2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Полетаева Анна Игоревна

Полетаева Анна Игоревна

Очень внимательный и дотошный врач. Она назначила мне медикаментозное лечение, которое помогло. Доктор так же направила меня на обследования. Я довольна и наблюдаюсь у данного специалиста!
Замечательный врач, очень подробно всё объяснила, разъяснила план лечения, я удовлетворён приемом на все сто!
Анна Игоревна очень хороший, внимательный и спокойный врач. Она всё доступно мне объяснила, осмотрела и выписала лекарства.
Наконец-то я точно узнала, что у меня лестничный синдром и врач рассказала как его лечить) Приём был очень продуктивный, за это люблю ходить к платным врачам, они не разворачиваются через 5 минут выписывая какой нибудь таблетос =_=
Анна Игоревна спокойный, внимательный и терпеливый врач. Она выслушала меня, грамотно ответила на все вопросы, провела обследования и выписала рекомендации. Я буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым!
Приятный в общении, не узконаправленный и профессиональный человек. Предыдущие доктора не могли объяснить мой случай. Для Анны Игоревны это оказалось обыденным. Мне стало спокойно, что врач уже имела с этим дело и спокойно все объяснила. Она назначила анализы, чтобы все проверить и исключить возможные варианты. У меня только положительные эмоции!
Очень хороший, доброжелательный, легкий в общении и внимательный доктор без гонора. Она не смотрит с высока на старший возраст. Врач выслушала меня, дала советы, все объяснила и прописала таблетки. Я осталась довольна, обязательно еще буду ходить к специалисту после того, как пролечусь и порекомендовала бы ее!
Очень хороший и внимательный врач. Она обследовала мою ногу, назначила лечение и прописала лекарства. На третий день я почувствовала себя лучше и уже рекомендую этого доктора!
Доктор доходчиво мне все объяснила, не вдаваясь в подробности. Она все грамотно расписала, рассказала простым текстом, показала и назначила лечение. Прием прошел быстро!
Анна Игоревна компетентная врач. Я приходила за консультацией по снимкам МРТ и получила рекомендации по ним. Доктор мне все очень понятно и подробно обьяснила.
Анна Игоревна, довольно, доброжелательная врач. Она провела первичный осмотр.
Действительно знающая, грамотная и внимательная доктор. Она не жалеет времени на пациента. Врач провела осмотр, обследование, очень подробно разъяснила причину и дала мне рекомендации.
Врач внимательная, профессиональная и очень приятная. Она очень грамотно подошла, выслушала, проконсультировала, рассказала по моему состоянию, с чем я к ней пришла и дала много рекомендаций, Дала информацию в полном объеме.
Очень приятная женщина, профессиональный специалист. Она подошла к проблеме ёмко, объемно и доброжелательно, что самое главное. Она провела диагностику проблемы и сбор анамнеза.
Очень компетентная, внимательная и профессиональная врач, на мой взгляд. Она все правильно и точно оценила, поставила диагноз, прописала лечение, объяснила и разъяснила все процессы, как и что делать. Я довольна, доктор вызвала доверие! Большое спасибо ей!
Доктор хорошая, быстро, качественно, понятно все объяснила, назначила дополнительные обследования.

⚕️ Полетаева Анна Игоревна - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы, вегетативной нервной системы (последствия перенесенного нарушения мозгового кровообращения, энцефалопатии, полинейропатии, боли в позвоночнике, головные боли, головокружения, нарушения сна, изменения эмоционально- волевой сферы). Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы, вегетативной нервной системы:
  • последствия перенесенного нарушения мозгового кровообращения;
  • энцефалопатии;
  • полинейропатии;
  • боли в позвоночнике;
  • головные боли;
  • головокружения;
  • нарушения сна;
  • изменения эмоционально-волевой сферы.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
8 (499) 116-79-42