2 511 771 пациент 8 (499) 116-82-00

Политова Алла Константиновна

Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года Врач высшей категории
Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Акушер
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Акушер
Николаев Николай Николаевич Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бадина Наталья Петровна Стаж 42 года Врач высшей категории
Акушер
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мавроматис Эллада Павловна Стаж 28 лет Врач первой категории
Акушер
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Дубровина Наталья Алексеевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Очень компетентный, доброжелательный и грамотный доктор. Она - умничка! Врач все разъяснила, дала мне хорошую консультацию, советы и рекомендации. Для меня это было важно!
Доктор добропорядочная, клиентоориентированная, лояльная и у нее колоссальный опыт. Она рассказала, что у меня, какие причины, что надо принимать, почему, какой срок, досконально разжевала и направила на узи. Я еще к ней приду.
Врача Политову знаю не первый день. Она удивительная, очень приятная, очень компетентная и профессиональная женщина. Сколько раз с ней общалась, всегда с хорошим чувством уходила и с удовлетворением. У неё золотые руки! Она меня когда-то оперировала, я ходила к ней, чтобы она проверила результат операции. Операция была 10 лет назад, по сей день хорошие результаты, она довольна осталась и я довольна!
Врач очень высокой квалификации, доброжелательная, всегда встречи проходят на высшем уровне. Я у нее наблюдаюсь не первый раз, с ней знакома и прохожу лечение. Она мне сделала операцию, претензий к ней никаких нет. Пусть таких специалистов будет больше! Спасибо большое Алле Константиновне, она действительно меня спасла.
У меня был вопрос на счет операции, врач меня проконсультировала, проанализировала все мои документы, сделала свои выводы и мы договорились о госпитализации. Алла Константиновна профессионал, который действительно знает свое дело.
На приеме меня все устроило! Я получила ответы на все интересующие меня вопросы!
Очень внимательный, профессиональный врач, очень опытный специалист. Алла Константиновна задает много вопросов, полностью разобралась в ситуации. Она внимательна и доброжелательна.
Доктор замечательный. Поэтому, к ней и обращаюсь. Она позитивная, грамотная. Я думаю, что доктора Политову знают все, кто к ней ходит. Она меня оперировала уже несколько раз. Она одна из лучших хирургов в России, я так полагаю.
Очень хорошо прием прошел. Алла Константиновна очень замечательная врач, спасибо ей огромное. Она квалифицированный медицинский работник, другие доктора мне не дали такой совет нужный, как она.
Я на самом деле очень довольна. Алла Константиновна производит сильное впечатление, как врач и обаятельная, как женщина. Мне было уделено максимум внимания. Она добросовестно меня посмотрела. это не первый мой прием у гинеколога, и она одна из сильнейших врачей, если не самая лучшая. Атмосфера на приеме дружелюбная, душевная и деловая. Впечатления от приема хорошие. Врача мне порекомендовала подруга. У меня наилучшие впечатления о Алле Константиновне.
О враче всё только хорошее. Человек не настаивал на ненужных процедурах, притом, что она хирург, порекомендовала подождать. Всё было очень комфортно.
Прием прошел хорошо. Мне понравилось. Врача выбрала, потому что она профессор и у нее большой опыт. Алла Константиновна очень внимательная. Она внедряется в проблему. Она молодец и знает свое дело. Всю информацию врач рассказывал понятным для меня языком. Впечатления от приема хорошие. Мне понравилось.
Все прошло хорошо, без проблем. На данном этапе у меня положительный отзыв о докторе. Врач по отзывам очень хороший. Как специалиста ее очень хорошо описывают. Я бы ее стала рекомендовать.
Я полностью всем удовлетворена. Хороший и квалифицированный врач. Мне она понравилась. Я еще буду обращаться к ней.
Меня все устроило. Мне все понравилось. Толковый, квалифицированный врач. Я читала отзывы о ней, какие у нее регалии читала. Поэтому и выбрала, что она высококлассный специалист и много знает. Я даже посоветовала ее своей знакомой. Она сейчас будет звонить, записываться.
Для меня она самый лучший врач! Она спасла мою подругу, поэтому я ней обратилась. Врач от Бога! Всё было очень профессионально, сама по себе женщина человечная. Она работает именно профессионально и качественно. Я пришла по рекомендации, а тот человек тоже пошел по рекомендации, вообщем рекомендация хорошо работает.
Всё было хорошо, всё было прекрасно. Всегда рекомендую врача и клинику. Изумительно. Всё было вовремя. Очень удобное месторасположение.

⚕️ Политова Алла Константиновна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Проводит уникальные робот-ассистированные оперативные вмешательства по гистерэктомии, миомэктомии, сакрокольпопексии, гистерэктомии +лимфаденэктомии, радикальные и органосохраняющие операции на матке и придатках матки с использованием традиционного и лапароскопического доступа.

Сфера практических интересов:
  • уникальные робот-ассистированные оперативные вмешательства по гистерэктомии, миомэктомии, сакрокольпопексии, гистерэктомии + лимфаденэктомии и т.д. ("da Vinci", Intuitive Surgical, USA);
  • радикальные и органосохраняющие операции на матке и придатках матки с использованием традиционного и лапароскопического доступа;
  • гистерорезектоскопические вмешательства;
  • реконструктивно-пластические операции на влагалище и промежности с использованием сетчатых имплантатов;
  • слинговые операции (TVT-O).
  • диагностическая лапороскопия;
  • Цистоэктомия: удаление кисты яичников;
  • Пластика малых половых губ (Лабиопластика);
  • Пластика передней стенки влагалища;
  • Пластика задней стенки влагалища;
  • Увеличение точки G (аугментация точки G).

Доктор Лидер на Мясницкой
г. Москва,  ул. Мясницкая, д. 32, стр.1
Красные Ворота (820 м)
Клиника эстетической медицины Seline
г. Москва,  Большой Кондратьевский пер., д. 7
Белорусская (670 м)

Сфера практических интересов:
  • гистерорезектоскопические вмешательства;
  • слинговые операции (TVT-O).
  • диагностическая лапороскопия;
  • Цистоэктомия: удаление кисты яичников;
  • Пластика малых половых губ (Лабиопластика);
  • Пластика передней стенки влагалища;
  • Пластика задней стенки влагалища;
  • Увеличение точки G (аугментация точки G).

Доктор Лидер на Мясницкой
г. Москва,  ул. Мясницкая, д. 32, стр.1