2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Полинская Екатерина Владиславовна

Полинская Екатерина Владиславовна

Екатерина Владиславовна очень доброжелательный, внимательный и заинтересованный врач. Приём прошёл информативно. Доктор назначила грамотное лечение ребёнку.
Вежливый и профессиональный врач. Я пришла, чтобы промыть миндалины. Доктор предложила правильный вариант и сделала все, как и говорила.
Екатерина Владиславовна хорошо отнеслась к ребенку. Она, как надо посмотрела все, что мы просили и назначила лечение.
Очень внимательный врач. Она все объяснила, разложила по полочкам, быстро и без антибиотиков решила проблему за неделю.
Очень приятный врач. Она мне всё подробно рассказала, выписала медикаменты и направила на сдачу нужных анализов.
Доктор общительный, приятный человек и была внимательна к моей проблеме. Она дала рекомендации и назначила лечение, которое мне помогло. У меня претензий нет.
Адекватный доктор. Она осмотрела меня, поставила диагноз, выписала рецепт и дала рекомендации.
Очень хороший врач. Я никогда не встречала такого специалиста! На столько человек внимательный и положительный. Она опросила все мои причины заболевания, изучила все документы, провела осмотр и назначила лечение.
Доктор внимательный, вежливый и хороший специалист. Я была у нее второй раз. Она произвела полностью осмотр и назначила лечение.
Очень внимательный и грамотный врач. Она дала нам рекомендации по лечению и промыла миндалины. Мы очень довольны!
Хороший и профессиональный врач. Она назначила мне лечение. Я не пожалел, что пошел к этому доктору!
Квалифицированный и профессиональный врач. Приём прошёл оперативно. Доктор промыла миндалины, провела обработку и назначила лечение.Она помогла решить проблему, которую мы не могли решить целый год! Я довольна!
Очень хороший, очень внимательный и вежливый врач. Она очень хорошо общалась с ребенком, провела осмотр и дала рекомендации.
Я не первый раз к этому специалисту обращаюсь, ездила к ней с маленьким ребенком и подростком. Меня привлекает её качество как специалиста, что она пытается найти корень проблемы и лечить более щадящими технологиями, методами, а не прописывает сразу антибиотики, как в районной поликлинике.
Екатерина Владиславовна профессионал, легка в общении, нравится своим поведением и разговором. Она назначила лечение, сейчас я прохожу курс. Я уже к ней и детей вожу.
Екатерина Владиславовна хороший, компетентный врач. Она нам назначила рекомендации, подсказала с какой стороны искать проблему и много всего посоветовала.
Доктор замечательная и у нее профессиональный подход. Она сделала промывание миндалин. Я получила процедуру, которая мне была необходима.
Мы у этого врача были не первый раз. Доктор нравиться своим подходом, она не назначает сильных препаратов, пока не убедиться в их необходимости. Врач внимательная и дружелюбная.
Милая и доброжелательная врач! Доктор меня посмотрела, выявила мою проблему, много рассказала о том, что нужно и не нужно делать и назначила лечение, расписала подробно, через сколько применять лекарства, через какой промежуток их принимать, все продублировала. Сейчас я буду лечиться.
Прием был вовремя. Доктор внимательная, дружелюбное отношение к родителям. Она хорошо осмотрела, дала подробные рекомендации, спокойно объяснила и посоветовала сдать кровь. Также дала свой номер телефона, чтобы можно было ей отправить результаты анализов и что бы она решила назначать антибиотики или нет.

⚕️ Полинская Екатерина Владиславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний верхних дыхательных путей, аденоидных вегетации методами консервативной терапии. Применяет методы традиционной терапии и гомеопатической терапии. Проводит лечение заболеваний среднего уха и дисфункций слуховой трубы Совмещает практику врача педиатра и отоларинголога при осмотре пациента. Использует современные методы лечения и профилактики при заболеваниях ЛОР органов, способствующие укреплению иммунитета пациента. Подробная информация о враче

• Болезни горла;
  • воспалительные процессы в носоглотке;
  • острые, хронические и врожденные болезни ушных отделов;
  • острый, хронический и аллергический ринит, гайморит.
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94