14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог · Хирург · Сосудистый хирург

Флеболог Хирург Сосудистый хирург

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»

г. Москва ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Принимает взрослых в «MEDPRIME (Медпрайм)»

г. Москва ул. Шаболовка, д.10, кор.1

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе»

г. Москва ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

⚕️Полежаев Валерий Владимирович - врач флеболог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, ангиохирург. Выполняет оперативные вмешательства пациентам с сосудистой патологией, хирургическое лечение нарушений ритма и проводимости сердца (все виды электрокардиостимуляции), общехирургические операции, урологическую хирургию. Подробная информация о враче

Варикозное расширение вен
Атерома
Гангрена
Флегмона

1986
Ординатура по специальности "Хирургия", Центральная научно-исследовательская лаборатория Четвертого главного управления при МЗ СССР
1977
Интернатура по специальности "Терапия", 2-й Московский медицинский институт Тамбовский отдел здравоохранения
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

2012
"Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2012
"Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2011
"Хирургия", Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова МЗ и СР РФ
2011
"Сердечно-сосудистая хирургия", Учебно-методический центр "Юнитал-М"
2011
"Рентгенология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2007
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2006
"Флебология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2006
"Неотложная торакальная хирургия", Национальный медико-хирургический центр Н.И.Пирогова
2004
"Рентгенология", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
"Хирургия", Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов
2000
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
"Авиационная медицина ТУ", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
"Хирургическое лечение сложных нарушений ритма сердца и постоянная электрокардиостимуляция", Российская медицинская академия последипломного образования
1990
"Кардиология", Факультет усовершенствования врачей и провизоров при Каунасской медицинской академии

2020
Врач-хирург, флеболог, Клиника К-МЕД

Оперативные вмешательства пациентам с сосудистой патологией:
  • реконструктивные операции на брюшной аорте и ее ветвях, сонных артериях (эндартерэктомии, тромбэктомии, шунтирования, протезирования и   др. виды реконструкции);
  • все виды оперативных вмешательств заболеваний вен нижних конечностей, включая минифлебэктомию и склеротерапию;
  • грудную и поясничную симпатэктомию.
Общехирургические операции:
  • на органах брюшной полости, как открытым методом, так и методом лапароскопии;
  • герниопластика грыж передней брюшной стенки;
  • абдоминопластика при избыточных жировых отложениях передней брюшной стенки;
  • хирургическое лечение гнойных заболеваний мягких тканей (фурункулы, абсцессы, флегмоны и т.д.);
  • хирургическое лечение трофических язв артериальной, венозной этиологии;
  • ампутации конечностей при гангрене на всем протяжении;
  • удаление липом II-III категории сложности, удаление атером II-III категории сложности, удаление фибром кожи II-III категории сложности;
  • хирургическое лечение осложнений сахарного диабета (диабетическая стопа);
  • оказание хирургической помощи при колото-резанных, огнестрельных травмах.
Урологическая хирургия:
  • операции при варикоцеле, нефрэктомии;
  • катетеризация мочевого пузыря;
  • наложение пункционной эпицистостомы.

Внимательный, приятный, понимающий врач. Валерий Владимирович провел осмотр, назначил необходимое лечение и выдал направления на дополнительные обследования. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Валерий Владимирович замечательный, вежливый и тактичный профессионал. На приёме доктор был внимателен, провёл консультацию, сделал назначения и выписал лечение которое меня полностью устроило. Планирую обращаться повторно.
Мне все понравилось. Валерий Владимирович был внимателен ко мне на приёме, задавал уточняющие вопросы, изучил мою историю болезни. По итогу консультации доктор выписал мне свои рекомендации. И надо будет прийти еще на повторный прием.
Все прошло хорошо. Доктор отнесся ко мне очень внимательно, все грамотно разъяснил, выписал лечение. Я получила от этого приема все, что хотела, врач дал мне консультацию перед операцией, предложил лечение, но пока оно мне не требуется. Сначала надо решить более глобальные вопросы, а потом уже заняться венами. Я бы порекомендовала этого специалиста знакомым, так как он - нормальный врач, зачем искать лучше.
На приёме доктор ответил на все вопросы относительно моих заболеваний, всё чётко объяснил и дал свои рекомендации. Врач - специалист высокого класса. Он доброжелательный, открытый, объективно рассуждает, с ним можно вести диалог, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Все прошло замечательно. Мне сделали УЗИ. Я доволен доктором и буду посещать его повторно. У меня нет никаких претензий. Прием длился около часа. Врач очень меня удивил своим вниманием и отношением.
Доктор квалифицированный. Он меня расспросил, выслушал, внимательно осмотрел и выписал рекомендации. Я планирую обратиться к нему повторно.
Доктор очень хороший и внимательный. Он осмотрел пациента, тщательно провел УЗИ и дал рекомендации. В дальнейшем, мы будем консультироваться у этого врача.
Добрый и профессиональный доктор. Он меня хорошо принял, как надо все объяснил, разложил все по полочкам, сделал УЗИ и выписал лекарство. Я осталась довольна и пойду еще раз к нему на прием!
Доктор очень внимательно отнесся к нашей проблеме. Валерий Владимирович назначил пациенту лечение.
Профессиональный доктор, который сразу понял в чем причина проблемы у пациента. Он его осмотрел, ответил на все заданные вопросы, провел необходимые процедуры и выписал рекомендации.
Хороший доктор. На первом приеме он меня осмотрел и прописал лекарства.
Отзывчивый, опытный и внимательный доктор. Я давно знаю Полежаева Валерия Владимировича. Он направил меня на УЗИ и назначил дополнительное обследование. Я буду проходить у него лечение.
Хороший, вежливый, тактичный и обходительный врач. Он сделал все, что я хотел. Я доволен!
Хирург отличный. Я бы поставил ему 5 баллов! Он замечательно провел мне операцию, никаких вопросов к нему нет.
Очень хороший врач. Мне очень понравилось. Доктор внимательный и хорошо во всем разбирается. Я был второй раз и очень доволен. Прекрасный и грамотный доктор!
Приём прошёл отлично и Валерия Владимировича я знаю уже давно и долго, поэтому я именно к этому врачу хотел попасть. Я готов был заплатил такие деньги.
Прием прошел доброжелательно.Посмотрели, сняли швы, обработали и объяснили, что делать в дальнейшем. Врача я знаю давно. Валерий Михайлович очень грамотный и корректный.
Врач очень хороший профессионал, на все вопросы, которые у меня были, доктор четко ответил. Мне очень понравилось. Мне нужно было проконсультироваться по поводу сосудов, я думал мне надо делать операцию, доктор посмотрел, сказал, как это все делается. Я доволен.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 8 (499) 116-81-27 г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Митинская, д. 57 8 (499) 969-29-52

Карабанова И. А.

Токин С. А.

Флеболог · Врач высшей категории · 34 года

Фролова-Семёнова Ю. И.

Хирург · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике