилась, грамотная, опытная, корректная, доброжелательная! Дала рекомендации, назначила курс лечения. Через месяц пойду к ней повторно.
Врач хороший, внимательный, я обратилась с проблемой с почками, доктор меня осмотрел, поговорил, посоветовал кое-что, я довольна приемом. Марина Олеговна - внимательная, отзывчивая и приятная врач.
Я у доктора не первый раз. Прием прошел отлично. Я получила рекомендации и дальнейшее лечение. Доктор со стажем, я не первый год у нее наблюдаюсь.
Очень внимательный, очень хороший доктор. Марина Олеговна все мне понятно объяснила, разъяснила, дала советы. Я осталась довольна.
Я доволен приемом! Все хорошо. У меня будет еще один прием. Очень хорошая женщина, направила на анализы и узи. Все как положено.

⚕️ Положенцева Марина Олеговна - врач уролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит). Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
Врач-уролог, ЛДЦ Кутузовский
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);