14,9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Психотерапевт

Психотерапевт

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «АлкоМед в Крылатском»

г. Москва ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1

Полянский Евгений Петрович - врач психотерапевт, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик. Подробная информация о враче

Агорафобия
Пассивно-агрессивное расстройство личности
Патологическое развитие личности
Пограничное расстройство личности
Послеродовая депрессия
Послеродовые психические расстройства и расстройства поведения
Преимущественно компульсивное действие
Психалгия
Психастения
Психические расстройства
Психические расстройства у беременных
Психогенная эректильная дисфункция
Психогенное переедание
Психологическая жестокость
Психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией
Расстройства половой идентификации
Расстройства социального функционирования
Расстройство личности
Расстройство личности и поведения в зрелом возрасте
Расстройство психологического развития
Рекуррентное депрессивное расстройство
Рекуррентные депрессивные расстройства
Сексуальная жестокость
Сексуальное отвращение
Смешанное расстройство поведения и эмоций
Смешанные расстройства личности
Смешанные тревожные расстройства
Соматизированное расстройство
Соматоформные расстройства
Социализированное расстройство поведения
Социофобия
Стереотипия
Стойкое изменение личности после психического заболевания
Стрессовое состояние
Тикозные расстройства
Транзиторное тикозное расстройство
Трансвестизм двойной роли
Транссексуализм
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожно-фобические расстройства
Тревожное расстройство
Тревожное расстройство в связи с разлукой
Тревожное расстройство личности
Фроттеризм
Циклотимия
Элективный мутизм

2010
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова

2012
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов

1990-2000
Психиатр нарколог, Наркологический диспансер

Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

3.0
Ниже среднего
Мне показалось, что он вообще некомпетентен в своей области. Евгений Петрович научно подкованный. Пользуется научными терминами. Больше теоретик чем практик. По итогу приема, то, что мне нужно было, я не получила.
Я пришла к врачу по рекомендации. Хороший, профессиональный, внимательный и человечный специалист. У него большой опыт работы. Он умеет помогать людям. Доктор мне помог в борьбе с проблемой!
Доктор выслушал мою проблему, проконсультировал и предложил пути решения. Я довольна!
Доктор внимательный, приятный и доброжелательный. Он много всего мне рассказал и ответил на вопросы. Я довольна!
Внимательный и компетентный специалист. Врач мне очень понравился и у мужа он то же вызвал доверие. Он вышел после приема и признал, что доктор знает свое дело. На консультации специалист потратил гораздо больше времени на сеанс и за это у нас никто не спросил дополнительные деньги. Доктор достаточно подробно и корректно ставил вопросы, узнавал ситуацию и никаких оценочных суждений себе не позволял. Евгений Петрович наоборот старался из ответов почерпнуть информацию о том, что человек сам справится и все сумеет сделать, что все возможности для этого есть и надо обязательно свою жизнь менять к лучшему. То есть все было прилично и достойно.
Евгений Петрович очень хороший врач, с которым интересно общаться. Приём прошёл ёмко.
4.0
Ниже среднего
На сомом деле я мало что поняла... Я пришла как бреду, за помощью. В принципе мне ничего плохого, но и хорошего не могу сказать. С чем-то я согласна, с чем-то нет. Каких-то конкретных советов(?) мне не дали. Но и на таблетки не посадили. Единственное, меня насторожило. Мне не назначили следующий прием. Могу сказать одно - повторно не пойду
Очень хороший врач. Он индивидуально подошёл к моей проблеме. Я довольна!
Очень хороший, внимательный и отзывчивый врач с чувством юмора. Евгений Петрович дал мне направление по дальнейшим действиям и проконсультировал. Приём прошёл продуктивно. Я считаю, что доктор мне помог. Я доволен!
2.0
Плохо
Доброжелательный и юморной мужчина, напрочь обесценивающий ваши чувства. После него остается впечатление, что все свои тревоги и травмы надо засунуть поглубже и никому не говорить, ибо бывает и похуже, а не то, что вы тут навыдумывали. Остался дикий осадок, что помощи ждать в этой жизни ни от кого не стоит. Врач современный и по теории претензий нет. Но по сути стало только хуже. Вердикт был один - иди и не надумывай свои там всякие депрессии, фигня это все. Смутные и неприятные ощущения после сеанса. Ушла с еще бОльшим желанием суицида.
Евгений Петрович внимательно меня выслушал и дал ценные рекомендации, которые позволяют выбрать изменения на видение проблемы.
Положительный, располагающий к себе и профессиональный врач. Евгений Петрович проконсультировал меня. Я очень доволен!
Евгений Петрович хороший врач, который умеет выслушать и акцентировать внимание на важные вещи. Мы с ним поговорили и обсудили всё, что меня тревожило. Доктор мне помог!
Евгений Петрович выслушал мою проблему и проконсультировал. Я доволен.
Спокойный, уравновешенный и доброжелательный врач. Я приходила к нему уже не первый раз. Доктор качественно выполняет свою работу на 100%, все рассказывает и разжевывает. Он помог мне!
Евгений Петрович очень приятный и располагающий к себе врач, который знает своё дело. У меня был первичный приём. Доктор сразу определил, что со мной. Мы разобрались в причине проблемы и решили некоторое вопросы.
7.0
Евгений Петрович внимательный доктор. Он выслушал меня, выписал препараты, но нечего нового не сказал.
На моё удивление очень хороший и квалифицированный специалист. Помог в решении проблемы, выслушав и направив на нужный в будущем результат. Надеюсь на его направление в решении наших проблем!!! Всех Благ этому специалисту и в будущем!!!!
Евгений Петрович чуткий и опытный врач, который знает своё дело. Он внимательно меня выслушал, не перебивал и на основании типа человека дал свои рекомендации. Я довольна! Рекомендую!
Адекватный, отзывчивый, профессиональный и очень добрый доктор. Он не может никому отказать. Специалист сделал все по максимуму для пациента. Первые впечатления остались хорошие! Человек держится! Мы еще обязательно появимся у врача через год, чтобы закрепить результат!
г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1 8 (495) 185-01-01

ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

м. Молодежная · 730 м

Яхин М. И.

Психотерапевт · Врач второй категории · 11 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Оршанская, д. 16, стр. 1

м. Молодежная · 1.1 км