3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Поленов Алексей Михайлович

Поленов Алексей Михайлович

Гастроэнтеролог · Терапевт · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 3110 р. Цена приема в клинике

⚕️ Поленов Алексей Михайлович - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику заболеваний: артериальная гипертония, подагра и остеоартроз, острый и хронический бронхит, гастро-эзофагеальная (ГЭРБ) рефлюксная болезнь, хронический гастрит/дуоденит, язвенная болезнь желудка и 12-и перстной кишки, синдром раздраженного кишечника, запоры, хронический панкреатит, хронические болезни желчного пузыря, хронические вирусные гепатиты В и С, стеатоз печени, циррозы печени.

2014
Диплом по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2010
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
2003
Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1995
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Кардиологический научный центр Российской академии медицинских наук
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2016
"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов
2015
"Ультразвуковая диагностика ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
Гастроэнтеролог, терапевт, Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
2008-2015
Врач-терапевт, гастроэнтеролог-гепатолог, "Семейный доктор", "Кредэ Эксперто", "Евромедсервис"
2007-2008
Врач-терапевт, гастроэнтеролог-гепатолог, Московская городская клиническая больница № 29
1995-2007
Врач-терапевт, гастроэнтеролог-гепатолог, ассистент кафедры внутренних болезней лечебного факультета, Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
1993-1995
Клинический ординатор, Кардиологический научный центр Российской академии медицинских наук
Член ассоциаций врачей
Член Российской Гастроэнтерологической Ассоциации (РГА).
Член Российского общества по изучению печени (РОПИП).

• Лечение заболеваний: артериальная гипертония, подагра и остеоартроз, острый и хронический бронхит.
  • Область особенного интереса: гастро-эзофагеальная (ГЭРБ) рефлюксная болезнь, хронический гастрит/дуоденит, язвенная болезнь желудка и 12-и перстной кишки, синдром раздраженного кишечника, запоры, хронический панкреатит, хронические болезни желчного пузыря, хронические вирусные гепатиты В и С, стеатоз печени, циррозы печени;
  • Электрокардиография (ЭКГ);
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости и почек;
  • Дыхательный уреазный хеликобактерный (Хелик-тест) тест.

Альфа-Центр Здоровья
г. Москва,  ул. Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Фрунзенская (480 м)

Хороший и приятный врач. Он назначил мне анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Врач выписал мне мазь. Алексей Михайлович хороший доктор. Я могла бы посоветовать его!
Врач корректный, мне выписали лекарства и назначили следующий приём. Всё было хорошо на приёме.
Алексей Михайлович внимательный специалист, он уделил мне достаточно внимания. Доктор меня осмотрел, направил куда надо. выдал и расшифровал анализы
Доктор осмотрел меня, мы все обсудили с ним и он назначил анализы. Я продолжаю у него лечение.
Первый приём прошёл отлично! Назначены исследования! Цена приема немного дороже, уточняйте сразу на ресепшен!
Врач заинтересованный в своей работе, он прописал мне нужные лекарства и вопросов у меня к Алексей Михайловичу нет.
Алексей Михайлович общительный, замечательный и внимательный специалист. Он все послушал и сделал направления на анализы. Сейчас у нас все идет по плану.
Доктор периодически принимает как терапевт и гастроэнтеролог, когда я пришла, он принимал как терапевт, но мне терапевтические услуги были не нужны. Врач меня принял хорошо, к врачу замечаний нет и поскольку это был другой прием, то видимо, там другие промежутки времени и настрой другой и больные другие, вот эта накладка меня немножко напрягла. Сам доктор очень хороший профессионал! На приеме врач читал все заключения, которые у меня были, все результаты анализов просмотрел, что-то поставил под сомнение, а что-то подтвердил, меня проконсультировал. Все было достаточно квалифицированно и на высшем уровне! Он мне лечение назначил и у меня через три недели будет повторный прием. Доктор меня осмотрел, с документами ознакомился, часть из низ скопировал, чтобы подумать над ситуацией и что-то еще скорректирует по ним. Все, что я читала в отзывах о нем подтвердилось!

Томова Алена Викторовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Арланова Арина Геннадьевна Стаж 28 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Кузьмичев Сергей Борисович Стаж 29 лет
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 33 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Гастроэнтеролог Врач первой категории
Панова Светлана Юрьевна Стаж 7 лет