3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Полежаева Ольга Леонидовна

Полежаева Ольга Леонидовна

Терапевт · Семейный врач

· Стаж 42 года

Принимает взрослых в «Клиника Агапе»

г. Москва ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5

8 (499) 519-36-15

⚕️ Полежаева Ольга Леонидовна - врач терапевт, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Семейный врач. Специализируется на современных методах лечения гипертонической болезни, нейроциркуляторной дистонии, атеросклероза, заболеваний желудочно-кишечного тракта, хронических обструктивных болезней лёгких. Специалист в сфере ЛОР-патологий и малой хирургии. Проводит расшифровку ЭКГ, постановку Холтера, занимается ведением детей с 0 возраста, делает вакцинации и дает рекомендации по прививкам. Подробная информация о враче

1980
Диплом по специальности "Педиатрический", Ординатура по специальности "Педиатрия" при Дагестанском государственном медицинском институте
1978
Диплом по специальности "Педиатрический", Дагестанский государственный медицинский институт

Специализируется на современных методах лечения:

• гипертонической болезни;
  • нейроциркуляторной дистонии;
  • атеросклероза (дислипидемии);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, эрозивный гастрит, гепатиты, хелик-бактер, синдром раздраженного кишечника);
  • хронических обструктивных болезней лёгких.

Доктор доброжелательный. Она меня проконсультировала в полном объёме. Я порекомендую данного врача!
Хороший, отзывчивый, умный, грамотный и внимательный доктор. Если бы не она, я не знаю, чтобы было со мной. Врач вызвала скорую помощь, которая сразу увезла меня в больницу.
7.0
Доктор адекватный. Она просмотрела, обследовала, прослушала меня, назначила анализы и прописала лечение. Я довольна врачом.
Отзывчивый врач. Она назначила лечение и ответила на все мои вопросы.
Ольга Леонидовна участливый и приятный врач. Приём прошёл быстро, но достаточно компетентно. Доктор назначила мне лечение.
Прекрасный, внимательный, ответственный, добрый, квалифицированный и хороший врач. Она провела со мной достаточно времени, все выспросила, узнала. По своему профилю назначила лечение, порекомендовала к каким еще обратиться специалистам и сказала прийти на повторный прием, чтобы все проконтролировать.
Очень хорошая, общительная и внимательная доктор. Она назначила нам пройти еще дополнительных специалистов. Врач померила мне давление.
Очень внимательная врач. Она осмотрела меня и назначила курс лечения. Я еще пойду на прием и надеюсь, что доктор меня выпишет!
Врач все расспросила, дала рекомендации, подсказала, что нужно делать. Видно, что она хочет все узнать про болезнь. Ольга Леонидовна очень приятный специалист. Я не знала, что в Москве есть такие врачи, которые могут услышать и понять пациента.
7.0
Врач не померила температуру, не проверила уши и нос, посмотрели горло и быстро дали диагноз, в котором я уже не уверена. Либо специалист моментально оценил состояние пациента, либо что-то не так, поэтому не могу дать нормальный отзыв.
Всё прошло очень быстро, доктор посоветовала сходить ещё к нескольким специалистам, по каким у меня есть проблемы. То, что я хотела, то и получила, плохих впечатлений не осталось.
Врач замечательная, всё прошло хорошо. Доктор не равнодушная, всё расспрашивает, вникает в проблему.
Все было хорошо. Доктор приятная, профессиональная и вежливая. Она дала мне рекомендации.
Все хорошо, все понравилось. Доктор адекватная, общительная, понимающая, профессиональная. Пойду к ней еще, другого врача искать не буду.
Очень хороший врач, общительная, положительное отношение, у меня нет никаких нареканий.
Прием очень понравился. Отзывчивый доктор. Все понятно объяснила и выписала лекарства. Чувствую себя сейчас прекрасно, вылечился. Чувствуется рука профессионала и ее 38 летний стаж.
Все прошло хорошо. Все рекомендации доктора я выполняю, пошла на поправку, все ее советы, рецепты, все пригодилось, она меня внимательно выслушала, все посмотрела. Я довольна.
Женщина понимающая, все мне разъяснила, прописала лекарства, сказала повторно обратиться если, что будет не так.
Все хорошо. Доктор внимательная, доброжелательная, отзывчивая, выписала мне лекарства.
Мне все понравилось! Доктор доброжелательная, спросила обо всем и была приветлива.
г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
8 (499) 519-36-15