3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Покшубина Светлана Дмитриевна

Покшубина Светлана Дмитриевна

Светлана Дмитриевна внимательный, хороший и честный врач. Она тщательно провела мне профилактическое обследование и ответила на все вопросы. Я много лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень ласковая и приятная женщина, с ней спокойно можно пообщаться и не пугает поход к ней. Она направила меня на анализы и в целом я осталась всем довольна.
Я доктора знаю давно, только к ней хожу. Доктор внимательная, очень знающая, грамотная, высококвалифицированная.
2.0
Плохо
Бесполезный приём, который длился не более пяти минут. Врач прописала одну мазь и отдала чек на оплату приема, зато отправила на анализы и УЗИ, хотя все это делается по порядку при выявлении каких либо недугов. Непонятно, за что берут деньги за консультацию, если даже не прописали список анализов которые нужно сдать. То есть: «Приходите в следующий раз, заплатите за повторную консультацию, мы вам проведём анализы и все прочее и выставим Вам счёт». На меня с таким удивлением посмотрели когда я спросила сколько стоят анализы и какие конкретно мне нужно сдать (по телефону была одна цена на список стандартных анализов, по факту в два раза больше на анализы которые даже мне не нужны). И ещё при разговоре о гормонах, опять же начали намекать на бесплодие (хотя никаких оснований на это нет) и что нужно пить гормоны, что меня вообще поразило, так как на меня гормональные препараты оказывают очень сильное негативное влияние. В общем непонятно, по какой причине врачи отправляют на столь дорогостоящие обследования «всех подряд». Не рекомендую данную клинику.
Доктор очень милая и приятная, с пациентами обращается очень хорошо!
Светлана Дмитриевна внимательный и профессиональный врач. Всю информацию мне рассказала на приеме доступно. Буду к ней и дальше ходить.
Мне все очень понравилось, у меня была консультация. Доктор очень уважительно, вежливо общалась, всем интересовалась, очень опытный, профессиональный, человечный, хороший доктор.
Мне доктор понравилась, грамотная. Она назначила лечение дальнейшее, и анализы, которые мне раньше почему-то не назначали. Хотя, они являются существенными для дальнейшего плана лечения. Доктор приветливая, доброжелательная женщина. Она мне понравилась. Я к ней с удовольствием пойду второй раз. Пока я довольна. Первое впечатление очень положительное.
Очень хорошо все прошло. Мне очень нравится этот врач. Мне нравится ее подход. Она все очень доходчиво объясняет. До этого я была у других врачей, толком мне ничего не могли объяснить.
Я довольна. Всё очень корректно, вежливо. Меня всё устроило. Светлана Дмитриевна профессионал. Она единственный доктор, который сказал, что диагноз, который мне ставили до этого, такого не бывает. Меня всё устроило.
Прием прошел хорошо. Доктор был дружелюбен, доброжелателен, компетентен и заинтересован в моем вопросе, дала мне правильные советы и возможно я продолжу с ней дальнейшее лечение.
Мне очень все понравилось. Я думаю Светлана Дмитриевна профессионал своего дела. Отношение было хорошее. Пойду еще раз.
Мне всё понравилось. Это очень добрый и приятный врач. Теперь буду к ней обращаться. Цена- качества устроила.
Всё прошло хорошо, доктор мне понравился. Атмосфера на приёме была позитивная. О докторе я узнала через сайт, выбирала по отзывам.
Хороший доктор. Всё было прекрасно. Было хорошее общение. Она всё сделала профессионально, быстро, ответила на все вопросы. Всё, что я хотела, узнала. Главное для меня, когда прихожу в платную клинику, это профессионализм. Не понравилось, что я ждала, вот это меня не устроило.
Очень хорошо прошел прием. Внимательная доктор, профессиональная очень! И клиника сама хорошая. Дали мне очень хорошее назначение. Записалась на повторный прием. Персонал хороший и внимательный, ничего плохого не могу сказать.
Мне все понравилось. Я уже не в первый раз хожу к ней. И буду, в принципе дальше ходить. Задаешь вопросы, она все объясняет. Очень вежливый персонал. Я общалась только с мужчиной на ресепшене. Он все рассказал, показал. Месторасположение удобное. Я анализы сдавала, доступные цены.
Всё было очень внимательно, аккуратно. Врач мне всё разъяснил. Мне всё очень понравилось и ни в какое сравнение с другими не идет. На следующий прием пойду только к ней. В клинике всё очень чисто, всё аккуратно, там вежливый персонал, всё очень понравилось.
Очень приятная женщина, очень тактичная, мне понравилась. Получила ответы на все свои вопросы. Врач компетентен, квалифицирован. Осталась довольна.
Консультацией довольна, доктор ответил на мои вопросы, дал советы.

⚕️ Покшубина Светлана Дмитриевна - врач гинеколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла. Владеет консервативной и хирургической гинекологией в полном объеме. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский институт
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт
2008
"Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы (с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет
2007
"Оперативная лапароскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
2002
"Эндохирургия в гинекологии", Казанская государственная медицинская академия
Врач гинеколог
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации "Репродукция человека".
Член Ассоциации врачей гинекологов-эндокринологов.
  • Консервативная и хирургическая гинекология в полном объеме.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42