Покровский Юрий Анатольевич

Гастроэнтеролог · Эндоскопист

· Стаж 36 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Елены Малышевой»

г. Москва Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

⚕️ Покровский Юрий Анатольевич - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Выполняет полный спектр плановых эндоскопических исследований, также владеет методиками экстренной эндоскопической помощи. Подробная информация о враче

2002
Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Российский государственный медицинский университет
1990
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей
1985
Интернатура по специальности "Терапия", Московский Медицинский Стоматологический институт им. Н.А.Семашко
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко

2015
"Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2015
"Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
1992

1986-1988
Начальник медицинской службы в/ч 63299
1985-1986
Участковый врач-терапевт

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • желчнекаменная болезнь;
  • гепатиты;
  • проктит;
  • энтероколиты;
  • цирроз печени.
Проводит различные диагностические эндоскопические  исследования:
  • эзофагогастродуоденоскопия, в том числе трансназальная эзофагогастродуоденоскопия;
  • ректосигмоскопия и колоноскопия, в том числе с осмотром терминального отдела подвздошной кишки;
  • гибкая трахеобронхоскопия;
  • видеокапсульная эндоскопия и др.

Юрий Анатольевич проконсультировал меня по дальнейшим действиям и ответил на все вопросы. Всё прошло нормально. Я поняла как мне действовать дальше. Доктор понимающий и умеет слушать. Я бы обратилась к нему повторно потому, что есть возможность сравнить его с другими специалистами!
Всё прошло хорошо. Доктор, самое главное, спокойный, внимательный, располагающий. Аура добрая идёт. Чувствуется от него профессионализм (попадаешь к нему, рассказываешь свою боль, он выписывает препараты, ты начинаешь принимать, и сразу становится хорошо, всё нормализуется). На приёме врач меня выслушал внимательно, посмотрел анализы и всю меня. Назначил препараты и анализ, который нужно сдать. Приду к нему ещё с результатом. Я не медик, в то же время специалист доступным языком мне всё рассказал. Я довольна! Вижу на себе, что помогает всё! Клиника замечательная.
Внимательный, легкий в общении, грамотный, вызывающий симпатию, располагающий к себе и с юмором доктор. Он старается во все вникнуть и помочь своим пациентам.
Доктор дружелюбный. Юрий Анатольевич со мной поговорил и назначил комплекс обследований.
Хороший в общении врач. Он осмотрел меня, назначил курс обследований и лечение.
Очень хороший и приятный доктор. Он все мне рассказал и расписал план действий.
Проницательный врач. Он быстро все понимает. Специалист все расспросил с самого начала, со времен детства, подвел меня к тому, что я сам подозревал, назначил лекарства и рекомендовал получать положительные эмоции, а не только заниматься работой. Доктор сказал все точно в цель и даже предложил звонить ему в любой момент.
Врач делал колоноскопию. Процедура выполнена весьма аккуратно, без болевых ощущений, что меня очень порадовало. Персонал очень внимательный и любезный.
Все хорошо было. Юрий Анатольевич хороший, компетентный доктор.
В восторге от обхождения и знаний врача. Такого приема не ожидали. Доктор грамотный человек. Все очень положительно. Побольше бы таких врачей!
Я очень довольна. Большое спасибо доктору! Всем его советую. Он очень внимательный. Говорит все по делу. Прием был очень приятный.
Все прошло хорошо. Я доволен. Юрий Анатольевич сразу все посмотрел по тем жалобам, которые меня интересовали, помог мне сделать гастроскопию, назначил лечение.
Доктор мне всё рассказал и объяснил. Все впечатления у меня положительные.
Изумительный доктор. Общение было приятное. С ним было очень легко общаться. Мне он очень понравился. Ощущение, что я его тысячу лет уже знаю. Внимательный врач.
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8 8 (499) 116-81-22

Русецкая Т. Ф.