3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Покровский Юрий Анатольевич

Покровский Юрий Анатольевич

Очень хороший и приятный доктор. Он все мне рассказал и расписал план действий.
Проницательный врач. Он быстро все понимает. Специалист все расспросил с самого начала, со времен детства, подвел меня к тому, что я сам подозревал, назначил лекарства и рекомендовал получать положительные эмоции, а не только заниматься работой. Доктор сказал все точно в цель и даже предложил звонить ему в любой момент.
Врач делал колоноскопию. Процедура выполнена весьма аккуратно, без болевых ощущений, что меня очень порадовало. Персонал очень внимательный и любезный.
Все хорошо было. Юрий Анатольевич хороший, компетентный доктор.
В восторге от обхождения и знаний врача. Такого приема не ожидали. Доктор грамотный человек. Все очень положительно. Побольше бы таких врачей!
Я очень довольна. Большое спасибо доктору! Всем его советую. Он очень внимательный. Говорит все по делу. Прием был очень приятный.
Все прошло хорошо. Я доволен. Юрий Анатольевич сразу все посмотрел по тем жалобам, которые меня интересовали, помог мне сделать гастроскопию, назначил лечение.
Доктор мне всё рассказал и объяснил. Все впечатления у меня положительные.
Изумительный доктор. Общение было приятное. С ним было очень легко общаться. Мне он очень понравился. Ощущение, что я его тысячу лет уже знаю. Внимательный врач.

⚕️ Покровский Юрий Анатольевич - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Выполняет полный спектр плановых эндоскопических исследований, также владеет методиками экстренной эндоскопической помощи. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • желчнекаменная болезнь;
  • гепатиты;
  • проктит;
  • энтероколиты;
  • цирроз печени.
Проводит различные диагностические эндоскопические  исследования:
  • эзофагогастродуоденоскопия, в том числе трансназальная эзофагогастродуоденоскопия;
  • ректосигмоскопия и колоноскопия, в том числе с осмотром терминального отдела подвздошной кишки;
  • гибкая трахеобронхоскопия;
  • видеокапсульная эндоскопия и др.
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
8 (499) 116-81-22