Полойко Александр Андреевич

Массажист, Кинезиолог, Реабилитолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых по адресу
Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, корп. 4
Измайлово (860 м) Партизанская (1.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️ Полойко Александр Андреевич - врач массажист, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит реабилитацию в неврологии и травматологии, реабилитацию последствий перенесенных инсультов, восстановление движений парализованных конечностей, обучение ходьбе, лечение болей в спине, реабилитацию после нейрохирургических вмешательств и т.д. подробная информация о враче
Врач очень квалифицированный и доброжелательный. Прием длился целый час. У меня была консультация. Он осмотрел, посмотрел мое состояние, поставил диагноз, доступно объяснил, как правильно ходить, использовать опору, какая нужна обувь, так как у меня проблема с ногой, сказал, что составит программу для реабилитации. Буду в дальнейшем с ним работать.
Всё прошло прекрасно, врач добрый, всё сделал нормально. Мне всё полностью понравилось!
Все отлично, все понравилось, замечаний нет. Доктор позитивный, профессиональный, знает свое дело, все по делу рассказал.
  • Диплом по специальности "Физическая реабилитация", Российская государственная академия физической культуры (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Медицинский брат по массажу", Медицинское училище №18 (2003 г.)
  • "Кинезиотейпирование в неврологии, травматологии, логопедии", K-Taping International Academy (2015 г.)
  • Заведующий отделения реабилитации и восстановительного лечения, ООО "Клиника БС", город Москва (2008-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член международной Академии кинезиотейпирования "K-Taping International Academy".
  • Реабилитация в неврологии и травматологии;
  • реабилитация последствий перенесенных инсультов;
  • восстановление движений парализованных конечностей;
  • обучение ходьбе;
  • лечение болей в спине;
  • реабилитация после нейрохирургических вмешательств и т.д.