Воронеж

Александр Витальевич

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Миколог, Онкодерматолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2500 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных венерологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Полев Александр Витальевич - врач венеролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, удаление папиллом, кондилом и опухолевых новообразований кожи. Владеет методиками аппаратной косметологии (фотоомоложение и коррекция дефектов Quantum, лазерное фракционное омоложение Fraxel). Автор 30 научных статей. Почётный работник здравоохранения города Москвы. подробная информация о враче
Хочу выразить огромную благодарность клинике Меддинова и,в частности,доктору Полеву Александру Витальевичу!Мне 23 года,со своей тяжёлой формой акне я борюсь уже второй год.Не могу и сосчитать точное количество дерматологов,у которых я лечилась.И за это время мне посадили иммунитет,потому что каждый дерматолог назначал свой антибиотик,я была в такой депрессии,что как только я смотрела на себя в зеркало,мне хотелось рыдать.Куча денег выкинута на ветер,а результата не было.Лицо покрывалось жуткими угрями,при чём это-не обычные прыщики,а подкожные шишки,которые ни чем не замажешь.И вот,когда снова началось обострение,я решила снова поискать врача,хотя,честно,руки уже опустились.Перерыла весь интернет в поисках.Знаю их там уже много,и хочу сказать,что высокий рейтинг доктора далеко не всегда показывает его профессионализм.Там может быть хоть 500 отзывов на 5+,а окажется,что этому врачу нужно только выкачать из вас все деньги.Поэтому,будьте внимательны.И вот нашла я Александра Витальевича,у меня появилась надежда.На первом же приеме я убедилась,что интуиция меня не подвела.Он сразу определил проблему,чётко назначил лечение,граммотно провёл манипуляции.И видно,что человек хочет тебе помочь,а не назначить препарат лишь бы подороже.Раньше из каждой клиники я выходила и плакала,потому что понимала,что мне не помогут.Из клиники Меддинова я вышла с улыбкой,зная,что нашла профессионалов своего дела.Моё лечение началось,появляются первые хорошие результаты.Я понимаю,что путь к полному выздоровлению и чистому лицу будет не лёгким,но с таким доктором,как Александр Витальевич,мне не страшно.Поэтому спасибо Вам большое за Ваш труд,за грамотный подход,доброту и желание помогать людям!
Прием прошел отлично. Лекарства пью, посмотрим как результат будет. И клиника понравилась, и девушка на ресепшн понимает.
, , приём в клинике "Мединнова"
Доктор превосходный, клиника отличная. Доктор профессионал, все было понятно, подробно и очень внимательно. Цена соответствует качеству. Персонал профессиональный, общался отлично. Все чисто. Очень удобное месторасположение.
, , приём в клинике "Мединнова"
показать ещё 34 отзыва
  • Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1984 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по дерматовенерологии на кафедре кожных и венерических болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (1984 г.)
  • "Повышение квалификации по организации здравоохранения" (2008 г.)
  • псориаз;
  • атопический дерматит;
  • аллергические дерматозы;
  • красный плоский лешай;
  • грибковые заболевания кожи и ногтей;
  • простатит;
  • вагиноз;
  • ЗППП;
  • папилломы, кондиломы;
  • опухолевые заболевания кожи.