14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Психотерапевт

Психотерапевт

· Стаж 34 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «АлкоМед в Крылатском»

г. Москва ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1

⚕️ Полянский Евгений Петрович - врач психотерапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик. Подробная информация о враче

Атипичная депрессия
Депрессия

2010
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова

2012
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов

1990-2000
Психиатр нарколог, Наркологический диспансер

Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Я пришла к врачу по рекомендации. Хороший, профессиональный, внимательный и человечный специалист. У него большой опыт работы. Он умеет помогать людям. Доктор мне помог в борьбе с проблемой!
Доктор выслушал мою проблему, проконсультировал и предложил пути решения. Я довольна!
Доктор внимательный, приятный и доброжелательный. Он много всего мне рассказал и ответил на вопросы. Я довольна!
Внимательный и компетентный специалист. Врач мне очень понравился и у мужа он то же вызвал доверие. Он вышел после приема и признал, что доктор знает свое дело. На консультации специалист потратил гораздо больше времени на сеанс и за это у нас никто не спросил дополнительные деньги. Доктор достаточно подробно и корректно ставил вопросы, узнавал ситуацию и никаких оценочных суждений себе не позволял. Евгений Петрович наоборот старался из ответов почерпнуть информацию о том, что человек сам справится и все сумеет сделать, что все возможности для этого есть и надо обязательно свою жизнь менять к лучшему. То есть все было прилично и достойно.
Евгений Петрович очень хороший врач, с которым интересно общаться. Приём прошёл ёмко.
4.0
Ниже среднего
На сомом деле я мало что поняла... Я пришла как бреду, за помощью. В принципе мне ничего плохого, но и хорошего не могу сказать. С чем-то я согласна, с чем-то нет. Каких-то конкретных советов(?) мне не дали. Но и на таблетки не посадили. Единственное, меня насторожило. Мне не назначили следующий прием. Могу сказать одно - повторно не пойду
Очень хороший врач. Он индивидуально подошёл к моей проблеме. Я довольна!
Очень хороший, внимательный и отзывчивый врач с чувством юмора. Евгений Петрович дал мне направление по дальнейшим действиям и проконсультировал. Приём прошёл продуктивно. Я считаю, что доктор мне помог. Я доволен!
2.0
Плохо
Доброжелательный и юморной мужчина, напрочь обесценивающий ваши чувства. После него остается впечатление, что все свои тревоги и травмы надо засунуть поглубже и никому не говорить, ибо бывает и похуже, а не то, что вы тут навыдумывали. Остался дикий осадок, что помощи ждать в этой жизни ни от кого не стоит. Врач современный и по теории претензий нет. Но по сути стало только хуже. Вердикт был один - иди и не надумывай свои там всякие депрессии, фигня это все. Смутные и неприятные ощущения после сеанса. Ушла с еще бОльшим желанием суицида.
Евгений Петрович внимательно меня выслушал и дал ценные рекомендации, которые позволяют выбрать изменения на видение проблемы.
Положительный, располагающий к себе и профессиональный врач. Евгений Петрович проконсультировал меня. Я очень доволен!
Евгений Петрович хороший врач, который умеет выслушать и акцентировать внимание на важные вещи. Мы с ним поговорили и обсудили всё, что меня тревожило. Доктор мне помог!
Евгений Петрович выслушал мою проблему и проконсультировал. Я доволен.
Спокойный, уравновешенный и доброжелательный врач. Я приходила к нему уже не первый раз. Доктор качественно выполняет свою работу на 100%, все рассказывает и разжевывает. Он помог мне!
Евгений Петрович очень приятный и располагающий к себе врач, который знает своё дело. У меня был первичный приём. Доктор сразу определил, что со мной. Мы разобрались в причине проблемы и решили некоторое вопросы.
7.0
Евгений Петрович внимательный доктор. Он выслушал меня, выписал препараты, но нечего нового не сказал.
На моё удивление очень хороший и квалифицированный специалист. Помог в решении проблемы, выслушав и направив на нужный в будущем результат. Надеюсь на его направление в решении наших проблем!!! Всех Благ этому специалисту и в будущем!!!!
Евгений Петрович чуткий и опытный врач, который знает своё дело. Он внимательно меня выслушал, не перебивал и на основании типа человека дал свои рекомендации. Я довольна! Рекомендую!
Адекватный, отзывчивый, профессиональный и очень добрый доктор. Он не может никому отказать. Специалист сделал все по максимуму для пациента. Первые впечатления остались хорошие! Человек держится! Мы еще обязательно появимся у врача через год, чтобы закрепить результат!
Доктор уделил времени более чем нужно, меня это обрадовала , он попытался мне помочь и полностью разобраться в проблеме. он выслушал меня и до победного сидел со мной. Я осталась очень довольна!
г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Киселева Е. П.