Поломова Юлия Александровна
Очень хороший врач

Поломова
Юлия Александровна

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Диамед в Текстильщиках»
Москва, 11-я улица Текстильщиков, д. 11
Текстильщики (770 м) Кузьминки (1.5 км)
8 (499) 116-77-11

⚕️ Поломова Юлия Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается первичным приемом пациентов терапевтического профиля и при необходимости направляет к более узким специалистам. подробная информация о враче
Плохо
У меня повышен онкомаркер поджелудочной железы, я пришла уточнить почему, пришла с анализами, врач не посмотрела меня, а гастроэнтеролог всё равно должен пощупать пальпаторно, потому что я не первый раз у гастроэнтеролога. Я зашла, две минуты посидела на стульчике, врач сказала сделать мне МРТ и сдать анализы. На этом прием закончился, всё было выписано на маленькой бумажечке. Мне не понравилось, что доктор мне не дала никакого заключения, просто дала бумажечку и на ней написала, что нужно сделать МРТ. Это посещение было не информативным для меня, доктор мне не очень понравилась. Мне придется ещё раз идти к другому доктору и платить.
, , приём в клинике "Медицинский центр Диамед в Текстильщиках"
Достаточно, профессиональная и приятная в общении доктор. Она хорошо и на доступном языке объяснила мой диагноз, без употребления сложных терминов. Больше всего мне понравилось, что врач не выписала дорогие лекарства.
, , приём в клинике "Медицинский центр Диамед в Текстильщиках"
Доктор грамотно меня проконсультировала, очень внимательно и щепетильно всё осмотрела, назначила лечение, которое помогло, можно сказать поставив меня на ноги. На на будущее буду обращаться к этому специалисту, она всё разложила по полочкам, ничего лишнего, как говорится всё как положено. Уже рекомендовал доктора знакомым.
, , приём в клинике "Медицинский центр Диамед в Текстильщиках"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Днепропетровская государственная медицинская академия (2003 г.)
Лечебно-диагностические манипуляции:
  • пальпация (прощупывание);
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • пульсоксиметрия;
  • оформление больничного, санаторно-курортной карты.
Респираторные инфекции и болезни органов дыхания:
  • грипп, ОРВИ;
  • ишемическая болезнь сердца (стенокардия);
  • сердечная недостаточность;
  • аритмия.
Желудочно-кишечный тракт:
  • панкреатит (в том числе хронический);
  • холецистит;
  • гастрит (в том числе хронический);
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • желчекаменная болезнь.
Системные болезни:
  • системная красная волчанка;
  • ревматоидный артрит;
  • болезнь Бехтерева.
Мочевыделительная система:
  • инфекционные болезни (пиелонефрит и другие);
  • цистит;
  • мочекаменная болезнь.