3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Полевая Елена Валерьевна

Полевая Елена Валерьевна

Доктор внимательный. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела, проконсультировала и прописала назначения. Врач так же выслушала меня и приняла всё к сведенью.
Доктор меня осмотрела, выслушала, назначила лечение и сказала прийти на следующий прием. Я довольна!
Вежливый и внимательный доктор. Она направила меня на анализы и дала хорошие рекомендации.
Очень внимательный и высококвалифицированный доктор. Она всё выяснила о болезни пациентки.
Профессиональный, вежливый, внимательный и приятный доктор. Она меня расспросила, осмотрела, обследовала, выписала направление на анализы и назначила следующий прием.
Шикарно! Всё настолько длительно, подробно и внимательно. Доктор, выслушивает, все подсказывает. Просто необыкновенный приём и я надеюсь, что мы теперь с ней надолго, я буду к ней ходить. Так же пойду к врачу которого она мне посоветовала.
Спокойный и вдумчивый доктор. Я рассказал ей о своей проблеме. Врач предположила варианты того, что это может быть, дала рекомендации, спросила, что я уже делаю и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она долго разбиралась в моей проблеме, проконсультировала и назначила лечение.
Внимательный, спокойный, знающий и профессиональный доктор. Мне понравилось как она провела прием. Это специалист широко профиля!
Хороший врач. Она назначила мне дополнительные исследования, для постановки диагноза, и выписала предварительное лечение.
Елена Валерьевна хороший и внимательный врач. Она мне всё объяснила и помогла решить вопрос. Я была не в первый раз у данного специалиста.
2.0
Плохо
Врач читал про моё заболевание из интернета. Назначил кучу ненужных мне анализов. Доктора рекомендовать не могу.
В целом, доктор помогла в решение моего вопроса. Елена Валерьевна хороший, внимательный и спокойный врач.
Чувствуется, что врач высокой квалификации. Она очень милая, обаятельная и с хорошим подходом к больным. Доктор помогла в решение моего вопроса и дала рекомендации.
Я пришел на прием, врач меня приняла и дала направление на дообследование. Елена Валерьевна отзывчивый человек.
Елена Валерьевна профессиональный человек. Был повторный прием, теперь это мой постоянный лечащий врач.
Замечательный и профессиональный врач. Она четко все выслушала, вникла в суть проблемы. Помогла мне, назначила необходимую терапию, курс лечения, дала рекомендации и сказала все по делу.
Приём длился больше полутора часов. Доктор полностью и тщательно изучила все анализы, которые я предоставил ей. Она так же провела комплекс физических упражнений, чтобы посмотреть как будет вести себя организм. Елена Валерьевна так же прописала мне лекарства, скорректировала лечение и ответила на все вопросы. Я доволен!
Очень компетентный врач. Она проконсультировала нас, назначила лечение и направила к кому нужно. Я думаю, что мы еще вернемся к этому доктору!
Очень грамотный и профессиональный врач. Она полностью все посмотрела, назначила анализы и следующий прием. Мне понравилось, как доктор провела прием!

⚕️Полевая Елена Валерьевна - врач невролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач- невролог, паркинсонолог. Занимается диагностикой и подбором терапии при болезни Паркинсона, эссенциальном треморе, хронической недостаточности мозгового кровообращения, остеохондрозе, вегето-сосудистой дистонии, головных болях и неврозах. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Нервные болезни", Научно-исследовательский институт неврологии
2000
Ординатура по специальности "Нервные болезни", Научно-исследовательский институт неврологии
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им Н.А. Семашко
2005
"Болезни климактерия"
1996
"Рефлексотерапия"
2015-2017
Врач невролог, Бест клиник
1998-2014
Врач невролог, ФБГУ "НЦН" РАМН
Диагностика и подбор терапии при:
  • болезни Паркинсона;
  • эссенциальном треморе;
  • хронической недостаточности мозгового кровообращения;
  • остеохондрозе;
  • вегето-сосудистой дистонии;