2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Полевая Елена Валерьевна

Полевая Елена Валерьевна

Хороший врач. Она назначила мне дополнительные исследования, для постановки диагноза, и выписала предварительное лечение.
Елена Валерьевна хороший и внимательный врач. Она мне всё объяснила и помогла решить вопрос. Я была не в первый раз у данного специалиста.
2.0
Плохо
Врач читал про моё заболевание из интернета. Назначил кучу ненужных мне анализов. Доктора рекомендовать не могу.
В целом, доктор помогла в решение моего вопроса. Елена Валерьевна хороший, внимательный и спокойный врач.
Чувствуется, что врач высокой квалификации. Она очень милая, обаятельная и с хорошим подходом к больным. Доктор помогла в решение моего вопроса и дала рекомендации.
Я пришел на прием, врач меня приняла и дала направление на дообследование. Елена Валерьевна отзывчивый человек.
Елена Валерьевна профессиональный человек. Был повторный прием, теперь это мой постоянный лечащий врач.
Замечательный и профессиональный врач. Она четко все выслушала, вникла в суть проблемы. Помогла мне, назначила необходимую терапию, курс лечения, дала рекомендации и сказала все по делу.
Приём длился больше полутора часов. Доктор полностью и тщательно изучила все анализы, которые я предоставил ей. Она так же провела комплекс физических упражнений, чтобы посмотреть как будет вести себя организм. Елена Валерьевна так же прописала мне лекарства, скорректировала лечение и ответила на все вопросы. Я доволен!
Очень компетентный врач. Она проконсультировала нас, назначила лечение и направила к кому нужно. Я думаю, что мы еще вернемся к этому доктору!
Очень грамотный и профессиональный врач. Она полностью все посмотрела, назначила анализы и следующий прием. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Милый и знающий доктор. Она назначила мне несколько дополнительных процедур. Я осталась очень довольна и еще раз пойду к этому врачу!
Очень прекрасный врач. долго шёл приём, в связи с непростой проблемой, с которой я обратилась. Доктор очень внимательная, она просмотрела все мои анализы, более того пригласила профессора этой клинике, посоветовалась с ним, успокоила меня, назначила лечение и нужные анализы. Я абсолютно довольна осталась и ещё раз обязательно обращусь к ней.
Елена Валерьевна внимательный врач. Она меня выслушала, дала рекомендации и советы.
Врач внимательный, который понимает свое дело. Она профессионально провела диагностику по моей проблеме и назначила определенные исследования. Я пойду к ней на повторный приём.
Хороший и профессиональный врач. Она знает из - за чего может произойти та или иная болезнь и предлагает пути решения. Специалист осмотрела меня со всех сторон и подсказала, что нужно. Только не понравилось то, что доктор продает много дополнительных продуктов.
Елена Валерьевна внимательный, спокойный и добрый врач. Она ничего лишнего мне не прописала и тщательно осмотрела.
Очень внимательный врач. Она всё конкретно рассказала о проблеме и что делать с ней. Я всё поняла.
Добрый и хороший врач. Она мне помогла. Я очень доволен!
Очень внимательный врач. У меня была проблема с тройничным нервов. Специалист все уточнила, посмотрела меня, проконсультировала. Определила какие нужно сделать анализы, чтобы убедиться, что нет серьезных осложнений. Прописала курс лекарств, которые укрепляют иммунную систему, тем самым избежав сильных антибиотиков. Если мне что - то было не понятно, доктор все разъясняла другими словами. Мое состояние улучшилось! Я пойду повторно к ней уже с результатами.

⚕️Полевая Елена Валерьевна - врач невролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач- невролог, паркинсонолог. Занимается диагностикой и подбором терапии при болезни Паркинсона, эссенциальном треморе, хронической недостаточности мозгового кровообращения, остеохондрозе, вегето-сосудистой дистонии, головных болях и неврозах. Подробная информация о враче

Диагностика и подбор терапии при:
  • болезни Паркинсона;
  • эссенциальном треморе;
  • хронической недостаточности мозгового кровообращения;
  • остеохондрозе;
  • вегето-сосудистой дистонии;