Воронеж

Флеболог, Хирург
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (260 м) Таганская (450 м)
Врач-хирург, ангиохирург. Выполняет оперативные вмешательства пациентам с сосудистой патологией, хирургическое лечение нарушений ритма и проводимости сердца (все виды электрокардиостимуляции), общехирургические операции, урологическую хирургию. подробная информация о враче
Приём прошёл отлично и Валерия Владимировича я знаю уже давно и долго, поэтому я именно к этому врачу хотел попасть. Я готов был заплатил такие деньги.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Прием прошел доброжелательно.Посмотрели, сняли швы, обработали и объяснили, что делать в дальнейшем. Врача я знаю давно. Валерий Михайлович очень грамотный и корректный.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Врач очень хороший профессионал, на все вопросы, которые у меня были, доктор четко ответил. Мне очень понравилось. Мне нужно было проконсультироваться по поводу сосудов, я думал мне надо делать операцию, доктор посмотрел, сказал, как это все делается. Я доволен.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
  • Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (1976 г.)
  • Интернатура, 2-й Московский медицинский институт Тамбовский отдел здравоохранения (1977 г.)
  • Ординатура, Центральная научно-исследовательская лаборатория Четвертого главного управления при МЗ СССР (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Флебология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2006 г.)
  • "Кардиология", Факультет усовершенствования врачей и провизоров при Каунасской медицинской академии (1990 г.)
  • "Хирургическое лечение сложных нарушений ритма сердца и постоянная электрокардиостимуляция", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Авиационная медицина ТУ", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Рентгенология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Неотложная торакальная хирургия", Национальный медико-хирургический центр Н.И.Пирогова (2006 г.)
  • "Рентгенология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2006 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2007 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Учебно-методический центр "Юнитал-М" (2011 г.)
  • "Рентгенология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2011 г.)
  • "Хирургия", Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова МЗ и СР РФ (2011 г.)
  • "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2012 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2012 г.)
Оперативные вмешательства пациентам с сосудистой патологией:
  • реконструктивные операции на брюшной аорте и ее ветвях, сонных артериях (эндартерэктомии, тромбэктомии, шунтирования, протезирования и   др. виды реконструкции);
  • все виды оперативных вмешательств заболеваний вен нижних конечностей, включая минифлебэктомию и склеротерапию;
  • грудную и поясничную симпатэктомию.
Общехирургические операции:
  • на органах брюшной полости, как открытым методом, так и методом лапароскопии;
  • герниопластика грыж передней брюшной стенки;
  • абдоминопластика при избыточных жировых отложениях передней брюшной стенки;
  • хирургическое лечение гнойных заболеваний мягких тканей (фурункулы, абсцессы, флегмоны и т.д.);
  • хирургическое лечение трофических язв артериальной, венозной этиологии;
  • ампутации конечностей при гангрене на всем протяжении;
  • удаление липом II-III категории сложности, удаление атером II-III категории сложности, удаление фибром кожи II-III категории сложности;
  • хирургическое лечение осложнений сахарного диабета (диабетическая стопа);
  • оказание хирургической помощи при колото-резанных, огнестрельных травмах.
Урологическая хирургия:
  • операции при варикоцеле, нефрэктомии;
  • катетеризация мочевого пузыря;
  • наложение пункционной эпицистостомы.