8 (499) 519-32-88

• Стаж 36 лет
  • Врач высшей категории
от 2 800 ₽
–7%-7% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноУ меня положительные эмоции от приёма. Доктор все доступно объяснил и дал рекомендации. При необходимости обращусь к нему повторно.АлкоМед в Крылатском
ХорошоПрием длился час. Евгений Петрович за это время проанализировал мои проблемы и дал путь их решения. Психотерапевт относился ко мне уважительно и дружелюбно. Общался достаточно тепло.АлкоМед в Крылатском
ОтличноДоктор дал мне рекомендации. Специалист внимательный. Он был погружен в проблему. Мне понравилась его манера общения. Я выбрала его по отзывам. Стаж у него большой. После первого приёма есть результат. Буду обращаться к нему повторно.АлкоМед в Крылатском
ХорошоЕвгений Петрович помог мне, составил план дальнейшего лечения после консультации. Специалист положительно со мной общался, но он немного странный. Врач выдал мне все необходимые рекомендации.АлкоМед в Крылатском
ОтличноПрием длился час. За это время Евгений Петрович сделал все, что надо было. Он хорошо со мной общался, на приеме была дружеская атмосфера. Рекомендую этого специалиста при необходимости и сам обращусь нему повторно.АлкоМед в Крылатском
ОтличноПрием прошел хорошо. Доктор очень чуткий. Он направил меня на нужные мысли, в целом уделил почти полтора часа. Врач дал советы и обрадовал меня отсутствием лекарств в назначениях. Обращусь к нему повторно.АлкоМед в Крылатском
ОтличноВрач расположил к себе, во время приема не было дискомфортно. Евгений Петрович грамотный, внимательный доктор. Мне все понравилось. На приеме специалист вернул мне чувство внутренней опоры. Психотерапевта выбрала по специализации. Думаю, что смогу его рекомендовать знакомым.АлкоМед в Крылатском
ОтличноЭто была первичная ознакомительная беседа. Профессиональный и грамотный специалист. Доктор внимательно меня выслушал, узнал причину и всё выяснил. Половину дела он сделал. Этого врача я порекомендовал бы другим.АлкоМед в Крылатском
ОтличноКрутой ! Классный подход , полная вовлеченность в проблематике и полезные рекомендации!АлкоМед в Крылатском
ОтличноЯ уже не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Профессиональный человек. Доктор очень хорошо ко мне отнесся, уделил достаточно времени. Он выполнил мой запрос. У меня осталось приятное впечатление. Этого специалиста я порекомендовала бы другим.АлкоМед в Крылатском
ОтличноНа приеме у специалиста я была вместе с пациентом. Доктор очень хороший. На приеме полтора часа длились лекции и потом полчаса гипноз. По итогу врач ответил на все наши вопросы и дал рекомендации, все было доступно и понятно. При необходимости обратимся повторно.АлкоМед в Крылатском
ОтличноПрием прошел хорошо. Евгений Петрович провел психогипноз кодирования. Доктора нам порекомендовали. Хороший специалист. Все рекомендации нам объяснил понятно. Повторный прием не требуется.АлкоМед в Крылатском
ОтличноВсе прошло хорошо. Евгений Петрович замечательный доктор. У него были повторно. Изумительный врач. Меня приняли вовремя. Приему уделил достаточно времени. По итогу приема дал рекомендации. Все объяснил доступно. Доктора рекомендую.АлкоМед в Крылатском
ОтличноПрием состоялся, с доктором побеседовали в положительном ключе. Будем работать дальше. Евгений Петрович ответил на все мои вопросы. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Клинику выбирала недалеко от дома.АлкоМед в Крылатском
ОтличноВрача мне порекомендовала подруга дочери. Евгений Петрович Полянский помог избавиться от зависимости четырём её знакомым.До этого мой сын всегда относился отрицательно к посещению врачей, не видел смысла и результата в общении с ними, говорил, что сам знает не меньше, чем они,от них нет никакого толку, лишняя трата денег, и шёл на приём лишь бы от него отстали. Были у разных врачей-с большим стажем работы, у профессоров. После общения с Евгением Петровичем все было по-другому. Они нашли общий язык.Прием продолжался 2 часа вместо одного (дополнительной оплаты с нас не потребовали). Сын в этот раз многое переосмыслил. Говорит, что услышал много полезного,что с врачом интересно общаться,есть о чем поговорить,обсудить,общение не напрягает. Абсолютно не злится за то, что его отправили на прием и рекомендует, чтобы я тоже сходила, что будет полезно, что я на многое в жизни посмотрю по-другому. Думаю он прав. Созависимые страдают не меньше зависимых и не всегда знают как правильно себя вести. Обязательно последую его рекомендации. Верю, что у нас все будет хорошо. А Евгению Петровичу хочу выразить огромную благодарность. Спасибо, доктор!АлкоМед в Крылатском
Ниже среднегоВообще мне не очень понравился специалист. Может быть, это просто не подходящий для меня врач. Потому что, по моему мнению, он не совсем вникнул или не хотел вникать в проблему. Мне показалось, что не до конца разобрали мою проблему, потому что врач зацепился за какие-то очевидные факты, которые могут быть катализатором проблемы, но не углублялся в них. И использовал, наверно, технику НЛП, хотя я не специалист, не знаю точно, как она называется, которую я не считаю в принципе достоверной, потому что мне хотелось больше причинно-следственной связи увидеть. Поэтому врач подойдет, наверно, больше для способных на доверие людей. Мне врач не очень подошел. При выборе специалиста я смотрела по отзывам, в принципе, там большинство было неплохих, и смотрела на ближайшую удаленность от дома. К нему на повторный прием не запишусь.АлкоМед в Крылатском
Ниже среднегоМне показалось, что он вообще некомпетентен в своей области. Евгений Петрович научно подкованный. Пользуется научными терминами. Больше теоретик чем практик. По итогу приема, то, что мне нужно было, я не получила.АлкоМед в Крылатском
ОтличноЯ пришла к врачу по рекомендации. Хороший, профессиональный, внимательный и человечный специалист. У него большой опыт работы. Он умеет помогать людям. Доктор мне помог в борьбе с проблемой!АлкоМед в Крылатском
ХорошоДоктор выслушал мою проблему, проконсультировал и предложил пути решения. Я довольна!АлкоМед в Крылатском
ОтличноДоктор внимательный, приятный и доброжелательный. Он много всего мне рассказал и ответил на вопросы. Я довольна!АлкоМед в Крылатском

Гарантируем качество приёма

⚕️ Полянский Евгений Петрович - врач психотерапевт, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик.Подробная информация о враче
Психотерапевт
      Пассивно-агрессивное расстройство личности
      Патологическое развитие личности
      Пограничное расстройство личности
      Послеродовая депрессия
      Послеродовые психические расстройства и расстройства поведения
      Преимущественно компульсивное действие
      Психалгия
      Психастения
      Психические расстройства
      Психические расстройства у беременных
      Психогенная эректильная дисфункция
      Психогенное переедание
      Психологическая жестокость
      Психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией
      Расстройства половой идентификации
      Расстройства социального функционирования
      Расстройство личности
      Расстройство личности и поведения в зрелом возрасте
      Расстройство психологического развития
      Рекуррентное депрессивное расстройство
      Рекуррентные депрессивные расстройства
      Сексуальная жестокость
      Сексуальное отвращение
      Смешанное расстройство поведения и эмоций
      Смешанные расстройства личности
      Смешанные тревожные расстройства
      Соматизированное расстройство
      Соматоформные расстройства
      Социализированное расстройство поведения
      Социофобия
      Стереотипия
      Стойкое изменение личности после психического заболевания
      Стрессовое состояние
      Тикозные расстройства
      Транзиторное тикозное расстройство
      Трансвестизм двойной роли
      Транссексуализм
      Тревожно-депрессивное расстройство
      Тревожно-фобические расстройства
      Тревожное расстройство
      Тревожное расстройство в связи с разлукой
      Тревожное расстройство личности
      Фроттеризм
      Циклотимия
      Элективный мутизм
  • 2010
    Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
  • 2012
    "Психиатрия", Российский университет дружбы народов
  • 1990-2000
    Психиатр нарколог, Наркологический диспансер
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Принимает взрослых в «АлкоМед в Крылатском»
г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1
Стоимость приема: 2 800 ₽3000