3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Полежай Наталья Васильевна

Полежай Наталья Васильевна

Внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она мне профессионально оказала медицинскую помощь и удалила инородное тело из глаза.
Наталья Васильевна хороший доктор. Она в результате приёма обнаружила проблему.
Я хотел бы отметить, что Наталья Владимировна очень грамотный специалист и очень приятная в общении женщина. Она очень располагает к себе, как будто я знаю её много лет. Я остался очень доволен!
Очень внимательный, профессиональный и опытный врач. У меня проблема рези в правом глазу. Доктор опросила все детали, уточнила перенесённые травмы, заболевания, аллергии и провела проверку на разных препаратах. Она так же поставила диагноз, назначила мне капли и антисептик и гель. Мы провели с ней достаточно долгое время.
Доктор очень внимательный и компетентный. У меня был дискомфорт в глазе. Она выписала капли.
Доктор внимательный и профессиональный. Она проверила меня и все обговорила. Если понадобиться я приду к врачу ещё раз. Спасибо большое!
Заботливый доктор. Она очень подробно мне все рассказала, поставила диагноз и прописала лечение.
Наталья Васильевна очень компетентный врач. Она мне всё объяснила ,ответила на вопросы, дала рекомендации и рецепт.
Хороший доктор. Она помогла мне в решении вопроса.
Доброжелательный, вежливый, улыбчивый и профессиональный врач. Она провела осмотр, диагностику и опросила о заболевании
Наталья Васильевна лучший офтальмолог, у которого я была! У меня был повторный приём. Доктор закапала мне расширяющие капли, внимательно осмотрела и дала рекомендации.
Хороший и внимательный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Очень компетентный врач. Наталья Васильевна дала мне рекомендации.
Опытный, доброжелательный и профессиональны доктор. Она меня обследовала, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
5.0
Наталья Васильевна не поставила точный диагноз, долго осматривала и не нашла проблемы. Она так же говорила много лишних фраз. Я осталась недовольна.
Великолепный, внимательный, доброжелательный, душевный и квалифицированный врач. Она все мне рассказала и назначила лечение.
Доктор внимательно меня осмотрела и выписала капли. Я довольна!
Наталья Васильевна хороший, располагающий к себе и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, дала советы и рекомендации.
Наталья Васильевна очень хороший, добрый и отзывчивый врач. Она провела мне полное обследование и дала рекомендации.
очень компетентный, доброжелательный и отзывчивый врач. Она обследовала меня и назначила курс лечения.

⚕️ Полежай Наталья Васильевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических воспалительных заболеваний переднего и заднего отрезка глаза, оказывает неотложную помощь при травмах органа зрения. Диагностика и лечение хронической офтальмопатологии. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Педиатрический", Омский государственный медицинский университет
2018
Врач-офтальмолог, MAJOR CLINIC - многопрофильный медицинский центр