3 281 808 пользователей
Очень хороший врач

Поликарпова
Анастасия Михайловна

Андролог, Уролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Поликарпова Анастасия Михайловна - врач андролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач андролог-уролог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как доброкачественная гиперплазия предстательной железы неспецифические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы (цистит, уретрит, пиелонефрит, простатит, везикулит, эпидидимоорхит), лечение ИППП и т.д. Принимает активное участие в научно-исследовательской работе по метафилактике коралловидных камней. Неоднократные выступления с докладами, презентациями и публикациями как в России так и зарубежном по теме исследований. подробная информация о враче
Плохо
Добрый день. Пишу отзыв об урологе Поликарповой Анастасии. Из за неправильного поставленного диагноза здоровье мое значительно ухудшилось, так как при моем правильном поставленном диагнозе массаж простаты категорически противопоказан. Лечился у Поликарповой с сентября 2018 по декабрь 2018.В обычной городской поликлинике поставили диагноз и нормальные антибиотики. Самочувствие улучшилось. Не рекомендую данную клинику к лечению, врач стремится не к выздоровлению пациента, а к обогащению клиники в денежном эквиваленте.
Всё было в порядке. Врач мне всё доходчиво объяснила, но на данный момент не могу сказать пойду я к ней дальше или нет.
Всё хорошо было. Мне всё понравилось. Хороший доктор. Доброжелательная женщина. Всё без нареканий
Андролог
  • Простатит
  • Уретрит
  • Цистит
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Пункционный доступ к чашечно-лоханочной системы под контролем ультразвука", на базе учебного центра врачебной практики raxi Medica (2016 г.)
  • "Эндоскопия и лапароскопия в урологии", Сисманоглио, г. Афины, Греция (2017 г.)
  • "Продвинутая междисциплинарная лапароскопическая хирургия", Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (2017 г.)
  • "Эндоскопия и лапароскопия в урологии", Государственная больница г. Прага, Чехия. (2017 г.)
  • Центр пенильной реабилитации, г. Москва, врач-уролог. (2017-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника». (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской ассоциации урологов и ассоциации молодых урологов.
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • лечение неспецифических воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы (цистит, уретрит, пиелонефрит, простатит, везикулит, эпидидимоорхит), лечение ИППП;
  • меатотомия, френулотомия;
  • метафилактика мочекаменной болезни, индивидуальный подбор диеты;
  • мужское бесплодие, эректильная дисфункция;
  • нефростомия, установка/замена/удаление внутреннего стент – катетера;
  • операции по поводу водянки оболочек яичка (Бергмана, Винкельмана, Лорда), по поводу варикоцеле (Мармара), ушивание разрыва мочевого пузыря;
  • склероз шейки мочевого пузыря - эндоскопическая коррекция шейки мочевого пузыря, инцизия шейки мочевого пузыря;
  • удаление камней мочевого пузыря, цистолитотрипсия;
  • удаление камней уретры;
  • удаление парауретральных кист, полипов уретры;
  • хронический цистит – лечение хронического цистита, полифокальная биопсия мочевого пузыря, видео-цистоскопия;
  • циркумцизио, обрезание крайней плоти;
  • цистоскопия, биопсия мочевого пузыря, бужирование уретры;
  • эпицистостомия (открытая, троакарная).