2 162 181 пациент

Покровская
Ирина Юрьевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 21 год / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Покровская Ирина Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением ЛОР-заболеваний, в том числе эндоскопические. Проводит медицинские ЛОР-операции, удаление образований, полипотомия, гайморотомия, тонзиллотомия. подробная информация о враче
Внимательная и профессиональная врач. Она уделила мне очень много времени, около 40 минут. Провела необходимые процедуры, сделала назначения и изготовила капли, которые я капаю каждый день.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Очень отзывчивая и грамотная врач. Она приняла нас, взяла необходимые анализы у пациента, проконсультировала, дала рекомендации и выписала лекарства определенного плана лечения.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Очень замечательная и милая доктор. Она меня осмотрела, рассказала, что увидела и порекомендовала куда дальше обратиться. Доходчиво объяснила, что мне нужно к неврологу, потому что заложенность уха, что это не простуда, а неврологическая проблема, ущемленность нерва.
Лор (отоларинголог)
  • Отит
  • Полип в ухе
  • Синусит
  • Тонзиллит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по отоларингологии в областной клинической больнице №1 г. Чебоксары (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Оториноларингология", Казанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Оториноларингология", Институт последипломного образования врачей г. Чебоксары (2011 г.)
  • "Аудиологический скрининг новорожденных" (2011 г.)
  • Врач-отоларинголог, Городская клиническая больница № 1, город Чебоксары (1998-1999 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Урмарская ЦРБ, город Урмары (1999-2003 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Городская больница № 3 , город Чебоксары (2003-2009 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Городская детская больница №3, город Чебоксары (2009-2013 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Больница скорой медицинской помощи, город Чебоксары (2009-2011 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Городская поликлиника № 9 (2013 г.)
  • передняя и задняя тампонада носа;
  • промывание пазух методом перемещения;
  • пункции пазух;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • катетеризация слуховых труб;
  • промывание ушей;
  • парацентез барабанных перепонок;
  • промывание лакун нёбных миндалин;
  • заливки в гортань лекарственных препаратов.
Владение методиками:
  • вскрытие и дренирование абсцессов, фурункулов;
  • удаление образований;
  • полипотомия;