2 162 181 пациент

Полинская
Екатерина Владиславовна

Лор (отоларинголог)
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»
Москва, ул. Лазурная, д. 7
Бунинская аллея (6.1 км)
8 (499) 116-76-94

⚕️ Полинская Екатерина Владиславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит лечение заболеваний верхних дыхательных путей, аденоидных вегетации методами консервативной терапии. Применяет методы традиционной терапии и гомеопатической терапии. Проводит лечение заболеваний среднего уха и дисфункций слуховой трубы Совмещает практику врача педиатра и отоларинголога при осмотре пациента. Использует современные методы лечения и профилактики при заболеваниях ЛОР органов, способствующие укреплению иммунитета пациента. подробная информация о враче
Екатерина Владиславовна профессионал, легка в общении, нравится своим поведением и разговором. Она назначила лечение, сейчас я прохожу курс. Я уже к ней и детей вожу.
, , приём в клинике Медцентр ПреАмбула Коммунарка
Екатерина Владиславовна хороший, компетентный врач. Она нам назначила рекомендации, подсказала с какой стороны искать проблему и много всего посоветовала.
, , приём в клинике Медцентр ПреАмбула Коммунарка
Доктор замечательная и у нее профессиональный подход. Она сделала промывание миндалин. Я получила процедуру, которая мне была необходима.
, , приём в клинике Медцентр ПреАмбула Коммунарка
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ташкентский педиатрический медицинский институт (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Врач общей практики-педиатр", Ташкентский педиатрический медицинский институт (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Ташкентский педиатрический медицинский институт (2001 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Гомеопатия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии (2009 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Врач-отоларинголог в городской больнице, город Байконур (2001-2005 гг.)
  • Врач-отоларинголог 9 ЛДЦ МО РФ (2005-2009 гг.)
  • Болезни горла;
  • воспалительные процессы в носоглотке;
  • острые, хронические и врожденные болезни ушных отделов;
  • острый, хронический и аллергический ринит, гайморит.