Полянский Евгений Петрович

Евгений Петрович

Психотерапевт
Стаж 32 года / Врач первой категории
2500 2250 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых в «АлкоМед в Крылатском»

⚕️Полянский Евгений Петрович - врач психотерапевт, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик. подробная информация о враче
Опытный врач. Он выслушал и очень конструктивно подошёл к решению моего вопроса. Что подошло лично мне не подойдем людям, которые рассчитывают на то, что их пожалеют, посочувствуют и будут мусолить проблему. Мы пообщались, начали искать логическое решение и нашли его. Это то, что мне было нужно!
Профессиональный специалист, внимателен к больным. Доктор уделил мне достаточное количество времени, моя проблема была решена. Я довольна!
1.0
Плохо
Я бы больше не пошел к данному специалисту. У меня потеря веса. Мне в принципе не понравилось то, что врач не занимается той проблемой, с которой я к нему пришёл. Мы просто поговорили и врач просто изложил мою проблему по своему. На этом все закончилось. У меня подтвержденная проблема, а не выдуманная. Доктор все говорил общими фразами, что у меня якобы все в порядке. Если людям не кому выговориться и не с кем поговорить, то можно пойти к нему. А если есть проблемы, то я не рекомендую врача.
Очень внимательный врач. Я собираюсь еще приходить к доктору и уже порекомендовала его, потому что это тот человек, которому можно доверять!
Полезный прием. Доктор профессиональный и внимательный. В целом он помог мне в моей проблеме.
Евгений Петрович оставил очень позитивное впечатление у меня. Видно, что он компетентный, разбирается и имеет большой опыт. Он решил мою проблему.
Очень интересный и профессиональный доктор. Он хорошо и понятно все рассказал моему мужу. Надеемся, что после приема будет положительный результат.
Доктор опытный и очень уважительный, все благожелательно и спокойно, врач подтверждает уверенность в своих словах. На приеме доктор рассказал мне рекомендации. Я очень доволен, буду рекомендовать!
Я, действительно, благодарна Евгению Петровичу за посещение! Я увидела, что этот человек знающий и грамотный во всех смыслах. Он уделил мне более, чем достаточно времени и помог в решении двух проблем. К большому сожалению, не все люди понимают, что очень важно попасть именно к грамотному специалисту, и я хочу его порекомендовать своим знакомым и близким людям.
Врач внимательный и профессиональный. Он провел двух часовую беседу, все рассказал,помог мне и решил мою проблему. Я осталась довольна.
Прием был немного раньше. Доктор внимательный, профессиональный и умеет выслушать собеседника. Мы за час не успели с ним переговорить, он меня не выгонял из кабинета по истечению часа, а довел прием до конца. Он дал консультацию, провел сеанс, очень доходчиво и доступно объяснил мои проблемы. Я спросила про второй прием, он его назначать не стал, но если у меня возникнут проблемы сказал обращаться.
Очень грамотный врач, мне понравилось, что он вник в мой вопрос. Он много спрашивал уточняющих моментов, мы глубоко проработали проблему, доктор хорошо расписал ее и варианты ее решения. Я обязательно приду еще.
У доктора можно выделить такие качества, как внимание к пациенту, профессионализм! Врач мне помог! Он все предельно ясно объясняет. Врача я уже порекомендовал.
Я у этого доктора второй раз, уже по другому вопросу. Сеансом остался доволен. Он хороший и профессиональный специалист. Выслушал меня и приступил к работе. Что я хотел, я от него услышал. Познакомился через знакомых и буду рекомендовать другим.
Доктор очень хороший профессионал, мне очень понравилась его методика работы, он мне помог.
Очень внимательный и умный человек, который весьма глубоко успел ознакомиться с моей проблемой и дать особые рекомендации. Я доволен и буду продолжать у него лечение.
Я у этого доктора не первый раз, в течение многих лет у него наблюдаюсь и очень довольна. Доктор профессионал своего дела, очень добросовестный человек, настраивает на позитивное мировозрение. Я очень довольна.
Доктор очень внимательный, хорошо ко мне отнесся, выслушал и очень долго со мной работал, около двух часов. Проблему мы решили, я очень довольна! Доктором я осталась довольна, и вниманием, и его терпением, и доброжелательностью, юмором.
Мне понравилось посещение. Евгений Петрович позитивный человек и специалист хороший!
Шикарно прошел прием, я буду советовать своим друзьям этого доктора. Мне очень понравился доктор, очень доброжелательный, очень культурный, очень вежливый, очень квалифицированный, лично подходит к проблеме, с чувством юмора. Я очень осталась довольна, все великолепно.
Психотерапевт
  • Атипичная депрессия
  • Депрессия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • Психиатр нарколог, Наркологический диспансер, город Москва (1990-2000 гг.)
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;