3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Полойко Александр Андреевич

Полойко Александр Андреевич

Очень хороший врач. Он мне всё доступно объяснил, проконсультировал, показал какие упражнения делать и дал рекомендации. Я довольна!
Очень внимательный и положительный врач. Он долго пробыл со мной. Александр Андреевич помогал мне встать и сгибать колени. Так как я в основном плохо хожу, врач помогал мне выполнить упражнение и сделать так, чтобы я постепенно садилась. Доктор направил ко мне ещё другого специалиста, который будет со мной заниматься.
5.0
Врач вежливый. На прием записалась как кинезиологу. Но как специалист врач ноль. На приеме потрогал мои мышцы и сказал, что мне нужен массаж на две недели. Ни один кинезиолог такие вещи не сказал бы. Во время приема приходили другие врачи и отвлекали. Ответил не то, что мне было нужно. За прием заплатила 3000р. Повел себя как массажист.
Абсолютно, квалифицированный и вежливый врач. Он вел себя, как профессионал! Доктор все выслушал, вник в суть. Сумел правильно поговорить с пациенткой, сподвигнуть его на реабилитацию и не говорил лишнего. Специалист объяснил, как вставать и как правильно ходить после травмы.
Врач очень квалифицированный и доброжелательный. Прием длился целый час. У меня была консультация. Он осмотрел, посмотрел мое состояние, поставил диагноз, доступно объяснил, как правильно ходить, использовать опору, какая нужна обувь, так как у меня проблема с ногой, сказал, что составит программу для реабилитации. Буду в дальнейшем с ним работать.
Всё прошло прекрасно, врач добрый, всё сделал нормально. Мне всё полностью понравилось!
Все отлично, все понравилось, замечаний нет. Доктор позитивный, профессиональный, знает свое дело, все по делу рассказал.
Доктор все необходимое нам рассказал и посоветовал. Прием длился час. Все без претензий.
Врач любезный, грамотный, опытный, обходительный, умеет общаться с пациентами. Надеемся на благоприятный результат тех манипуляций, которые будем обсуждать в дальнейшем.
Самый лучший отзыв об этом докторе! Понравилась и практика его работы, и человеческое общение с пациентами. Другие врачи приходят, чтоб заработать деньги, а Александр Андреевич пришел, рассказал, как и что, сделал так, чтоб пациенту стало лучше.

⚕️ Полойко Александр Андреевич - врач массажист, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит реабилитацию в неврологии и травматологии, реабилитацию последствий перенесенных инсультов, восстановление движений парализованных конечностей, обучение ходьбе, лечение болей в спине, реабилитацию после нейрохирургических вмешательств и т.д. Подробная информация о враче

• Реабилитация в неврологии и травматологии;
  • реабилитация последствий перенесенных инсультов;
  • восстановление движений парализованных конечностей;
  • обучение ходьбе;
  • лечение болей в спине;
  • реабилитация после нейрохирургических вмешательств и т.д.
г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, корп. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.