3 281 322 пользователя
Превосходный врач

Полежаева
Ольга Леонидовна

Терапевт, Семейный врач
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Агапе»
Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
Люблино (770 м) Братиславская (1.5 км)
8 (499) 519-36-15
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2570 руб.

⚕️ Полежаева Ольга Леонидовна - врач терапевт, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Семейный врач. Специализируется на современных методах лечения гипертонической болезни, нейроциркуляторной дистонии, атеросклероза, заболеваний желудочно-кишечного тракта, хронических обструктивных болезней лёгких. Специалист в сфере ЛОР-патологий и малой хирургии. Проводит расшифровку ЭКГ, постановку Холтера, занимается ведением детей с 0 возраста, делает вакцинации и дает рекомендации по прививкам. подробная информация о враче
Очень внимательная врач. Она осмотрела меня и назначила курс лечения. Я еще пойду на прием и надеюсь, что доктор меня выпишет!
, , приём в клинике Клиника Агапе
Врач все расспросила, дала рекомендации, подсказала, что нужно делать. Видно, что она хочет все узнать про болезнь. Ольга Леонидовна очень приятный специалист. Я не знала, что в Москве есть такие врачи, которые могут услышать и понять пациента.
, , приём в клинике Клиника Агапе
Врач не померила температуру, не проверила уши и нос, посмотрели горло и быстро дали диагноз, в котором я уже не уверена. Либо специалист моментально оценил состояние пациента, либо что-то не так, поэтому не могу дать нормальный отзыв.
, , приём в клинике Клиника Агапе
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Дагестанский государственный медицинский институт (1978 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ординатура по специальности "Педиатрия" при Дагестанском государственном медицинском институте (1980 г.)

Специализируется на современных методах лечения:

• гипертонической болезни;
  • нейроциркуляторной дистонии;
  • атеросклероза (дислипидемии);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, эрозивный гастрит, гепатиты, хелик-бактер, синдром раздраженного кишечника);
  • хронических обструктивных болезней лёгких.