14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Полевая Елена Валерьевна

Полевая Елена Валерьевна

Невролог · Вертебролог Невролог Вертебролог · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 3009 р. Цена приема в клинике

⚕️Полевая Елена Валерьевна - врач невролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач- невролог, паркинсонолог. Занимается диагностикой и подбором терапии при болезни Паркинсона, эссенциальном треморе, хронической недостаточности мозгового кровообращения, остеохондрозе, вегето-сосудистой дистонии, головных болях и неврозах.

2003
Аспирантура по специальности "Нервные болезни", Научно-исследовательский институт неврологии
2000
Ординатура по специальности "Нервные болезни", Научно-исследовательский институт неврологии
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им Н.А. Семашко

2005

Судороги
Токсическая энцефалопатия
Туннельный синдром
Церебральный атеросклероз
Энцефалопатия головного мозга у взрослых
Энцефалопатия головного мозга у пожилых

Диагностика и подбор терапии при:
  • болезни Паркинсона;
  • эссенциальном треморе;
  • хронической недостаточности мозгового кровообращения;
  • остеохондрозе;
  • вегето-сосудистой дистонии;
  • головных болях;
  • неврозах.

HBP clinic
г. Москва,  ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Баррикадная (890 м)

Плохо
Специалист некомпетентен. Во время приема отвечала на звонки личного телефона. Задавала Очень поверхностные вопросы касаемо моей проблемы. Пожалуйста, просьба к таким «специалистам» , если вы не занимаетесь каким либо вопросом или плохо осведомлены в курсах лечения и консультации, пожалуйста, внесите поправки в своё резюме, уберите ненужное.
Пришел к этому врачу по рекомендации и сам буду теперь советовать другим знакомым. Доктор квалицированный, внимательный, побеседовали с ним. Интеллигентный и положительный на сто процентов. Все мне объяснил, в общем вник в проблему. Проявил профессионализм. Назначил анализы и составил план лечения. Сказал надо дальше обследоваться, чтоб изучить до конца проблему.
Все понравилось
Доктор професисональный и чётко понимает, что нужно пациенту. Елена Валерьевна очень внимательно меня выслушала, уделила много внимания, провела диагностику и назначила сдачу анализов. Я записалась к ней на повторный приём.
Елена Валерьевна достаточно компетентный и внимательный врач. Она помогла мне разобраться в узком вопросе, поставила предварительный диагноз и назначила сдачу анализов. Доктор не говорила ничего лишего и опрашивала по делу.
Доктор внимательный. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела, проконсультировала и прописала назначения. Врач так же выслушала меня и приняла всё к сведенью.
Доктор меня осмотрела, выслушала, назначила лечение и сказала прийти на следующий прием. Я довольна!
Вежливый и внимательный доктор. Она направила меня на анализы и дала хорошие рекомендации.
Очень внимательный и высококвалифицированный доктор. Она всё выяснила о болезни пациентки.
Профессиональный, вежливый, внимательный и приятный доктор. Она меня расспросила, осмотрела, обследовала, выписала направление на анализы и назначила следующий прием.
Шикарно! Всё настолько длительно, подробно и внимательно. Доктор, выслушивает, все подсказывает. Просто необыкновенный приём и я надеюсь, что мы теперь с ней надолго, я буду к ней ходить. Так же пойду к врачу которого она мне посоветовала.
Спокойный и вдумчивый доктор. Я рассказал ей о своей проблеме. Врач предположила варианты того, что это может быть, дала рекомендации, спросила, что я уже делаю и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она долго разбиралась в моей проблеме, проконсультировала и назначила лечение.
Внимательный, спокойный, знающий и профессиональный доктор. Мне понравилось как она провела прием. Это специалист широко профиля!
Хороший врач. Она назначила мне дополнительные исследования, для постановки диагноза, и выписала предварительное лечение.
Елена Валерьевна хороший и внимательный врач. Она мне всё объяснила и помогла решить вопрос. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Плохо
Врач читал про моё заболевание из интернета. Назначил кучу ненужных мне анализов. Доктора рекомендовать не могу.
В целом, доктор помогла в решение моего вопроса. Елена Валерьевна хороший, внимательный и спокойный врач.
Чувствуется, что врач высокой квалификации. Она очень милая, обаятельная и с хорошим подходом к больным. Доктор помогла в решение моего вопроса и дала рекомендации.
Я пришел на прием, врач меня приняла и дала направление на дообследование. Елена Валерьевна отзывчивый человек.
Все понравилось

Козлова Татьяна Витальевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Невролог Врач второй категории
Гусейнова Камила Тимуровна Стаж 10 лет
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 16 лет
Невролог Врач первой категории