Полинская Екатерина Владиславовна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»

г. Москва ул. Лазурная, д. 7

8 (499) 116-76-94

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская»

г. Москва ул. Павловская, д. 18, стр. 2

⚕️ Полинская Екатерина Владиславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний верхних дыхательных путей, аденоидных вегетации методами консервативной терапии. Применяет методы традиционной терапии и гомеопатической терапии. Проводит лечение заболеваний среднего уха и дисфункций слуховой трубы Совмещает практику врача педиатра и отоларинголога при осмотре пациента. Использует современные методы лечения и профилактики при заболеваниях ЛОР органов, способствующие укреплению иммунитета пациента. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Ташкентский педиатрический медицинский институт
2001
Интернатура по специальности "Врач общей практики-педиатр", Ташкентский педиатрический медицинский институт
1998
Диплом по специальности "Педиатрический", Ташкентский педиатрический медицинский институт

2016
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
2009
"Гомеопатия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
2006

2001-2005
Врач-отоларинголог в городской больнице
Байконур

• Болезни горла;
  • воспалительные процессы в носоглотке;
  • острые, хронические и врожденные болезни ушных отделов;
  • острый, хронический и аллергический ринит, гайморит.

Доктор знающий. Она меня осмотрела, прочистила пробки в ушах и порекомендовала как вести себя дальше. Врач не навязывала ничего лишнего, все по делу. Я всем её порекомендую!
Доктор внимательный. Екатерина Владиславовна рассказала мне какие принимать лекарства.
Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Это единственный опытный доктор, которого я нашла в Москве, потому что до этого я сталкивалась с врачами, которые занимаются только выкачиванием денег. Она отзывчивая и всегда, по мере возможности, отвечает на звонки и подсказывает что делать, потому что мы из другого города. Екатерина Владиславовна очень нам понравилась. Специалист подобрала нам правильное лечение, после чего у нас уменьшились аденоиды и ребенок стал меньше болеть. Мы в восторге и стараемся всегда к ней попасть!
Доктор внимательный и доброжелательный. Она дала мне полный ответ, что вопросов не осталось и подробно расписала план лечения.
Хороший доктор. Она посмотрела мой рентген и направила меня к неврологу.
Екатерина Владиславовна очень доброжелательный, внимательный и заинтересованный врач. Приём прошёл информативно. Доктор назначила грамотное лечение ребёнку.
Вежливый и профессиональный врач. Я пришла, чтобы промыть миндалины. Доктор предложила правильный вариант и сделала все, как и говорила.
Екатерина Владиславовна хорошо отнеслась к ребенку. Она, как надо посмотрела все, что мы просили и назначила лечение.
Очень внимательный врач. Она все объяснила, разложила по полочкам, быстро и без антибиотиков решила проблему за неделю.
Очень приятный врач. Она мне всё подробно рассказала, выписала медикаменты и направила на сдачу нужных анализов.
Доктор общительный, приятный человек и была внимательна к моей проблеме. Она дала рекомендации и назначила лечение, которое мне помогло. У меня претензий нет.
Адекватный доктор. Она осмотрела меня, поставила диагноз, выписала рецепт и дала рекомендации.
Очень хороший врач. Я никогда не встречала такого специалиста! На столько человек внимательный и положительный. Она опросила все мои причины заболевания, изучила все документы, провела осмотр и назначила лечение.
Доктор внимательный, вежливый и хороший специалист. Я была у нее второй раз. Она произвела полностью осмотр и назначила лечение.
Очень внимательный и грамотный врач. Она дала нам рекомендации по лечению и промыла миндалины. Мы очень довольны!
Хороший и профессиональный врач. Она назначила мне лечение. Я не пожалел, что пошел к этому доктору!
Квалифицированный и профессиональный врач. Приём прошёл оперативно. Доктор промыла миндалины, провела обработку и назначила лечение.Она помогла решить проблему, которую мы не могли решить целый год! Я довольна!
Очень хороший, очень внимательный и вежливый врач. Она очень хорошо общалась с ребенком, провела осмотр и дала рекомендации.
Я не первый раз к этому специалисту обращаюсь, ездила к ней с маленьким ребенком и подростком. Меня привлекает её качество как специалиста, что она пытается найти корень проблемы и лечить более щадящими технологиями, методами, а не прописывает сразу антибиотики, как в районной поликлинике.
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2 8 (495) 185-01-01

Тихонова С. С.

Лор (отоларинголог) · Врач первой категории · 31 год