Полежай Наталья Васильевна

Полежай Наталья Васильевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 26 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Полежай Наталья Васильевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических воспалительных заболеваний переднего и заднего отрезка глаза, оказывает неотложную помощь при травмах органа зрения. Диагностика и лечение хронической офтальмопатологии.

1995
Диплом по специальности "Педиатрический", Омский государственный медицинский университет

2018

• отслоение сетчатки глаза;
  • дистрофия сетчатки;
  • халязион;
  • косоглазие.

Доктор очень добрый, внимательный и отзывчивый. Она очистила мне глазную полость и выписала рецепт на лекарство, которое помогает.
Внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она мне профессионально оказала медицинскую помощь и удалила инородное тело из глаза.
Наталья Васильевна хороший доктор. Она в результате приёма обнаружила проблему.
Я хотел бы отметить, что Наталья Владимировна очень грамотный специалист и очень приятная в общении женщина. Она очень располагает к себе, как будто я знаю её много лет. Я остался очень доволен!
Очень внимательный, профессиональный и опытный врач. У меня проблема рези в правом глазу. Доктор опросила все детали, уточнила перенесённые травмы, заболевания, аллергии и провела проверку на разных препаратах. Она так же поставила диагноз, назначила мне капли и антисептик и гель. Мы провели с ней достаточно долгое время.
Доктор очень внимательный и компетентный. У меня был дискомфорт в глазе. Она выписала капли.
Доктор внимательный и профессиональный. Она проверила меня и все обговорила. Если понадобиться я приду к врачу ещё раз. Спасибо большое!
Заботливый доктор. Она очень подробно мне все рассказала, поставила диагноз и прописала лечение.
Наталья Васильевна очень компетентный врач. Она мне всё объяснила ,ответила на вопросы, дала рекомендации и рецепт.
Хороший доктор. Она помогла мне в решении вопроса.
Доброжелательный, вежливый, улыбчивый и профессиональный врач. Она провела осмотр, диагностику и опросила о заболевании
Наталья Васильевна лучший офтальмолог, у которого я была! У меня был повторный приём. Доктор закапала мне расширяющие капли, внимательно осмотрела и дала рекомендации.
Хороший и внимательный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Очень компетентный врач. Наталья Васильевна дала мне рекомендации.
Опытный, доброжелательный и профессиональны доктор. Она меня обследовала, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
5.0
Наталья Васильевна не поставила точный диагноз, долго осматривала и не нашла проблемы. Она так же говорила много лишних фраз. Я осталась недовольна.
Великолепный, внимательный, доброжелательный, душевный и квалифицированный врач. Она все мне рассказала и назначила лечение.
Доктор внимательно меня осмотрела и выписала капли. Я довольна!
Наталья Васильевна хороший, располагающий к себе и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, дала советы и рекомендации.
Наталья Васильевна очень хороший, добрый и отзывчивый врач. Она провела мне полное обследование и дала рекомендации.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Федоров Александр Викторович Стаж 11 лет
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Нарбут Мария Николаевна Стаж 8 лет
Сороколетова Юлия Юрьевна Стаж 16 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Монастырева Наталья Львовна Стаж 34 года
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, ул. Плющиха
Кабанова Олеся Николаевна Стаж 4 года
Нечаева Ирина Евгеньевна Стаж 34 года
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, проспект Академика Сахарова
Макаров Сергей Игоревич Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал